Перейти к содержанию
skazochnica

Плай. Обкатан, обкакан.

Рекомендуемые сообщения

Итак, решили сэкономить, и поехали не в Буковель, а в Плай.

Что хорошо:

ближе ко Львову, а поскольку мы выбирались оттуда, для нас это было большое достоинство.

подъемник 20 грн, прокат борда 100 грн сутки.

дешевое жилье. Мы в новый год за хороший дом на 3 спальных комнаты заплатили 600 грн.

Что плохо:

трасс там всего 4 - две с креселками, два с бугелями. Но работало всего 2 (для борда, соотвественно, 1). Соответственно, раздолбанная, ибо одна.

трасса довольно прикольная, но всего 1,5 км длинной. Так что 20 грн за подъемник для нее не так уж и мало.

цены в кафешках уровня Буковеля и выше.

скипасы нужно засовывать штрихкодом в отверстие, что холодно и долго.

ночью явно пожалели включать пушки, хотя очень надо было.

много нубья, хотя я с Плая начинать это отбить себе отхоту кататься - снег там тяжелый, ретрачат плохо.

плохая развязка. Простояли в пробке 1.40 при выезде с базы, потому что внезапно выпал снег, какая-то машина сковырнулась с неподготовленной дороги. И целая колонна час сорок (засекли) ждала, пока трассу посыплют песком.

Мы больше не поедем. Хотя, Плай славится аткой репутацией, что, мол, туда ездят "только на разведку", второй раз мало кто возвращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
много нубья, хотя я с Плая начинать это отбить себе отхоту кататься - снег там тяжелый, ретрачат плохо.

вот этого не понял :-D

ты с Плая?

а начинать - это отбить "отхоту" кататься? :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но работало всего 2 (для борда, соотвественно, 1).

это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это как?

мабуть, з 2-х крісельних і з 2-х бугільних підйомників, працювали тільки 1-н крісельний і 1-н бугільний. Бордери бугіль не шанували, тому прийшлось їм користуватись одним працюючим крісельним підйомником. Я на плаї не був, але історій з їхнім хамським відношенням до відвідувачів чув дуже багато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот этого не понял :-D

ты с Плая?

а начинать - это отбить "отхоту" кататься? :bm:

очепятка

мабуть, з 2-х крісельних і з 2-х бугільних підйомників, працювали тільки 1-н крісельний і 1-н бугільний. Бордери бугіль не шанували, тому прийшлось їм користуватись одним працюючим крісельним підйомником. Я на плаї не був, але історій з їхнім хамським відношенням до відвідувачів чув дуже багато.

Да, все так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×