Перейти к содержанию
Noah

Peace & Love Camp Vol. 3

Рекомендуемые сообщения

ну так я и прошу всех кто скинул бабло подтвердить, что вы едете. что не обломались

UPD

пока два варианта по трансферу:

1. 15 местный, но сразу три места отнимаем под чехлы - итого 12 мест и при условии что никто не обламался - смело едем. Стоимость 4200 + водил поселить-покормить

2. 19 местный, что в случае заполнения удешевил трансфер, однако он на штуку-штуку двести дороже + водил поселить-покормить

Завтра порешаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря затрахала эта эпопея с поездкой.

1. Вы ноете за лишние сто-двести гривен, но забываете, что без Стеллы не будет ни ратрак, ни парка, ничего. При этом говорите как было бы классно поехать, чем сидеть в Киеве.

2. Сегодня последний день когда решается едем или нет. Вы будете жатся за каждую копейку? Хотя вам объяснили на что всё идет.

3. Пожалуйста, отпишите, кто едет и кто не едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, Юля будет с понедельника в Киеве и сможет отдать деньги, если кому срочно нужно раньше, скиньте номер карты, до сих пор не все отправили чеки об оплате. Желаю всем отлично и продуктивно провести выходные))

Многие подбивали "делай лагерь", как пришлось к делу... )) все потерялись, в прочем я не удивлена, в нашей стране - норм явление.

хух, можно наконец-то с облегчением вздохнуть))

Изменено пользователем Bloody_Flowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный позитивный результат всего этого - что эта эпопея закончилась

Ну и подтверждение одной печальной истины: снб-культура в стране в зародышевом состоянии.

Лагереобразующим фактором в стране является стадное чувство - есть снег, все едут - я еду. Пригрело солнце - всьо, достали футболки и тапки.

Увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×