Перейти к содержанию
Pixto-Balalaj

Смотрю на прогноз погоды и рыдаю ...

Рекомендуемые сообщения

Товарищи дорогие! Ну что жн это делаеццццааа???!!!

до конца месяца средняя температура +7 гребанных градусов с дождем? идемте-ка менять борды на сёрфы, шоб они были неладны ? или надувные лодки покупать, или круги-уточки для купания. чё делать ?... кому за такое погодное безобразие нужно в пятак надавать ? :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мученик блин, накатаешся еще. Иди работай! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 пЫхто

Да не расстраивайся ты так,у меня по етому повоурасстройство уже прошло,вить в етом году начнем сезон так же как и в прошло(надеюсь)!А в прошлом снегу хватило на всех.

З.Ы. Еслисильно хочется купи себе Finger Board (Big Air),и катайся :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в отличие от севера (типа от нас), на юге (в Крыму) уже с пятницы вовсю катаются. Так что в Крыму сезон уже открыт, и снега там пока что только 10 см. Вёзет землякам - уже даже у меня на Казантипе сноубординг появился:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы............. хАтите обрадую... до кАнца этАй нИдели абисЧаютт +12.... такак шо не думаю что оснег пойдет:)) В луччем случае будИт дождЬ... так шо наверна прийдеЦа таки менятЬ борды на сёрфы:(

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сёрфы...??? очень хочу посмотреть.

Напишите где и когда будете кататься?

1-го ноября вода была +5 С... холодно было смотреть как наши водный сезон закрывали... думаю, что сейчас учитывая ночную температуру вода не теплее.

А вот маунтинодёртобординг как раз рулит по такой погоде комфортно... видимо в эти выходные опять АТВординг по прогнозу!

З.Ы. Тех кто катался когда на П.Я. не было ещё снежных пушек, таким прогнозом на понт не возьмёшь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×