Перейти к содержанию
Гость Гость_Саша(клон)

Кто юзал Burton T6

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Саша(клон)

чего ждать от этой доски (Burton T6).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один знакомый который на ней катался, он сдесь не бывает...

Но с его слов она очень крутая...

Лично мое мнение, что есть сноуборды ничем не хуже, а дешевле... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но с его слов она очень крутая...

Просвятите пожалуйста необознаного, я канечно скорее всего не прав, я не катался на досках за бешанные деньги,да и не мастер в катании, но из тех на которых я катался, так они почти все похожи :) все едут :) одна чуть жостче, другая мягче! Может в ДОРОГУЩИХ досках есть что-то особенное, может они сами по себе управляются?????

Если не тяжело, раскройте мне глаза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Вячеслав

Согласна с тем, что не доска делает райдера крутым.

НО. Если оставить в стороне разговоры о накрутках за имя и все-такое, можно выделить следующие моменты.

Во-первых, естественно, в дорогих досках используются качественные материалы, и ты гарантированно будешь катать на деревяшке, а не на пене (помимо всего прочего, это и некоторая гарантия того, что она не сломается, ну по крайней мере быстро :rolleyes: ).

Кроме того, качественные материалы означают, что доска будет легкой, а это немаловажно, если ты соберешься бэккантрить. Можно считать это пунктом вторым.

В-третьих, доска с правильной геометрией вырезов лучше держит тебя на поворотах на большой скорости (а ты ведь собираешься гонять быстро ;) ).

В-четвертых, есть такая вещь, как вибрация, которая на качественной доске будет ниже.

Это все касается досок для ФР (наверняка я что-то упустила, но товарищи допишут :)). Что же касается ФС, то там отличий я так думаю, еще больше, но сказать о них не могу, потому как не разбираюсь :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все познается в сравнении. Чем лучше доска, боты, крепы, тем больше удовольствия ты получаеш от самого катания.

На T6 не катался, но говорят отличная доска для фрирайда на большой скорости. :snb1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще лучше поехать в буржуйскую страну катацца... и там в прокате попробовать разные хорошие доски...

типа по 2 дня на каждую доску... так за 10 дней можно опробовать 5 досок...

потому как хорошая доска правда дохрена стоит... так что перед покупкой лучше попробовать разные...

и если ты катаешься больше года - сам почувствуешь в чем разница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

T6 это универсальная досочка, она отлично себя ведет как и в больших горах так и в парке. Если финансы позволяют, то ты 100% не пожалеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Apsara за популярное разъяснение :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×