Перейти к содержанию
Sima

Парк\универсал доска

Рекомендуемые сообщения

Начинающий райдер, катаю 1й сезон. Тянет на фристайл и парк, но нужно еще пообкатывать склоны чтоб довести контроль доски до идеала и прямо, и в свиче. Я думаю, что это необходимо чтоб нормально оттачивать трюки. И вот, хочу купить себе снаряд сразу наперед. Пошерстил различные варианты, и больше всего понравился Santa Cruz Gremlin. И дизайн и цена в нём порадовали. Собственно вопрос в том, как он себя ведет на скорости по склонам, возможно ли его использовать как олл маунтин доску, или это чисто пакровый снаряд. А так же, какие еще есть хорошие варианты для моих запросов? Зарание спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну то что я себе под похожие запросы выделял это rome reverb rocker, neversummer evo, ride machete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы оттачивать технику езды и только начинать мутить какие-то граунд-трики хватит практически любой доски=)

но прекрасно понимаю, что при покупке своей личной доски хотелось бы ею гордиться(если можно так выразиться=))))

В общем в твоем случае, я бы отталкивался от цены: искал наиболее выгодные предложения и большими скидками, и уже из них выбирал что больше по душе) Сейчас очень даже возможно отхватить крутецкий снаряд за пол-цены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×