Перейти к содержанию
Gonz0

Нужна коробка для ботинок 44-го размера

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа,

ребёнок порвал чужую коробку из-под бордических ботинок 44-го размера. Нужно возвернуть целую, дабы человеку было в чём хранить боты. Где в Киеве можно купить подобную штуку? Кататься по магазинам Киева в поисках сабжа возможности нет, хотелось бы сразу подъехать и забрать за разумную цену. Коробка нужна новая, б/у не предлагать :)

Thanks in advance!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы и господа,

ребёнок порвал чужую коробку из-под бордических ботинок 44-го размера. Нужно возвернуть целую, дабы человеку было в чём хранить боты. Где в Киеве можно купить подобную штуку? Кататься по магазинам Киева в поисках сабжа возможности нет, хотелось бы сразу подъехать и забрать за разумную цену. Коробка нужна новая, б/у не предлагать :)

Thanks in advance!

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая коробка для ботинок? Серьёзно? Закажи с завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новая коробка для ботинок? Серьёзно? Закажи с завода.

А по другому то ведь никак, она то коробка эта адская идет именно к тем самым ботинкам, там же и фирма и модель и размер должон быть одинаков. Так что прав

, надо с заводом связываться и заказывать на изготовление новой коробочки под ваши тапки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже снеготоксикоз обостряется... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похоже снеготоксикоз обостряется... :-D

больше похоже на перегрев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ответившим спасибо, очень помогли. Прекрасный слог, выдающийся сарказм. Жду продолжения банкета мастеров словесности.

Дитё испортило ЧУЖУЮ вещь. Хочется исправить ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем ответившим спасибо, очень помогли. Прекрасный слог, выдающийся сарказм. Жду продолжения банкета мастеров словесности.

Дитё испортило ЧУЖУЮ вещь. Хочется исправить ситуацию.

:) не стоит кипятиться, если бы не у тебя такая ситуация ты б сам , скорее всего потроллил :) согласись не каждый день ищут коробку 44 размера да еще и новую :)

могу только предложить на 36 размер, но б/у :)

е тому же ты даже не указал какая именно коробка то нужна из под каких бот ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) не стоит кипятиться, если бы не у тебя такая ситуация ты б сам , скорее всего потроллил :) согласись не каждый день ищут коробку 44 размера да еще и новую :)

могу только предложить на 36 размер, но б/у :)

е тому же ты даже не указал какая именно коробка то нужна из под каких бот ???

Производитель - не важен, нужна просто коробка для ботов. В мои коробки боты не влезут - размер у меня поменьше будет.

Почему вопрос сюда задал - скорее всего всякого рода прокаты не хранят коробки от бот, а выбрасывают за ненадобностью, а где как не на подобных форумах могут присутствовать люди, работающие в магазинах/прокатах? Бегать по городу в поисках коробки не могу - после операции отхожу, длительные переходы сложны пока ещё для меня. А вот послать гонца на сабжем в конкретный магаз имеется возможность.

Боты - 32, Prion, размер 10,5 US

Изменено пользователем Gonz0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе-есть,но совсем новой ее не назовешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Производитель - не важен, нужна просто коробка, для ботов. В мои коробки боты не влезут - размер у меня поменьше будет.

Почему вопрос сюда задал - скорее всего всякого рода прокаты не хранят коробки от бот, а выбрасывают за ненадобностью, а где как не на подобных форумах могут присутствовать люди, работающие в магазинах/прокатах? Бегать по городу в поисках коробки не могу - после операции отхожу, длительные переходы сложны пока ещё для меня. А вот послать гонца на сабжем в конкретный магаз имеется возможность.

ну как вариант, могу предложить позвонить в целевые магазины и поспрашивать, ипотом уже кого то туда послать или заслать :)

ну или позвони в прокат свободу у них спроси ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как вариант, могу предложить позвонить в целевые магазины и поспрашивать, ипотом уже кого то туда послать или заслать :)

ну или позвони в прокат свободу у них спроси ...

Спасибо за совет, наверное таким путём и пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×