Перейти к содержанию
RAftol

Прокат Поляниця Буковель

Рекомендуемые сообщения

Может кто знает где в Полянице можно сноуборд на прокат взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мож контакты есть у кого

та валом там мест. выбирай, что ближе. или еще че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 недели назад был Полянице, так там по главной трассе в доль села через каждые 500м стоят будки и домики с Плакатами "ПРОКАТ ЛЫЖ/СНОУБОРДОВ"

Правда сноуборды не в каждом прокате есть а в тех что я был выбор не велик.

Я к примеру взял сноуборд + крепления(классика)+боты+шлем за 70 грн в сутки.(но это я был в самый дорогой период с 02 по 08 января) хз так может и за 60 уступят

В конце отдыха зашел в прокат "Буковельский" там выбор нормальный, но и цены на порядо выше.

П.С. если будешь брать в киоске на трассе учти что хозяин скорее всего мало чего понимает в стойках регуляр/гуффи, или в правильной ростовке для тебя, а если и понимает то возможно будет впаривать то что осталось.

Поэтому ты сам должен будешь ему тыкнуть под какими углами и на каком расстоянии ставить крепы для тебя.

Жене брали лыжи в киоске за 100м до гостиници "Берег", лыжи в хорошем состоянии и хорошего качества - 70 грн сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жии под Красной Поляной. Во всех окрестных прокатах (обошли 4 шт) прокат бордов не предусмотрен. Парадокс. Только лыжи. Шлем отдельно парят за 20грн. Ближе к буку начиная с от магазина вроде были, но оказакось, что выгодней взять было в буке кат С, к-рая по виду и каталову ничем не уступала кат. А, на которой катали другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×