Перейти к содержанию
tigre

Пылыпец - возможно ли заранее купить абоны?

Рекомендуемые сообщения

В принципе в теме и описании уже очень глубоко раскрыт смысл моего вопроса. :)

А если серьезно. Может кто то знает где купить абоны на креселку в Пылыпце.

Вариант - зимой, в кассе, возле креселки - не предлагать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти уверен что нет. Да и зачем? Цены там вполне адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поехать два раза за зиму туда по 4 дня, то не дорого... а мы хотим большой бандой на неделю, не раз и даже не два раза.... Поэтому и спрашиваю...

Изменено пользователем tigre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если поехать два раза за зиму туда по 4 дня, то не дорого... а мы хотим большой бандой на неделю, не раз и даже не два раза.... Поэтому и спрашиваю...

бгг с такими планами и не поинтересовались местной организацией ? ждали отдельный вебшоп креселки на пилипце с пресизон сейлами?

думаю если вы по приезду заявите, что хотите катацо большой бандой месяц только на ихней креселке и хотите скидку, то вас просто пошлют нахер :) хочецо дешевле - юзайте бугель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже планируем ехать

Цены не такие и дешевые в половину Быковельских

http://pylypetsski.com.ua/skloni/skipass.html

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините что не по теме. А вы были в Пилипце? Если да, то вы готовы провести две недели вкатывая их единственную трассу по двадцать спусков в день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините что не по теме. А вы были в Пилипце? Если да, то вы готовы провести две недели вкатывая их единственную трассу по двадцать спусков в день?

Лично я не был но там фрирайд и это круто ,зачем мне трасса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я не был но там фрирайд и это круто ,зачем мне трасса

Если фрирайд, то за день от одного до пяти подъемов. Стоит ли париться о такой экономии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините что не по теме. А вы были в Пилипце? Если да, то вы готовы провести две недели вкатывая их единственную трассу по двадцать спусков в день?

АХАХА. Прямо под стол. Единственная трасса :rofl::rofl::rofl: Там Километров 20 спусков, из которых только 3я часть ратрачится - 1н спуск как 3 буковельских по длине, если конечно не ехать как вася по прямой прямо с кресла(бугеля: длиннющий серпантин на Магуру, съезд влево в елки-лесок, для шарящих спуск к Водопаду минут так на 20 на хорошей скорости, о подъеме на Гембу даже говорить не буду. + 15 минут езды на лошадках в Подобовец где тоже отличные условия для каталки в трубах, 3 основных огромных трассы с кучей съездов в интересные места, спуск с Подобовца в Пилипец...

Вы сами то там были :bl: ?

Тоже планируем ехать

Цены не такие и дешевые в половину Быковельских

http://pylypetsski.com.ua/skloni/skipass.html

Привет. Не ровняй с Буковелью. На Буке у меня за день больше 30 подъемой-спусков получается, в Пилипце - менее 10. Места совсем разные, в Пилипце очень круто,одна проблема -снех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АХАХА. Прямо под стол. Единственная трасса :rofl::rofl::rofl: Там Километров 20 спусков, из которых только 3я часть ратрачится - 1н спуск как 3 буковельских по длине, если конечно не ехать как вася по прямой прямо с кресла(бугеля: длиннющий серпантин на Магуру, съезд влево в елки-лесок, для шарящих спуск к Водопаду минут так на 20 на хорошей скорости, о подъеме на Гембу даже говорить не буду. + 15 минут езды на лошадках в Подобовец где тоже отличные условия для каталки в трубах, 3 основных огромных трассы с кучей съездов в интересные места, спуск с Подобовца в Пилипец...

Вы сами то там были :bl: ?

Не стоит так сразу иронизировать, под трассой я имел в виду спуск к креслу, все остальное сложно назвать трассами. Боржаву я искатал всю от Магуры до ВВ. Если спускаться по маршруту "для шарящих" можно сделать 5-ть спусков за день, но там все выкатывается в бугры в первые выходные после снегопада, а если например пойти на Магуру и спуститься в Буковец, то на такой маршрут понадобиться потратить весь день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там был только раз. Мы либо поднимались после креселки минут 10 и ехали влево(если стоять лицом к вершине), либо сразу с креселки за домиком спускались. Потом через елочки, и выезжали возле мостика. 60 метров пешком опять "обувались" и скатывались прямо к креселке.

Может я не романтик но часовых подъемов в горы я вообще не понимаю. Наверно я еще голодный на каталку. Мне хочется "тупо" накатывать.

