Перейти к содержанию
Lesha4ever

Подскажите что это такое?

Рекомендуемые сообщения

Занялса тем что ищу себе одежду (курточку+штаны+перчатки), ну и примерно знаю сколько стоят такие вещи! Так как денег не много то ищу б/у вещи и... и наткнулса на сайт с смешными ценами на снарягу... может там палево.. Фирма ТСМ о чём то говорит? курточки по 390грн... написано что с мембранной но не указаны тысячи воздух/вода :blink:

вобщем даю ссылку, скажите свое мнение, стоит ли брать эту одежду...

http://exdriver.com.ua/goods/clothes/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, есть такая фирма, на самом деле под их маркой есть и мп3 плееры и фены и ролики и часы и ещё куча всякой батвы на немецком языке - тоесть они просто заказывают вещи у производителей со своим лого.

Я когда только начинал катацца-была та же проблема, ну я себе и прикупил супер сноубордические штаны ТСМ всего за 200 грн :ha:

Вобщем, фигня ещё та, промокают сразу(наверное в мембране черезчур большие поры :blink: ) да и парко в них было страшно. А если

написано что с мембранной но не указаны тысячи воздух/вода 
то это однозначно бред имхо. Куртки, не знаю, не носил, мне хватило штанов.

Вобщем доложи ещё гривен 150 и купи себе нормальную куртку. И не парся=) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, эта спасательная система - RECCO, она ващета спасает тока где-нить в Европе(Франция, Австрия Швейцария и т.д.) но не в Украине, где нету необходимого оборудования для обнаружения пропавших по этой штучке :ph34r: это так, лирическое отступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем доложи ещё гривен 150 и купи себе нормальную куртку. И не парся=) B)

Ну а что можна взять по минимому и нормальное?.. я уже и б/у расматриваю, просто незнаю шо брать, ведь бюджет ограниченный....

Для начала думаю главное взять нормальные штаны, это важнее курточки, за грн 350 вроде можна уже взять нормальные 5тысячнки, ну а на курточку скоко хватит, это менее важно, основном на жопе то сидеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за грн 350 вроде можна уже взять нормальные 5тысячнки

ээээ.... а где ты такие штаны видел? чтоб за 350 грн 5000 мембрана? :blink:

Точку пожалста, и название модели.

Кароче, нормальные штаны дешевле 100 зверски убитых енотов стоить не могут.

Кроме мембраны есть еще такие немаловажные детали как: проклеенные швы, надежная фурнитура, функциональность и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: В конце прошлого сезона купил штаны на Петровке - CONCEPT, мембрана вроде 8000 - 280 грн. :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 The DUDE

мда...

ты веришь всему, что написано? :rolleyes:

Я имею ввиду, что написано на них может быть что угодно, и мембрана и гортекс за 100 грн.

Ну может, тебе крупно повезло, и это была партия контрафакта, который продавали по бросовым ценам, не исключаю этого...

но по-хорошему, в качество их верится с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я купил себе Sessions в райдере, 5000,8000, 380 грн. правда брал летом может то по скидке было? Не знаю.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну незнаю, проблем с ними никаких не было - влагу не пропускают, да и обмен воздуха нормальный...лучше надеяться что мне таки повезло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 street-spirit

может то по скидке было?

А ты как думал? :) Лето оно на то и лето, шоб скидки были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-поводу курток. В Коммандоре за те же 350 грн. можно куртку взять. Правда я незнаю, что у них с качеством. Говорят, что шьют неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://thermals.ru/catalog.php?cat=28 приколитесь с этой шняжки )

я се купил нормальные штаны) француззкие/ гортекс/ с утеплителем // с лямками) с молнией по бокамм штанин снизу доверху) всего за 8 баксов)))) новенькие но на секонде) у нас ща трабла - власти закрывают все секонды0 а там стка еще можна найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой мембране после обработки приходит каюк, так что уже не важно горетекс там или простой нейлон...

лучше говорить штанишки впрошлом с гор :punk: текс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ha: это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше говорить штанишки впрошлом с гор  текс

гагага

Кароче, нормальные штаны дешевле 100 зверски убитых енотов стоить не могут.

Кроме мембраны есть еще такие немаловажные детали как: проклеенные швы, надежная фурнитура, функциональность и т.д.

