Перейти к содержанию
Гость jungletrain

покупка дивайсов в забугорных Инет магазинах

Рекомендуемые сообщения

Из штатов за 20-30 баксов (зависит от габаритности) тебе пошлют на корабле и будет плыть 2-3 месяца.

за 50-100у.е. принесут завтра по ДХЛ, других особо вариантов нет.

Покупать реально.. девайсы которых у нас нет и точно не будет.

Lieto, cheto-to ty ne sovsem sharish.

Primer. Burton Custom seychas stoit 450$ + 8% naloga. Esli pokupat' v inete, to nalog budet zamenen oplatoy za dostavku (eto primitivnoe obyasnenie).

Vot i posmotrite na ukrainskie ceny. Ili na rossiyskie. Izdevatel'stvo...

Esli u vas net druzey v magazinah ili diskontnyh kart, to zdes' brat' vygodnee.

Ot gabaritnosti, esli pol'zovatsya moimi kanalami, nifiga ne zavisit.

Ya ochen' zanyat budu do sredy.

Potom vsem vse rasskazhu.

Sposoby dostavki:

FedEx - dorogo, 5 biznesss dney

USPS - dorogo + eto samaya lenivaya i ubitaya pochtovaya sluzhba, 5-10 b. dney.

Meest - derzhut rebyata iz Ukrainy. Ih uslugami ya pol'zuyus'.

Dostavka cherez Meest (Mist)

More - do 8 nedel'.

Samolet - do 3 nedel'

Samolet/ekspress - do 10 dney.

Podrobnosti pozzhe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Саша

Ты забыл про таможенные сборы.

Я покупал себе редкую оперативу на ибей. Прислали по ДХЛ.

Заплатил 50у.е. за доставку, но доволен.

ОДНАКО, нужно говорить американцам чтобы писали цену посылки до 50у.е. иначе словят на таможне.

Неуверен что доска за 50у.е. прокатит но хз. А налоги зависят от категории товара..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Саша

Ты забыл про таможенные сборы.

Я покупал себе редкую оперативу на ибей. Прислали по ДХЛ.

Заплатил 50у.е. за доставку, но доволен.

ОДНАКО, нужно говорить американцам чтобы писали цену посылки до 50у.е. иначе словят на таможне.

Неуверен что доска за 50у.е. прокатит но хз. А налоги зависят от категории товара..

Ne zabyl ya nichego.

Tamozhnya daet "dobro". Esli, kak ya govoril, pol'zovat'sya moimi kanalami dostavki.

Problemy s prodavcom, esli takie vozniknut, ya tozhe reshayu sam.

eBay dlya pokupki snaryagi bike/board daleko ne luchshee mesto... (vse krome krepov i shtanov dlya bordinga ya bral v seti; 85% moego vala tozhe ottuda)

Vas voobsche ne dolzhno volnovat' chto, gde i kogda. Esli ya vam budu chto-to brat', to poluchite tovar pryamo v ruki (esli eti "ruki" budut imet' pri sebe passport :) )

Ty imel v vidu pamyat' dlya PC? Sravnil :) Posmotri Prostokvashino! Tam Pechkin chetko obyasnyaet vse.

PP: "A esli Vy na nego bochku katite..." ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vas voobsche ne dolzhno volnovat' chto, gde i kogda. Esli ya vam budu chto-to brat', to poluchite tovar pryamo v ruki (esli eti "ruki" budut imet' pri sebe passport :) )

OK...

Пусть на http://www.extremegear.com , доска стоит около 350 уе

С твоей доставкой, всякими налогами и тд... сколько получится?

+ когда я должен делать оплату и какая мин. цена заказа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vas voobsche ne dolzhno volnovat' chto, gde i kogda. Esli ya vam budu chto-to brat', to poluchite tovar pryamo v ruki (esli eti "ruki" budut imet' pri sebe passport :) )

OK...

Пусть на http://www.extremegear.com , доска стоит около 350 уе

С твоей доставкой, всякими налогами и тд... сколько получится?

+ когда я должен делать оплату и какая мин. цена заказа?

Burton Custom захотел? :)

Я себе за 300 нашел, может возьму...

Пример:

Burton Custom Snowboard - 350$

UPS Ground Shipping - Free (7-10 дней)

Налог (зависит от магазина, обычно без налога обходится) - 8.5%

US-Украина - 2$ за кг + 15$ (морем, 6-8 недель)

5$ за кг + 15$ (самолетом, 3-4 недели)

5$ за кг + 35$ (самолетом, до 2 недель)

Отаке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда-то пропал Cаша. никто не знает как еще его можно найти?

или

Cаша, проверь пм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с ?тим чуваком связаться?Кто то с ним илел дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче, не перечитывала всю тему, просто нашла кое-что полезное. Компания-посредник, с ее помощью можно покупать товары на eBay.

http://www.seller-online.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Buyvse.com тоже такая фирма,но получше,пример-Я отсылал им ссылку на куртку ,которая в инет магазине стоит 122 бакса,они написали что с доставкой все мне обойдется в 185 бачей-считайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взять то можно, только учти что расплачиваццо надо в сосновном через PayPal, коего в Украине нма. И второе это доставка. Нужно делать ящик. Патаму как грузчики мало где отличаються аккуратностью. Большая вероятность что на твою доску поставят холодильник или еще чтоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефига!!!Оплата проводится в долларах ,непосредственно курьеру при получении товара,также в стоимость услуг входит и перепаковка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста.. В поддержку темы:

www.buyvse.com

.....

