Перейти к содержанию
Вячеслав

Нужен совет

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, давайте ещё раз вернёмся к наболевшей теме "КУДА ПОЕХАТЬ ЭТОЙ ЗИМОЙ"

Был я мало где, поэтому не решаюсь куда ехать(наши родные Карпаты или за рубеж), ЛЮДИ, помогите пожалуйста с выбором!!!Поделитесь опытом и советом!!!

Хочу поехать в ФЕВРАЛЕ, расчитываю потратить 500у.е. (это с тем расчётом что вних войдёт всё, проживание, подъёмники, кормёшка, отдых) СНАРЯГА СВОЯ, ехать буду максимум на неделю, в среднем 5-6дней!!! Скажите, реальная ли это затея, за такие деньги попасть в хорошее место с хорошими горками, что бы получить массу удовольствия, что бы можно покататься как по подготовленным спускам, так и по целине?????? :snb1:

Всем зарание СПАСИБО, буду ждать советов!!!!!!!!!!!!! :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая приписочка, если есть возможность выкладывайте ссылки с фотками, хотел бы посмотреть как там всё выглядет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такие деньги, чтобы и по трассам и по целине - только Кавказ - Домбай или Чегет.

Сервис конечно там на 3+ максимум, зато такого катания нет ни в Карпатах, ни в Европе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сервис конечно там на 3+ максимум, зато такого катания нет ни в Карпатах, ни в Европе...

Я человек не привиредлив, мне главное не условия жизни а условия катания!

К жилью требования не большие, возможность подсушиться, помыться, да и переночевать в тепле :D А вот получить удовольствие от катания это ДА :snb1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сервис конечно там на 3+ максимум, зато такого катания нет ни в Карпатах, ни в Европе...

Я человек не привиредлив, мне главное не условия жизни а условия катания!

К жилью требования не большие, возможность подсушиться, помыться, да и переночевать в тепле :D А вот получить удовольствие от катания это ДА :snb1:

Ну тогда точно Кавказ! Причем для начала рекомендую Домбай - там каталка попроще, но все равно впечатляет! Только планировать поездку надо на будние дни - выходные и праздники будешь по 2 часа в очереди стоять на подъем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×