?т точна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:fuck: а их никто не обрабатывал!) так шо все гуд

щас у нас в МЕТРо раскручивают фирмУ Актив/ штанишки типа клевые за 35 баксов

хз шо за х

еще там рацции продают

женерал електрик по пол вата/ на частоту 400 мгц

8 каналов

50 баксов пара

гарнитура там есть вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берлон почитай нашу тему про метро- там про эти швотки написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, мужики. штаны я выбрал на дарынке (200 грн), откатал сезон - никакого дискомфорта я вообще не чувствовал. я искренне верю, что это не саломон (как на них написано), но если мне в них удобно, не мокро, и не холодно - в чем трабл? куртку я брал коламбию в магазине (в конце сезона вырвал за 360 грн) - от неё я второй год в восторге. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в конце прошлого сезона в Макросе на петровке купил щтанишки Сolumbia за 150 грн,докатал сезон в них отлично.Там кстати напостой скидки и нормальную вещь можно урвать по мизерной цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Када не с чем сравнивать, все кажецца классным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занялса тем что ищу себе одежду (курточку+штаны+перчатки), ну и примерно знаю сколько стоят такие вещи! Так как денег не много то ищу б/у вещи и... и наткнулса на сайт с смешными ценами на снарягу... может там палево.. Фирма ТСМ о чём то говорит? курточки по 390грн... написано что с мембранной но не указаны тысячи воздух/вода :blink:

вобщем даю ссылку, скажите свое мнение, стоит ли брать эту одежду...

http://exdriver.com.ua/goods/clothes/

Был в этом магазинчике...

Что бы такого хорошего сказать.. Наверно что есть кое-какой выбор и прокат....

Вещи УЖАСТНЫЕ.... Хотя если в них ходить(!) по городу то кул, но не кататься в горах!!! Надыбал только на одной из курточек цифру мебраны 1500... На всех вещах нет прорезиненых швов, а свами швы на некоторых можеях криво прострочены, да и ткань 100 % промакает :(

Не знаю кому как, но я точно ничего там ни куплЮ, а то денег жалко. Я не на столько богатый, чтобЫ покупать плохие вещи;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, одежда это то чем и себе надо заняться, я правда только становлюсь на доску, но охота в полном вооружении, а в макросе действительно можно кой чего надыбать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штанишки - вариант "А-ЛЯ СИТИ". Пошив индивидуален в каждом случае - СТОК все таки (залежалось, отбраковка)

Инфы по ним минимум - вверх: НЕЙЛОН(ПОЛИАМИД) обработанный с изнаночной стороны псевдо микропористым полиуретаном (вода 1500 но не факт!!! я бы сказал что где-то 1501-1502 :) [инфо: влагостойкость изделий 600 мм для лета и 2000 мм для осени-весны] так что по показателю 1500мм носить их нужно где-то в конце лета, начале осени !писец просто какой-то!), внутри полиэстер, наполнение полиэстер типа с тефлоном. Тесты показали:

- поры достаточно большие, поэтому дышит как бы нормально (что не свойственно для полиамида), и как в следствии воду пропускает при давлении (что опять таки не свойственно для полиамида) [короче тут они что-то на химичили со стабилизаторами - хотели обмануть судьбу, но не вышло]

- швы кстати проклеены

- внутренее исполнение нормальное, тело не раздражает, даже я сказал бы что подклада заслуживает 5 балов

- минус то что отдушины расположены от колена и ниже, но найден другой выход из этой ситуации - растегивать карманы на заднице

- RECCO - отстой, ничего больше хорошего сказать не могу

- фонари для ботинок из 150-го Oxforda - т.е. нармаха (наверно из старых запасов)

штаны заслуживают гордую оценку "3"

этот вариант лучше чем подобные штаны с БАРАБАШОВА (для не посвященных - это такой большой базар в Харькове)

Я взял для города и тоскаться по поездам

Кататься можно в них если ты не падаешь (а это не есть ТАК! т.е. КАТАТЬСЯ - значит ПАДАТЬ) или сухой снег (что в наших округах маловероятно)

А без штанов кататься опасно ГЫ:)

П.С.

у Киевских мерки немного другие и им судить проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×