Стоимость этого лота в США - 162 долл

Стоимость этого лота в Киеве = 235 долл все включено (Связь с продавцом, оплата, прием в США, проверка, перепаковка, отправка в Киев, таможня)

Срок - неделя с момента получения в США

Высылаем Вам наши реквизиты:

номер карты

xxxxxxxxxxxxxxxxxx

VISA CLASSIC PRIVAT

Мацюк Константин Викторович

только в USD долларах.

любое отделение ПРИВАТ БАНКА.

http://www.privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=d61r.html

Если Вы находитесь в Киеве, можете подъехать к нам в офис по адресу Б-р. Леси Украинки 15, к.8,предварительно позвонив по тел. 592-87-71

Наши тарифы не зависят от стоимости товара.

У нас работает круглосуточная бесплатная линия поддержки по консультациям в покупках за рубежом.

+38 044 5928771

от так вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя улюблена тема :)

Чи хтось користувався послугами buyvse.com ? т.д.?

Ц?каво почути в?дгуки!

Не л?нуйтесь - напиш?ть хто, що ? коли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал у тебя доску. доволен:) планирую в будущем еще хлама назаказывать:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал крепы и всякую другую фигню на ebay.com. Заказывал через посредника - вышлю немного дороже чем напрямую. Но зато всегда выигрывали аукционы и приходило именно то, что заказал:)

Хотел привезти подобным образом и доску, но побоялся, что вместо нее приедет полочка для книг:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупал крепы и всякую другую фигню на ebay.com. Заказывал через посредника - вышлю немного дороже чем напрямую. Но зато всегда выигрывали аукционы и приходило именно то, что заказал:)

Хотел привезти подобным образом и доску, но побоялся, что вместо нее приедет полочка для книг:)

:blink:

По-перше, "завжди" можна вигравати аукц?они лише у тому випадку, якщо здатен переплачувати купу бабок. Я неодноразово бачив, коли якийсь товар на еBay продавали дорожче н?ж в магазин?.

По-друге, еBay - це зона ризику, я три дн? тому в?дкрив процедуру розсл?дування (з боку PayPal/eBay) щодо одного продавця. Тож ? випадки, коли в?д посередника н?чого не залежить.

Чого ж не наважився? Ти ж неодноразово через них купував...

Не погано було б запостити координати то? контори/людини, може хтось хоче соб? якийсь девайс придбати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Cаша: Если ты уж плотно сталкивался с ebay, то наверна знаешь о существовании специальных программ, делающих ставку за секунды до окончания торгов. Вот с помощью таких штук и выигрываюца торги. Естественно, заранее оговариваеца верхняя граница ставок, выше которой покупать смысла нет.

Про доску. Я не купил доску на ибее только изза того, что боялся за её сохранность во время перевозки. Кроме того доска довольно не габаритная штука, и доставка её стандартными методаим выходит довольно дорого. Плюс, как известно, посылки с заявленной стоимостью выше 200 долл. у нас нужно растамаживать, а дешевле двух сотен вряд ли купишь приличную доску.

Публиковать тут координаты посредника не буду - он против лишней популярности:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Cаша: Если ты уж плотно сталкивался с ebay, то наверна знаешь о существовании специальных программ, делающих ставку за секунды до окончания торгов. Вот с помощью таких штук и выигрываюца торги. Естественно, заранее оговариваеца верхняя граница ставок, выше которой покупать смысла нет.

Майже н?коли не користуюся ц??ю програмою, бо дек?лька "авто-б?ддер?в" автоматично п?д?ймають ц?ну, а це ?де на користь продавцев?. Мен? пасу? б?льш спортивний вар?ант - робиш ставку за 20 секунд до завершення аукц?ону, на п?дтвердження ? "релоад" витрача?ться дек?лька секунд, тож лиша?ться час на ф?нальну ставку.

Ок - максимальну ц?ну обговорили, поставили на "автоб?д" - в чому ж тод? заслуга (йдеться саме про "заслугу", бо чим займа?ться посередник я знаю) посередника? Я саме про це писав.

Про доску. Я не купил доску на ибее только изза того, что боялся за её сохранность во время перевозки. Кроме того доска довольно не габаритная штука, и доставка её стандартными методаим выходит довольно дорого. Плюс, как известно, посылки с заявленной стоимостью выше 200 долл. у нас нужно растамаживать, а дешевле двух сотен вряд ли купишь приличную доску.

Публиковать тут координаты посредника не буду - он против лишней популярности:))

Якщо Ви не "л?ва" людина тому "м?стеру Х", невже важко було б нормально ту дошку запакувати? За останн? дек?лька рок?в я не чув про випадок з покоцаним при транспортуванн? бордом.

За "зверхрозм?р" (150+см) бабло беруть у випадку надання ав?а послуг.

Н?разу не чув, щоб борд тормознула митниця. Деклару?ш ц?ну $210 ? все гаразд (л?м?т 200 ?вро).

В минулому роц? затримали 2 пари креп?в, ботинки ? термо. Вистачило одного дзв?нка, щоб все владнати. По-людськи сказав, що хочу катати! Мовляв, "дяд?нька, в?ддайте бот?к?, будьте так? ласкав?" - спрацювало. В?н нав?ть погодовся, що вони "ф?гню" затримали. :D В?ддали! Ще митник сказав, що на одн?й коробц? ц?нник був $175, тому ? затримали - недоглед?в. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в чому ж тод? заслуга посередника?

Его "заслуга" в том, что я ему даю деньги и получаю заказанный товар, и не, прости, трахаю себе мозги всеми остальными проблемами. Я не против переплатить немного за его услуги.

Ближайшее время ничего покупать на инет аукционах больше не собираюсь - мне больше ничего не нужно:)) Да и у нас сейчас аналогичный экип зачастую можно купить дешевле и сразу, без утомительного ожидания посылки. У меня все.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×