Перейти к содержанию
vitasya

Очень понравилась доска, подойдет ли новичку

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем.

Весной предстоит поехать покататься, до этого катал зимой на Буке 5 дней. Хочу купить доску - своя доска ближе к телу.

Рост 183, вес 74. Посмотрев на evo.com приглянулась вот эта http://www.evo.com/outlet/snowboards/rossi...-snowboard.aspx

При вычислении ростовки получилось 163 - но думаю это многовато, возможно буду брать 158-159.

Что посоветуете ребята?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подойдет. Очень хорошая доска, к тому же качество росси в верхних моделях очень даже радует, ну и в нагрузочку пару побед на разных тестах (там есть в описании). Плюс это all mountain, то есть то что нужно на первые пару- тройку лет.

если нравится дизайн, бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем.

Весной предстоит поехать покататься, до этого катал зимой на Буке 5 дней. Хочу купить доску - своя доска ближе к телу.

Рост 183, вес 74. Посмотрев на evo.com приглянулась вот эта http://www.evo.com/outlet/snowboards/rossi...-snowboard.aspx

При вычислении ростовки получилось 163 - но думаю это многовато, возможно буду брать 158-159.

Что посоветуете ребята?

Если только по трассам погонять, то и 159 и 163 нормально, производитель отличный (при необоснованной нелюбви к нему некоторых на форуме, видимо из-за лыжной направленности). Если собираешься в парк сворачивать иногда и на флэте трюки отрабатывать можно и короче, если в павдерок - то тут, чем длиннее тем лучше.

В общем если собираешься неделю - две в сезон проводить на ней, бери и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально хотел ее брать, и тут советы как раз послужили такой "последней каплей" чтобы однозначно определиться.

Всем спасибо и отличного катания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×