Перейти к содержанию
Fluid

Новый Год на Красии

Рекомендуемые сообщения

Народ! Есть еще 4 места, надо срочно определиться - читайте подробную инфу в разделе Покатушки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, я б с удовольствием. Но что б взять отпуск на Новый Год нужно быть большим начальником 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и маленьким быть начальником :)... народ, давайте рожайте все вместе. весело ведь будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б с вами оч хотел БЫ поехать... но у меня пока борда нема... вот будет борд - тада поеду )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова!

Кароче я с кучей знакомого и не знакомого народу (всего чел 30) рулим в Кострино на НГ!

Мы едем с 26 по 10.

Давайте денить там пересечемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГо! Много там бордеров получится:))) По воспоминаниям Флюида в прошлом году было вместе с ним и Пихтом 7-мь человек, из них половина на всём прокатном экипе,тоесть досках... :))) 7 против 30-ть с хвостиком, и это только по заявленым данным:) Но надеюсь снега хватит на всех - такого деецита, как в Киеве сейчас с ним не будет! &47& - НЕСКОЛЬКО недеюсь на это! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клёво.. пересечёмся ещё как !!

так как сомной тоже челов 10

прибывает :))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя!!!! ВОТ ЭТО ДВИЖНЯК метится!!! То блин никого в компанию не найдёшь! То оказывается на склонах Красии 90% форума отрываться будет и вообще чуть ли не все бордеру Украины "Утрирую ИМХО" :D Послесезонная хроника будет примерна такая - НАШЕДСТВИЕ БОРДЕРОВ, много недовольных лыжников! &39&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итого имеем -

с доскером человек 30

с тони - человек 10

с нами 12

....

ипппать мои веники !!!!

50 бордеров на несчасной красии !!!!... ихтить колотить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Юр, и выбрали, млин, безлюдное местечко! I am в коматозно-припадочном состоянии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага... теперь бордеры склон убьют и затрут до льда :)... такого же не бывает :)!!!

товарищи, едьте в другое место :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо новый топик отговорок и недостатков Красии сделать, + создать фонд по выкупания Ж/Д билетом с 110% компенсацией, а то будем на унитазных крашках кататься! :) А там уж ДЕРЖИТЕСЬ УСЕ! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, ну вы даете... Короче, с такими раскладами я за отсутствие длинных очередей на Красии не отвечаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да че Вы тут сразу шумиху такую устроили?

Во первых: из энтой толпы не все на досках, там есть и горнопляжники, начинающие и даже горнолыжник-фристайлер, ньюскулер! Вмести сним я собираюсь трамплинчики строить! Так что на укатоном склоне врядли нас увидите! Да и вообще я больше по лесу и по цилинным местам люблю прокатится, такчто основную трасу оставлю на растерзание другим!

Во вторых: у нас куча пиротехники будет, я собираюсь во время салюта кататся! Ет клево будет!

А в третьих: можем развести бугельманов на скидки на подьемник или кресло, что типа мы все представители одного клуба, и у нас массовый выезд, и что мы без скидок жить не можем!

ЗЫ: А вообщето можно какоенить импровезированое соревнование иль типа выездную школу снб устроить! Обмен знаний и т.п.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Dosker

И тоже правда! :)) Только целены оставь, мне с Протасовым ещё не веданно что это такое, но говорят - это КЛЁВО! Хотя вообще-то кто раньше встал того и тапки! :lol: А пиротезника это кул! Может вспомнить молодость и сделать самодельную лавинную петарду! Только все ёлки попадают! :evil: Магния слава Богу ещё полно на балконе, и напильник ещё жив!:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шумиху напрасно, тем более сомной 99% лыжников едет,

а пиротехника - это клёво

ясам беру полюбе,

на сколько бабок хватит

но если кто захочет присоединится,

есть выход на оптовиков в киеве такче мыльте мне

- поделюсь контактами :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы... Та наша команда все равно от всех сбежит и будет по непаханым трассам колесить, о которых мало кто знает :) ... Вот и никому не покажем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыгы ..будем тоды пытать неподетски !!!!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:

гланое только чтобы водки хватило !!

2Пихто : ты уже вкурсе что я тебе денег немеряно

должен вручить ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магний - эт круто, надо свои запасы проверить! А дрелью лучше, чем напильником :twisted: А какие компаненты для лавинной петарды? О, заодно, мою лапату проверим, когото откапывая :)

2 Pixto: Да пытать прийдется не по-детски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2 Dosker

И тоже правда! :)) Только целены оставь, мне с Протасовым ещё не веданно что это такое, но говорят - это КЛЁВО! Хотя вообще-то кто раньше встал того и тапки! :lol: А пиротезника это кул! Может вспомнить молодость и сделать самодельную лавинную петарду! Только все ёлки попадают! :evil: Магния слава Богу ещё полно на балконе, и напильник ещё жив!:))))

Ктонибудь знает как делать взрыв-пакеты из нитреглицирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ничё проще, старик!

1)пасматри Бойцовский Клуб. тама всё падробно написано!

или почитай Повареную Книгу Анархиста. там ещё лучще написано!

2)патом купи пакетик "майка" за 0,2 грн.

3)То что получилось в пункте 1 заверни в пункт 2.

4) патом выкинь всё нахрен, забивай касой и взрывай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю енту тему и думаю что если б в ентом году получилось выбраться в условленное место всем движем snowboarding.com.ua, то было бы просто супер. Отвисли, покатались, перезнакомились. Кул. Мож модераторы организуют сей пост к началу сезона. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, только замучался я в прошлом году народ сподвигать на поездку. в этом году свистну всех, кто приедет - тот приедет.

хотя по любому неплохо получилось:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу гарантирую,шо буду на Драге.Токо не знаю в каких числах.Но буду 100%.А вот в Красии--никогда не была,и не знаю,смогу ли......... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×