Перейти к содержанию
Hensem

Quiksilver Wildcat или Smith Maze

Рекомендуемые сообщения

quiksilver-wildcat-snbrd-helmet-blk-prin

Двойная оболочка с дизайном Quiksilver. Мягкие съемные подушечки на ушах. Дополнительный вход для наушников. Впереди регулируемые вентиляционные отверстия. Регулируемый удобный ремешок под подбородком. Внутри текстильная подкладка. Вес около 390гр.

smith_maze_helmet_black_red_truetype.jpg

Maze - это современный минималистический дизайн. А благодаря конструкции Lightweight In-Mold, это один из самых легких зимних шлемов.Вес 330гр

Удовлетворяет стандартам ASTM F 2040, EN 1077.

Шлемы сидят одинаково хорошо.Разница в цене не значительная.Какой бы выбрали вы и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квиксильвере маска сзади фиксируется кнопкой, а в смите просто защелка, кнопка практичнее))

Да и когда мерял смит, показалось что он скрипит, а квиксильвер по-моему качественнее сделан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В квиксильвере маска сзади фиксируется кнопкой, а в смите просто защелка, кнопка практичнее))

Да и когда мерял смит, показалось что он скрипит, а квиксильвер по-моему качественнее сделан.

У квиксильвера кожух более качественный чтоле.У Смита кожух сделан из какого-то сильно маркого зацарапывающегося материала.Матовый смит в руках не держал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кстати матовый смит holt, удобно, но качество внутренностей и правда не на высоте, если сравнивать с квиксильвером. А за внешним материалом не замечал никакого негатива. Не царапается и выглядит хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял вчера первый

первое впечатление положительное, а там видно будет.

из того, что примерял мне показалось, что в этом шлеме соотношение цена-качество на уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
взял вчера первый

первое впечатление положительное, а там видно будет.

из того, что примерял мне показалось, что в этом шлеме соотношение цена-качество на уровне

Спасибо!Скажи,там наушники есть или только есть возможность их вставить?

У тебя какой размер головы и какой взял шлем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы выбрал Квик (у меня модель Буена Виста). Очень доволен, самое главное чтоб был удобен. Смит мерял и не произвел он на меня впечатления, а еще я читал отзывы на амазоне, кажется, что у него защелка изза борьбы за каждый грамм хлипкая и плохо держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы выбрал Квик (у меня модель Буена Виста). Очень доволен, самое главное чтоб был удобен. Смит мерял и не произвел он на меня впечатления, а еще я читал отзывы на амазоне, кажется, что у него защелка изза борьбы за каждый грамм хлипкая и плохо держит.

Круто,спасибо!А чем отличается Буэнна Виста от Вайлдкэта?Стоят они одинаково,весят примерно тоже одинаково.В чем разница и что лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто,спасибо!А чем отличается Буэнна Виста от Вайлдкэта?Стоят они одинаково,весят примерно тоже одинаково.В чем разница и что лучше?

Хз чем отличается, но в Висте мне комфортнее. И это топовый шлем у Квика. А, там на затылке есть колесико, которое регулирует обхват, очень удобно (в Вайлдкете его кажется нету).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хз чем отличается, но в Висте мне комфортнее. И это топовый шлем у Квика. А, там на затылке есть колесико, которое регулирует обхват, очень удобно (в Вайлдкете его кажется нету).

Судя по официальному сайту,вайлдкет стоит на пару баксов дороже.Только что мне в личке написали,что мерили буена виста и вот этот ролик для затяшки давил в затылок,когда поднимаешь голову в верх.И из-за этого вилдкет сел лучше.

Кто знает,в Эстремстайле поменять можно шлем,если не подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по официальному сайту,вайлдкет стоит на пару баксов дороже.Только что мне в личке написали,что мерили буена виста и вот этот ролик для затяшки давил в затылок,когда поднимаешь голову в верх.И из-за этого вилдкет сел лучше.

Кто знает,в Эстремстайле поменять можно шлем,если не подойдет?

Может быть. Ролик мне не мешает. Насчет Экстрема, думаю да, но лучше перезвони и спроси)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×