Перейти к содержанию
A`Lex

Люди знающие, дайте совет

Рекомендуемые сообщения

Хочу себе нового борда. Пока нашел 2 варианта, которые меня полностью устраивают - K2 Union и Nitro Voltage, разница в цене - 500 гвн, чё лучше взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по тому,что ты сначала берешь,а потом спрашиваешь

Чё ты имеешь в виду? Я еще ничё не покупал, я пока ищу. Мне надо ФС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по описалову, К2 больше ориентирована на парк, а Нитро более универсальна.

С одной стороны, если ты хочешь в чем-то совершенствоваться, тебе нужно брать узкоспециализированную доску (для настоящего ФР твинтип не очень подойдет).

С другой стороны, если финансы не позволяют тебе иметь несколько досок (на все случаи жизни), а ты хочешь катать всегда и везде, то лучше взять более универсальную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две доски был бы идеальный вариант, но не по финансам. В ПЯ у меня ФР случается 2-3 раза в году, когда все трамплины сносят, в основном ФС. Хотя в этом году собираюсь сьездить в Словакию покататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две доски был бы идеальный вариант, но не по финансам. В ПЯ у меня ФР случается 2-3 раза в году, когда все трамплины сносят, в основном ФС. Хотя в этом году собираюсь сьездить в Словакию покататься.

"В ПЯ у меня ФР случается 2-3 раза в году" - после прочитаного меня разобрал дикий смех :D

Где и когда ты видел на ПЯ обилие снежного покрова? Какой ФР? То что ты сьезжаешь не польду - это не ФРИРАЙД :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как истинный почитатель НИТРО, Советую её брать... доски проверенные и надежные....

Вот смотри.. это я доказываю, что доска крепкая

6557388EAF.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spitfire

ФР в смысле стиль катания, а не то удовольствие, которое можно получить от этого

zimbabwa

Прикольно. У меня на видео какую-то форумовскою доску не напрягаясь одной ногой ломают.

Мне кажется, что Нитро Нитре рознь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A`Lex

конечно рознь- если брать дешевую модель- понятно, что она не будет себя вести так же как и дорогая- это и ежу понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spitfire

ФР в смысле стиль катания, а не то удовольствие, которое можно получить от этого

zimbabwa

Прикольно. У меня на видео какую-то форумовскою доску не напрягаясь одной ногой ломают.

Мне кажется, что Нитро Нитре рознь.

Короче...я говорю про нормальные НИТРО, а не про гавно дворового производства......

Да и доски форум, я слышал что ваще не очень........

У Слима скотт доска, он с ней то же самое делал... живая.....

Нужно брать нормальные доски... и на это денег нет жалеть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согнул доску в баранку и сказал заебись... и купил... вспомнил одну историю Спитфаера... это так чел покупал доску...

а про ФР повеселили...

по поваду доски не на НИТРО не на ФОРУМЕ не катал... ничего сказать немогу, я не верю сухам.. нужно пробывать, почтитай структуру досочек которые тебе предлагают... и выбирай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая конструкция для ФС подходит лучше всего?

твинтип

то есть, доска у которой и нос и хвост симетричны. Такая конструкция не только подходит лучше всего, она для ФС предназначена :)

А вобще, я катала и на К2 и на Нитре. И то и то - хорошие бренды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×