Перейти к содержанию
shailer

Болгария, Пампорово

Рекомендуемые сообщения

Исследую активно возможности поехать :snb1: в Болгарию на новый год.

Из друзей никто еще не ездил, но зимы-горы там вроде нормальные. Дорого только через наши тур агенства ездить.

Итак, если кто ездил в Болгарию, что можете сказать?

Больше всего по цене понравилось Пампорово, отель ORPHEUS, если заказывать из болгарии тут (http://www.bulgariaski.com/pamporovo/orphey.shtml) по вполне вменяемым ценам (НВ):

в период 24.05-01.06 -- 33 евро/чел/сутки

в период 01.01-14.06 -- 22 евро/чел/сутки

кто ездил еще НЕ через турагенство в болгарию/словакию/польшу поделитесь ценами на проживание/подъемники и общими впечатлениями ПЛЗ. :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ездил в Пампорово. Очень приличный и дорогой курорт (личное имхо). Мне очень понравилось. Особенно тем, что на весь курорт - аж целый _один_ бугель. Все остальное - только креселка. Та креселка, что в Славском типа центральная - это у них самая галимая. Что особенно понравилось, что есть именно трасса, кот заканчивается в самом посёлке.

Ну про такие мелочи как реально работающие ратраки я вообще молчу. Есть (во всяком случае когд я был) пайп. Есть трасса с туннелями. Бордеров намного меньше чем на наших курортах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мя там живут знакомые. Так вот, они туда поехали на следующий год и сказали, что по сравнению с тем годом когда я был - цены вырасли примерно в 1.8 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×