Перейти к содержанию
K_A_Z_A_N

Нужна помощь!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!!! Обращаюсь к знающим людям с такой проблемой!!!

В начале марта этого года, 9 числа, сглупил и пошел на вечернее катание в Буковеле. Как следствие отказал инстинкт самосохранения, упал и сильно травмировался. В травмпункте диагностировали полный разрыв акромиально-ключичного сочленения. На следующий день диагноз подтвердился в областной больнице Ив.-Франковска. Так как родом с этого наилучшего города в мире)))) я был прооперирован в тот же день именно там. Операция прошла вроде как нормально. Завинтили 4 шурупа вертикально в плече, стянули внешними пластинками чтоб не двигалась конструкция. С этим механизмом отлежался у родителей 1,5 месяца, а 21 апреля его сняли. Я на радостях после майских праздников уехал в Киев так как работаю и живу здесь.

Но вот беда :'( не прошло и пол месяца как я заметил что ключица снова выступила, практически так ж как и до операции. Боли не чувствую, двигать рукою могу во все стороны. Ничего тяжелого не поднимал и не делал рукой так как робота офисная. Не пойму в чем дело (((( До сих пор ничем физическим не занимался, хотя человек активный. Вчера попробовал сделать круговые движения плечами и ощутил дискомфорт.

Вся эта ситуация меня угнетает. Слышал что в Киеве, на Воровского, 27 есть хорошая клиника Институт травматологии и ортопедии АМН Украины. Времени кататься домой нет. Решил что нужно сходить и показать все это дело врачу в Киеве. Думаю тут самые лучшие специалисты.

Может у кого была такая проблема. Помогите! Посоветуйте врача, сориентируйте по ценам. Прошу любую информацию что может стать мне полезной. Подозреваю что у меня не все окай ((( а жить без спорта я не смогу :'( Тем более что 2 сезона спустя у меня появилась своя доска ))

  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую :( Не знаю видел ты или нет тему чуть ниже в этом разделе по поводу травм плеча. На всяк случай кину ссылку:http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=36109 Там есть достаточно много координат травматологов. Сходи на консультации к нескольким спецам, для представления полной картины так сказать. Надеюсь, тебе помогут разобраться что делать и как лечить плече, если конечно нужно что-то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочувствую :( Не знаю видел ты или нет тему чуть ниже в этом разделе по поводу травм плеча. На всяк случай кину ссылку:http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=36109 Там есть достаточно много координат травматологов. Сходи на консультации к нескольким спецам, для представления полной картины так сказать. Надеюсь, тебе помогут разобраться что делать и как лечить плече, если конечно нужно что-то делать.

Привет! Да я пролистал все странички той темки что ты бросал и другие темы по форуму. У меня немного не то. Там у парней плече выпадало, проблема в хряще, а у меня мышцы оборвались которые держат ключицу :'( . Но все равно спасибо, увидел пару контактов. Может еще кто-нибудь скажет, да й пойду по врачам. :10x:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Проблема конечно серьезная, но на Воровского думаю стоит обратиться, часто хожу с работы/на работу мимо этого института и вижу что туда часто обращаются с различными переломами. Сам там когда-то делал снимок связки и консультировался. Впечатления от работы врача остались хорошие. Здание совковое, но оборудование вроде ничего. Тогда была предварительная запись, поэтому можешь попробовать позвонить и договориться о времени. 2 года назад цена за мой снимок и консультацию была что-то до 200грн, точно не помню уже, но точно не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×