Перейти к содержанию
VenDen

Flow Solitude

Рекомендуемые сообщения

Хай пипл!

Подвернулся инересный вариант взять себе Flow Solitude 169 2012 года. В связи с чем возникли вопросы, ответы на которые найти на просторах нашего форума, да и других, не представилось возможным.

Хочется получить ответы, от тех кто катал такую, на такие вопросы:

Как ведёт себя доска на подготовленых трассах и в пухляке?

Размер моих ботов 12" (300 по стельке) не узковата будет? разница в ширине с моим Эланом - 13 мм.

Может были неприятные моменты связанные с эксплуатацией.

И т.д.

Изменено пользователем VenDen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размер моих ботов 12" (300 по стельке) не узковата будет? разница в ширине с моим Эланом - 13 мм.

Многое зависит от ботинок. Конструктивно ботинок может иметь большую длину и не чиркать об снег. И наоборот. Всё зависит от его собственных габаритов (которые вполне отличаются от модели к модели) и он конструкции носка/пятки. Если носок и пятка нормально закруглены вверх и сам ботинок не слишком громоздкий, то можно брать.

К тому же у 169 ростовки ширина талии 161 мм - у меня на старой вайдовой К2 было 162 и я нормально себя чувствовал. К тому же при направленной стойке (к примеру, 27/9), логичной для фрирайда, крепы и ботинки не так выступают над доской, как в обычной.

Изменено пользователем Don Sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тому же у 169 ростовки ширина талии 161 мм

Ширина талии у 169 - 261 мм)) но основная мысль понятна. Боты сейчас http://www.elansnowboards.com/en/products/boots/pace.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, больше никому не посчастливилось опробовать такую доску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×