Перейти к содержанию
Gen4ik

Freestyle доска

Рекомендуемые сообщения

для начала обьясни что ты под фристайлом подразумеваешь?

Из ряда Snowboard Trick Tips, возможно но не факт чуток поучится джиббингу.

NOTE: И конечно же иногда и порезать нерастраченые склоны Драгобрата(фрирайд уровня Гудаури или Эльбруса исключен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"трюки поучиться делать типа вращений или попрыгать с трамплинов. Хотя и порезать дуги на склонах тоже б хотелось бы "

Могу порекомендовать по NS: для твоих требований SL не подходит, так как она дуги будет резать, но уже научится крутить тебе будет сложно. Но она крутая на скорости и для пухляка. Знаю двух человек которые перешли с SL на более мягкий - evo!

Так что если остановишься на NS, у тебя выбор между Proto и Еvo, или на твой 45 соответственно Proto CTX и Revolver (вайдовые варианты досок). Я катаю на Еvo 154 с 44 размером....но в твоем случае наверное лучше смотреть под конкретный ботинок.

Мне кажется что для учебы будет лучше Еvo смотреть, так как она мягче чем Proto. Еvo позволяет себя хорошо прогибать и соответственно учится на ней круто. Proto крутая тоже, но она для тех кто УЖЕ умеет фристайлить, на най уже надо знать что делать) В этом сезоне двое знакомых перешли с Еvo на Proto, и они не жалеют, но говорят что на Еvo проще всё делать) Proto будет круче на вылете с трампа и приземке. На трассе Proto стабильнее чем Еvo, так как Еvo начинает колбасить. Но Еvo крутая во флете)

На видео чувачки катают на НС, там увидишь и Еvo и Proto

http://vk.com/video5220992_162029122

и ещё

Изменено пользователем yurik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"трюки поучиться делать типа вращений или попрыгать с трамплинов. Хотя и порезать дуги на склонах тоже б хотелось бы "

Могу порекомендовать по NS: для твоих требований SL не подходит, так как она дуги будет резать, но уже научится крутить тебе будет сложно. Но она крутая на скорости и для пухляка. Знаю двух человек которые перешли с SL на более мягкий - evo!

Так что если остановишься на NS, у тебя выбор между Proto и Еvo, или на твой 45 соответственно Proto CTX и Revolver (вайдовые варианты досок). Я катаю на Еvo 154 с 44 размером....но в твоем случае наверное лучше смотреть под конкретный ботинок.

Мне кажется что для учебы будет лучше Еvo смотреть, так как она мягче чем Proto. Еvo позволяет себя хорошо прогибать и соответственно учится на ней круто. Proto крутая тоже, но она для тех кто УЖЕ умеет фристайлить, на най уже надо знать что делать) В этом сезоне двое знакомых перешли с Еvo на Proto, и они не жалеют, но говорят что на Еvo проще всё делать) Proto будет круче на вылете с трампа и приземке. На трассе Proto стабильнее чем Еvo, так как Еvo начинает колбасить. Но Еvo крутая во флете)

На видео чувачки катают на НС, там увидишь и Еvo и Proto

http://vk.com/video5220992_162029122

и ещё

Спасибо, вернул мое внимание от Lib Tech обратно к NS :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, вернул мое внимание от Lib Tech обратно к NS :)

БУГАГА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, и Proto лучше держится в пухлячке) Словом, тебе выбирать.....обе доски крутые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"трюки поучиться делать типа вращений или попрыгать с трамплинов. Хотя и порезать дуги на склонах тоже б хотелось бы "

Могу порекомендовать по NS: для твоих требований SL не подходит, так как она дуги будет резать, но уже научится крутить тебе будет сложно. Но она крутая на скорости и для пухляка. Знаю двух человек которые перешли с SL на более мягкий - evo!

Так что если остановишься на NS, у тебя выбор между Proto и Еvo, или на твой 45 соответственно Proto CTX и Revolver (вайдовые варианты досок). Я катаю на Еvo 154 с 44 размером....но в твоем случае наверное лучше смотреть под конкретный ботинок.

Мне кажется что для учебы будет лучше Еvo смотреть, так как она мягче чем Proto. Еvo позволяет себя хорошо прогибать и соответственно учится на ней круто. Proto крутая тоже, но она для тех кто УЖЕ умеет фристайлить, на най уже надо знать что делать) В этом сезоне двое знакомых перешли с Еvo на Proto, и они не жалеют, но говорят что на Еvo проще всё делать) Proto будет круче на вылете с трампа и приземке. На трассе Proto стабильнее чем Еvo, так как Еvo начинает колбасить. Но Еvo крутая во флете)

На видео чувачки катают на НС, там увидишь и Еvo и Proto

http://vk.com/video5220992_162029122

и ещё

Зачетные ролики. Уже наверное раз 10 просмотрел. Чуваку в красно-жёлтой курточке нармально жжет на склоне. RESPECT!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×