Перейти к содержанию
Pan4es

Реабилитация после сложной полостной операции

Рекомендуемые сообщения

Произошла со мной весьма мрачная история, разболелась очень сильно поясница, пришлось идти к неврологу, который в свою очередь направил меня на МРТ. Сделав МРТ, я, честно говоря, оху...л, вместо какого нибудь остеохандроза была обнаружена весьма большая (7х8 см) опухоль в малом тазу.... Вобщем 2 недели исследований-обследований и я на операционном столе, резали меня 4 часа, операция прошла успешно, опухоль удалена, но врачи не могут мне толком ответить на вопрос ЭТОТ СЕЗОН ДЛЯ МЕНЯ ВЫПАДАЕТ ИЛИ НЕТ????? Кроме того что на протяжении трех месяцев после операции не подымать тяжестей более рекомендаций нет. Операция была сделана 30.08.12

Кто что может подсказать по этому поводу? Может хоть в марте катануть можно будет, или не стоит рисковать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Произошла со мной весьма мрачная история, разболелась очень сильно поясница, пришлось идти к неврологу, который в свою очередь направил меня на МРТ. Сделав МРТ, я, честно говоря, оху...л, вместо какого нибудь остеохандроза была обнаружена весьма большая (7х8 см) опухоль в малом тазу.... Вобщем 2 недели исследований-обследований и я на операционном столе, резали меня 4 часа, операция прошла успешно, опухоль удалена, но врачи не могут мне толком ответить на вопрос ЭТОТ СЕЗОН ДЛЯ МЕНЯ ВЫПАДАЕТ ИЛИ НЕТ????? Кроме того что на протяжении трех месяцев после операции не подымать тяжестей более рекомендаций нет. Операция была сделана 30.08.12

Кто что может подсказать по этому поводу? Может хоть в марте катануть можно будет, или не стоит рисковать?

ну и стремная тема у тебя конечно, мне как раз тоже на мрт поясницы нужно идти :)

проблему уже вырезали, остальное все за тобой. если заростут последствия самой операции за 3-4 месяца то можешь катать, именно поэтому и тяжести не поднимать 3 месяца.

но скорее всего заростут. у меня где-то за 2 месяца заживали дырки от операций полностью. и катал, ниче не отвалилось, правда дырки небольшие были.

выздоравливай :) в марте так точно можно будет катонуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×