Перейти к содержанию
Valera76

Giro Encore 2

Рекомендуемые сообщения

Ребята!Имею желание приобрести шлем Giro Encore 2, к сожалению примерка невозможна(буду брать через инет-магазин).прошу владельцев(или бывших владельцев) отписаться в тем или в личку в формате размер шлема/обхват головы в см. дело в том, что по их размерам -S (52 55.5cm), M (55.5 59cm), L (59 62.5cm), мне вроде бы подходит М т.к. обхват головы 57,5см. но по опыту примерки/носки шлемов других производителей мне обычно подходил L. если кто из Ялты или Симферополя смог бы дать примерять за благодарочку тому вечный респект!Короче кто чем сожет, помогайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и приехал мой шлем Giro Encore 2 в размере "М". ну что сказать, на мою тыкву 75,5 см очень в притычок, почти на грани фола. Интересно было бы все-таки померять "L".

Все таки универсальных размеров не бывает.Отдельный респект всем отозвавшимся и отписавшим в личку. Тему думаю оставить,может кому еще поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и приехал мой шлем Giro Encore 2 в размере "М". ну что сказать, на мою тыкву 75,5 см очень в притычок, почти на грани фола. Интересно было бы все-таки померять "L".

Все таки универсальных размеров не бывает.Отдельный респект всем отозвавшимся и отписавшим в личку. Тему думаю оставить,может кому еще поможет.

не успели отписаться люди..

я с таким же вопросом стоял когда покупал этот шлем. попросил курьера оба взять так M - реально впритык был, а в L наличие прокладок разной толщины решало все проблемы.

попробуй одеть с балаклавой, если дискомфорт, попробуй вернуть/поменять на L размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не успели отписаться люди..

я с таким же вопросом стоял когда покупал этот шлем. попросил курьера оба взять так M - реально впритык был, а в L наличие прокладок разной толщины решало все проблемы.

попробуй одеть с балаклавой, если дискомфорт, попробуй вернуть/поменять на L размер.

Жаль, что не успели.... думаю все же попробовать поменять. M и L сильно различаются? у вас если не секрет какой обхват головы в см?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажеться в этих говношлемах размер регулирется подкладками разной толщины, убери их все, а если не поможет купи Smith, размер точно будет М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажеться в этих говношлемах размер регулирется подкладками разной толщины, убери их все, а если не поможет купи Smith, размер точно будет М.

Обменял на размер L (отдельный респект продавцу), правда Encore 2 в моем размере не было, пришлось взять revolver. Как и сказал Sash_Ukraine, вопрос размера решился с помощью прокладок, которые были в комплекте. Но если хотите знать мое ИМХО-шлемам Giro далеко до универсальности, это мой первый и последний шлем этой марки. И вообще, совет таким как я, вынужденным брать через интернет без примерки-ребята, примерка не пустой звук! Не повторяйте чужих ошибок. Еще раз спасибо за отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×