Перейти к содержанию
p_noid

Ботинки Dc соответсвие размеру

Рекомендуемые сообщения

Кто пользуется DC какие впечатления - мломерят или большемерят ботинки, насколько соответсвует фактический размер размерной сетке?

И второй вопрос размерность EUR - по отношению к нашему размеру больше ра 1, т.е EUR - 44 это наш 43 или я не прав?

У меня размер 10,5 - 11 US, а нужная мне модель ботинок есть в размерах 10.5 и 11.5, возможности померить даже хотя бы любую модель фирмы DC у меня нет (нет у нас магазинов). Я когда заказвываю обувь всегда беру 11 еще ни разу не пожалел, кроме первых ботинок Nitro 10.5, откатал полных 3 дня и отдавил пальцы так что отпали ногти и до сих пор не выросли с зимы :shok: , соответственно логика подсказывает что надо брать 11.5, но боюсь как бы не болтались. Или не рисковать а взять 11 размер, но модель которая нравится уже не так сильно.

Или может у кого-то есть такие боты DC Gizmo или другие DC мерил правильно свою ногу в носке по контуру расстояние между крайними точками 285 мм.

Понимаю что надо мерять, но если такой возможности нет что делать?

Изменено пользователем p_noid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ботинки DC Phase

когда пришел в магазин мереть, сразу попросил свой размер, точнее перед этим звонил и просил , чтобы отложили 11 размер.

когда пришел в магазин и мне вынесли 11 то я в них влез, но удовольствия не испытал. Потом пошел в соседний магазин Burton померил там боты 11 размера и они были как раз в пору.

Когда вернулся в DCшный магазин, продавец посоветовал взять боты 12 размера (хотя я уже и сам был не против), естественно я спросил почему. На что он ответил - большинство а то и все DC маломерки.

Взял 12 и несколько не жалею, хоть ботинок и простой, зато четко сел по ноге и нигде не жмет)))

Изменено пользователем waldus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня DC Misty, как только попросила в магазине свой обычный размер сразу сказали, что они маломерки и принесли больше. Те, что больше как раз и подошли. Так что у DC тяжело угадать с размером не меряя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно дс-шки маломерки, отличаются на размер. Ношу обычно 10.5-11, а дисишки пришлось купить 12, у меня JUDGE с системой боа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×