Перейти к содержанию
Editor

Вся правда о Bataleon в интервью с Американщиной (Стас Белов, Москва)

Рекомендуемые сообщения

С недавних пор ты теперь катаешь за Lobster snowboards. Как так получилось, и как обстоят дела у твоих бывших спонсоров Rosignol?

Да, так получилось, что я познакомился с очень хорошими людьми из магазина White4flies, которые предложили мне очень хорошие условия на которых я смогу кататься, это была одежда Romp и сноуборды Lobster, но не все так хорошо получилось, Lobster оказался бестолковым брендом и с такими же досками. Сломанная доска совсем за короткие сроки расслоилась и болты вкрутились так, что пришлось ломать блин на креплениях, чтобы открутить, стамеской с молотком долбил (смеётся), с этого момента я не катаюсь на досках лобстер, чего и вам не советую, технологии взяты у Bataleon и они бестолковые. Если между нами, то дизайн там Хельгасонов, а все остальное не их, в общем на данный момент я катаюсь на досках Allian - американский бренд, с крутыми технологиями, так же у них есть дабл рокер флайнг ви, короче все, что есть на данный момент в сноубординге, все самые современные технологии присутствуют. Но скоро немножко все изменится в качестве спонсоров и меня будет спонсировать, не малоизвестный в Тру кругах, бренд Dinosaurs Will Die, чья премьера намечается в Мск. А Rossignol закончил меня спонсировать, как закончился годовой контракт, мы даже не списывались и не созванивались, в общем как-то плачевно, но я не жалею, потому что они были первые, кто в меня поверил и на этом им спасибо, но я бы все равно не стал бы с ними продолжать деятельность...

Полное интервью читаем на creammag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
технологии взяты у Bataleon и они бестолковые

Кимтек слышал? дерьмо твой баталеон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется проффесионал который получал доски безплатно никогда бы не написал такого. После этого ни один бренд н анего даже смотреть не должен, а вдруг ему попадет брак и он и их обосрет?

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется проффесионал который получал доски безплатно никогда бы не написал такого. После этого ни один бренд н анего даже смотреть не должен, а вдруг ему попадет брак и он и их обосрет?

та какое там профессионал)) это же американщина.... хотя может и провокация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, если серьезно говорить, то судя по испо - Хэльгасоны не очень серьезно относятся к собственному детищу. На стендах Yes всегда тусил JP Solberg, на стенде Jones - Джереми. На стенде лобстер всегда было пусто - за три дня Хельгасонов там так и не увидел, зато Халлдора практически постоянно можно было встретить на стенде Окли.

Вполне возможно, что Американщине достался какой-нибудь семпл, а не серийная доска. У каждого бренда разное отношение к семплам - кто-то их делает как серийные доски, кто-то наоборот, специально делает хрупкими, что бы семплы никто не мог продать.

Вообще мне нравится стиллистика названий у лобстер - у них все просто - джибб доска, парк доска и тд) При этом сами катательные технологии и идеи компании меня не прельщают вообще (это уже о Баталеон).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще, если серьезно говорить, то судя по испо - Хэльгасоны не очень серьезно относятся к собственному детищу. На стендах Yes всегда тусил JP Solberg, на стенде Jones - Джереми. На стенде лобстер всегда было пусто - за три дня Хельгасонов там так и не увидел, зато Халлдора практически постоянно можно было встретить на стенде Окли.
может они просто где то ебашили в это время :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по видео доски не особо хрупкие, я не знаю что русские репер на ней делал, но Хельгасоны прыгают на них дезики по 5 метров на перилку, и трампы с пролётом 30+, и они как то не ламаються.

Да и как бэ доверять реперу, я бы не стал))) Очень странно что чисто гавнарская контора чисто стайлорев(диносаурс вил дай, кстате судя по видео ребята очень чётко продвигаються, команда у них все чисто стайлеры) взяла репера. А с другой стороны, зачем ему врать, кароче всё странно, обычно так громко ничего не заявляют, что то тут не то

Изменено пользователем Joni Malmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может они просто где то ебашили в это время :popcorn:

Так, для пометочки - Халлдор это имя младшего Хэльгасона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хэльгасоны не очень серьезно относятся к собственному детищу

Ты их сайт видел? Или видосы? Они вообще ни к чему серьезно не относятся :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты их сайт видел? Или видосы? Они вообще ни к чему серьезно не относятся :-D

Стайл у них такой) Уже не дети ведь, могли бы и у досочек посидеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

технологии батальен говно? а как же супер-новые доски Ром с технологией 3д - очень сильно напоминающие Батальен? :) не смешите меня :)

и название темы - "вся правда?:):):)" про батальен в статье сказано "...ну как Батальен" и все :) где ж тут правда?:) Це наклеп я б сказав!

Изменено пользователем Kim Tech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и по статье видно - что чувачек продвигает магаз и свой бренд - на остальное ему пох...:) так шта все это херня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TBT 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и название темы - "вся правда?:):):)" про батальен в статье сказано "...ну как Батальен" и все :) где ж тут правда?:) Це наклеп я б сказав!

Это так, две палки в костер))) Баталеон до сих пор досок с рокерами не делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это так, две палки в костер))) Баталеон до сих пор досок с рокерами не делают?

нахрен рокер с ТБТ? у них идёт флэтовый кэмбэр, что лучше рокера и в джибе и в ейре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нахрен рокер с ТБТ? у них идёт флэтовый кэмбэр, что лучше рокера и в джибе и в ейре

Давай так, ты много катал на рокере? Ты много катал в ейре? Ты много катал на рокере в ейре?

Здается мне, что попахивает пиздабольством...

Или как минимум принцыпами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, после недавних сетевых баталий, Американщину уволили со спонсорства Траектории))

Тбт и правда прикольная тема для парковых трампиков. Имхо нельзя говорить, что лучше а что хуже - это как пойло разного разлива, каждому свое.

А вот для джибба 3д кембер нихуяшеньки не удобен, в частности баланс на прессах давить тяжелее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пля, я теперь боюсь темноты и одиночества как узнал всю страшную правду о Баталеонах и Лобстерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×