Перейти к содержанию
idradiohead

Кто что знает о Dragon Apx

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Кто юзает или что то знает о "+" и "-" маски Dragon APX?

Больше всего интересует подойдет ли она под шлем Bern Baker!!!!????

В описании данной маски сказано что она подходит под шлемы, но что то я сильно сомневаюсь.

Интересует именно маска стандартного размера, а не уменьшенная(у APX есть такое понятие)

post-16164-1328202075.jpg

post-16164-1328202083.jpg

Заранее большое спасибо за любую инфу.

Изменено пользователем idradiohead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ане такая большая, как кажется. Смотрел крутил в руках ее в магазине, она меншье чем Electric EG2 так что под шлем 99.9% должна подойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под Baker она влезет, но будет давить на переносицу, у меня такой шлем как на картинке, а у товарища такая маска. На прошлой неделе катали на Драге, так я ее примерял под свой шлем и очень некомфортно.

У меня Spy Zed, она меньше и даже в ней бывает если неудачно надеть маску, немного дискомфортно, но после корректировки норм. У друга шлем обычный, скейтерского типа, так ему немного самому потдавливает иногда.

Под Baker надо полюбому маску подбирать, потому что не все подойдут 100%. Лучше тогда брать ту маску, которая по высоте уже, Rogue или D2.

Если ты из Киева, то АРХ есть на Б/Житомирской в Бумеранге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под Baker она влезет, но будет давить на переносицу, у меня такой шлем как на картинке, а у товарища такая маска. На прошлой неделе катали на Драге, так я ее примерял под свой шлем и очень некомфортно.

У меня Spy Zed, она меньше и даже в ней бывает если неудачно надеть маску, немного дискомфортно, но после корректировки норм. У друга шлем обычный, скейтерского типа, так ему немного самому потдавливает иногда.

Под Baker надо полюбому маску подбирать, потому что не все подойдут 100%. Лучше тогда брать ту маску, которая по высоте уже, Rogue или D2.

Если ты из Киева, то АРХ есть на Б/Житомирской в Бумеранге.

Нет в Бумеранге АПХ уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда есть смысл подождать до следующего сезона и купить маску Dragon APX's, она будет поменьше чем обычная. Раз уж так хочеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.

Хочу купить её, но через интернет иначе никак.

У меня два шлема, под оба садится нормально, под Берны не мерял, но мне кажется тут скорее вопрос в том как она сядет на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уменьшенную не хочется.

Все же куплю как насобираю лаве, потом отпишусь что получилось.

Всем спасибо за информацию и советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня Bern G2 и APX, вобще никаких проблем с совместимостью - ничто никуда не давит, всё отлично сидит.

кста можешь для наглядности фотку у меня в профиле глянуть

Изменено пользователем slavniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю и своих 5копеек... мерял маску Dragon APX на вид она кажется большая и с хорошим обзором чего нельзя сказать надев ее , получается что стекло наложено на оправу и из за этого все равно видно края оправы , если сравнивать ее с Electric EG2 и EG 2,5 то у этих масок данных моделях обзор значительно лучше и они тоже подходят к шлему Bern (на форуме где то была такая тема)

А по поводу давит на нос это зависит и от модели маски и от типа лица и от размера шлема брал себе Берн с наушниками под электрик ег 2 так давила на переросицу потом поменял на Берн без наушников все отлично не давит вот такая ерунда ... Самое лучшее если собираешься заказывать из пендосии то возьми у кого то померяй ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×