Перейти к содержанию
Kalpazan

Выбор б\у доски, помогите новичку

Рекомендуемые сообщения

Сразу скажу, что прочитал FAQ и некоторые темы. Понял все, все замечательно описано спасибо.

Вот в чем дело. Я сам велосипедист, катаю street на экстремальном байке.

К чему это?

Знаю все бренды, какие лучше, какие хуже, знаю что сколько должно стоить, самую высокую и самую низкую цену на ту или иную деталь для байка. Знаю все железки по качеству, ориентировку на тот или иной стиль.

Понимаете о чем я?

Хотел попросить некоторых людей, тут обитающих и также разбирающихся в досках, крепах, ботах, помочь мне выбрать в БАРАХОЛКЕ комплект.

Просто нужен совет, типа, "чувак, вот эта доска не самая крутая, но за такую цену - это то, что надо...."

Что есть: куртка, штаны.

Что нужно: борд, крепы, боты.

Хочу уложить комплект (борд, крепы, боты) в сумму до 2000 грн. Думаю достаточно.

Спасибо тому, кто поможет. Могу отблагодарить пивом/редбуллом/монстром и т.д. кому что нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу скажу, что прочитал FAQ и некоторые темы. Понял все, все замечательно описано спасибо.

Вот в чем дело. Я сам велосипедист, катаю street на экстремальном байке.

К чему это?

Знаю все бренды, какие лучше, какие хуже, знаю что сколько должно стоить, самую высокую и самую низкую цену на ту или иную деталь для байка. Знаю все железки по качеству, ориентировку на тот или иной стиль.

Понимаете о чем я?

Хотел попросить некоторых людей, тут обитающих и также разбирающихся в досках, крепах, ботах, помочь мне выбрать в БАРАХОЛКЕ комплект.

Просто нужен совет, типа, "чувак, вот эта доска не самая крутая, но за такую цену - это то, что надо...."

Что есть: куртка, штаны.

Что нужно: борд, крепы, боты.

Хочу уложить комплект (борд, крепы, боты) в сумму до 2000 грн. Думаю достаточно.

Спасибо тому, кто поможет. Могу отблагодарить пивом/редбуллом/монстром и т.д. кому что нравится.

Привет.

Тогда представь, что ты вот разбираешься в велосипедах и тебя чувак спрашивает, мол, скажи какой можно купить хороший вел за умеренную цену.

Как думаешь, а ты не будешь спрашивать у него для чего именно ему его новый байк( то ли кататься по буграм на триале, то ли гонять по трассам на шоссейнике, то ли взять кросскантри и ездить где угодно)? вот так и ты спрашиваешь)

скажи для чего именно тебе нужна доска (от фрирайда до фристайла) и тогда уже пойдет разговор о ценах и вариантах.

Тебе скорее всего надо будет брать доску средней жесткости, боты средней жесткости. По ростовке, я думаю, ты уже прочитал статьи на форуме.

По брендам : Forum, Burton, Flow, DC, Salomon, Vans, Rome, Nitro и т.д.

Читай статьи , ходи сюда Сноуборды, крепления, ботинки

Изменено пользователем Kevin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажи для чего именно тебе нужна доска (от фрирайда до фристайла) и тогда уже пойдет разговор о ценах и вариантах.

Тебе скорее всего надо будет брать доску средней жесткости, боты средней жесткости. По ростовке, я думаю, ты уже прочитал статьи на форуме.

О, спасибо. Хоть какое-то продвижение у меня сегодня.

Вобщем доска мне нужна для просто катания, и скорее всего фристайла, надеюсь правильно термин употребил. Хочу пробовать прыгать и крутить градусы. /Ну и еще какие-то не тяжелые навыки отрабатывать. В прошлом году пробовал - понравилось. Но не было одежды правильной - быстро завязал с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы процесс шел быстрее - лучше будет, если будешь выбирать и кидать сюда ссылки на варианты с вопросом -какой лучше этот или за ту же цену этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу пробовать прыгать и крутить градусы. /Ну и еще какие-то не тяжелые навыки отрабатывать.

ну, там бэкфлипы и фронтфлипы :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе нужна доска помягче, думаю 4-6. сильно короткую тоде не бери, так как чисто фристалить ты не будешь наверное, а захочеться покататься по горкам. реально кидай варианты, а тут уже тебе помогут. лучше покупать ближе к марту, тут цены пониже делают на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начни с ботинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы процесс шел быстрее - лучше будет, если будешь выбирать и кидать сюда ссылки на варианты с вопросом -какой лучше этот или за ту же цену этот.

да, сейчас попробую.

Начни с ботинок.

чертовски прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борд - Others Gray Diablo 154 и крепы... и вот эта еще

мужские ботинки Thirty Two Prospect ботинки может быть такие или такие Thirtytwo 10 - 44 Prion,

Сноуборд, Крепление, Ботинки/ (oxygen) бу, 160см, состояние отличное., Святошинский р-н (2 000 грн.) весь комплект

еще хочу спросить вот что.

Где есть в Киеве магазины с б/у барахлом ?

Кто знает - адреса, пожалуйста, черканите

Изменено пользователем Kalpazan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из того , что выше

Доска - Elan

Боты - померяй Prospect, если в Киеве

Крепы - Ride LX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боты я советую с системой Fastrack искать. шнуровать 2 мин. а не 5-10 + потом то сильно то слабо затянул - перетягивай!

Изменено пользователем speedoholic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боты я советую с системой Fastrack искать. шнуровать 2 мин. а не 5-10 + потом то сильно то слабо затянул - перетягивай!

дело вкуса - мне обыкновенная также нравится, как и фаст. :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я катаюсь з 9 ранку до 22 вечора. так зранку я не можу сильно затянути бот, а до вечора постійно підтягую і підтягую. а коли заходиш до якогось "генделика" на чайок чи "хряпнуть" то досить не погано сидиться в розшнурованих бутах.

я раніше катавсь в звичайних і нізащо не купив би собі знову такі після фаст. хз кожному своє.

я тільки висловив свою думку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×