Так вот спуск у нас занимал минут 12-14 - подъем так же.

Хотел спросить, что значит катание в трубах. И может кто то описать как подняться на Подобовец и спуститься к Пилепцю. На подобовец пешком забираться?

""+ 15 минут езды на лошадках в Подобовец где тоже отличные условия для каталки в трубах, 3 основных огромных трассы с кучей съездов в интересные места, спуск с Подобовца в Пилипец...""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это достаточно узкие участки трассы метра 2 в ширину в Подобовце, по бокам деревья, грунт, так что за них не выедешь. Видеть надо , предствавить тяжело.

Можно офк поднятся пешком, но все это делают на 2х бугелях.

Чтоб спустится в Пилипец, поднимаешся на 1м бугеле, становишся лицом к спуску и потосянно едешь-поворачиваешь направо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот сколько не катал на пилипе, кресло меня вааще угнетает, хоть и тянет на 50м выше...

переплачивать за скучный и долгий подъём на кресле не вижу смысла...

бугель наша сила!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стоит так сразу иронизировать, под трассой я имел в виду спуск к креслу, все остальное сложно назвать трассами. Боржаву я искатал всю от Магуры до ВВ. Если спускаться по маршруту "для шарящих" можно сделать 5-ть спусков за день, но там все выкатывается в бугры в первые выходные после снегопада, а если например пойти на Магуру и спуститься в Буковец, то на такой маршрут понадобиться потратить весь день.

Дени +100500, если пойти на ВВ да ещё из пилипца, то пару спусков за день как раз и получается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пойти, то да. А если подъехать за 15-20 грн. на лошадях, то 15-20 минут. У меня как правило туда-обратно,1н раз в день стабильно, да и спуск из Подобовца суперовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если хочется пройтись в Березняки, то и все полтора дня на один спуск :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одна проблема -снех.

Может не быть ???? Когда есть например Драге ?

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас прийдет ТохА и скажет , что вообще туда ехать не надо )

Изменено пользователем SET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, с центра Пылыпця, от гостиници центральной. Лошадками за 15 грн в подобовец (сколько это по времени?) в подобовце свои бугели, они еще по 15 грн или сколько? После бугеля не нужно никуда идти, и спустишся от туда к той же гостинице или как? Сколько такой спуск занимает по времени? Заранее спасибо.

Вообще я фантаст, интересует максимально удобный и быстрый подъем, после чего максимально длинный и кайфовый спуск к точке подъема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще я фантаст, интересует максимально удобный и быстрый подъем, после чего максимально длинный и кайфовый спуск к точке подъема...

Скитуринг в Гималаях! не-не-не: Снегоход на Камчатке!... нет! - Хелибординг на аляске!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно понял, с центра Пылыпця, от гостиници центральной. Лошадками за 15 грн в подобовец (сколько это по времени?) в подобовце свои бугели, они еще по 15 грн или сколько? После бугеля не нужно никуда идти, и спустишся от туда к той же гостинице или как? Сколько такой спуск занимает по времени? Заранее спасибо.Вообще я фантаст, интересует максимально удобный и быстрый подъем, после чего максимально длинный и кайфовый спуск к точке подъема...

Да ты почти все правильно написал, в Подобовце 2 бугеля с адекватными ценами и свои афигенно интересные трассы, некоторым даже нравятся больше Пилипца(+ там хозяева получше за склоном следяд, ратрат каждый день, есть вебка). Можно селится в самом Подобовце, отели есть на разный вкус и он ближе к вокзалу. Лошадками ехать минут 20 в 1ну сторону. Спуск по времени минимум 15 минут, не спеша 25-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ты почти все правильно написал, в Подобовце 2 бугеля с адекватными ценами и свои афигенно интересные трассы, некоторым даже нравятся больше Пилипца(+ там хозяева получше за склоном следяд, ратрат каждый день, есть вебка). Можно селится в самом Подобовце, отели есть на разный вкус и он ближе к вокзалу. Лошадками ехать минут 20 в 1ну сторону. Спуск по времени минимум 15 минут, не спеша 25-30.

Спасибо, обязательно в этом году попробуем.

Скитуринг в Гималаях! не-не-не: Снегоход на Камчатке!... нет! - Хелибординг на аляске!

Я так и знал, что кто то ответит в таком стиле. Да и ежу понятно, если есть денег побольше - то.... можно себе это все разрешить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы крепко не советовал ехать в Пилипец, унылая трасса, отстойной долгое кресло, бугель адски неудобен. Предлагаю забывать это место раз и навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×