Перейти к содержанию
zener

Друзі, який захист краще вибрати

Рекомендуемые сообщения

Друзі, який захист краще вибрати

http://www.jensonusa.com/Chest-Armor/Daine...formance-Jacket

чи ось цей?

http://www.jensonusa.com/Protective-Gear/F...port-Body-Armor

чи може є ще хороші варіанти? буду вдячний за кожен відгук, може комусь потрібно такий же, замовлю, якраз брат з США збирається приїжжати, зможу привезти безкоштовно... хотілось би максимального захисту але щоб і кататись було комфортно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я однозначно за Dainese. у самого колени, шорты и локти этой фирмы. Тут правда есть вопрос, а точно ли тебе нужна черепаха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если заказываешь со Штатов думаю будет тяжело найти подходящий без примерки ,что бы хорошо сидел не давил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я однозначно за Dainese. у самого колени, шорты и локти этой фирмы. Тут правда есть вопрос, а точно ли тебе нужна черепаха?

а чому черепаху краще не брати, треба ж берегти хребта) чи як?, чи він заважає рухатись? я от і шукав Dainese, а FOX на сто доларів дешевший, тепер думаю чи справді він набагато кращий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zener

Сорри, а ты где вообще катаешься и как?

Так, для себя, чисто для интереса :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zener

Сорри, а ты где вообще катаешься и как?

Так, для себя, чисто для интереса :bw:

катаюсь нормально) є куда рухатись в плані розвитку) а катаюсь в основному в Буковелі, цього року збираємось на Драгобрат і в Зольден

Если заказываешь со Штатов думаю будет тяжело найти подходящий без примерки ,что бы хорошо сидел не давил

замовляю зі штатів, але думаю Л розмір підійде, дивився по розмірній сітці Дайніз, хоча ризик є, не спорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
катаюсь нормально) є куда рухатись в плані розвитку) а катаюсь в основному в Буковелі, цього року збираємось на Драгобрат і в Зольден

замовляю зі штатів, але думаю Л розмір підійде, дивився по розмірній сітці Дайніз, хоча ризик є, не спорю)

По друзьям по распрашивай или в мото-вело магазинам может дадут по мерять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По друзьям по распрашивай или в мото-вело магазинам может дадут по мерять

ок, дякую, так і зроблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в защите спины отпадет необходимость когда начнешь юзать рюкзак уже со встроенной защитой спины, имхо.

колени и локти - обрати внимание на их удлиненные модели, у того же Dainise есть, пригодится.

если выбирать из тех моделей что тебе нравятся, я как и Huan обеими руками за Dainese, потому как если и платить за защиту, то за сертифицированую.

ну и плюс еще две хорошие фирмы-производители защиты - POC и Pro-tec. может что тебе и у них приглянется)))

http://www.pocsports.com/ и http://pro-tec.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в защите спины отпадет необходимость когда начнешь юзать рюкзак уже со встроенной защитой спины, имхо.

колени и локти - обрати внимание на их удлиненные модели, у того же Dainise есть, пригодится.

если выбирать из тех моделей что тебе нравятся, я как и Huan обеими руками за Dainese, потому как если и платить за защиту, то за сертифицированую.

ну и плюс еще две хорошие фирмы-производители защиты - POC и Pro-tec. может что тебе и у них приглянется)))

http://www.pocsports.com/ и http://pro-tec.net/

дякую велике, за поради, на рахунок рюкзака, давно придивляюсь, поки нічого не знайшов, може шось конкретне порадиш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
катаюсь нормально) є куда рухатись в плані розвитку) а катаюсь в основному в Буковелі, цього року збираємось на Драгобрат і в Зольден

Аааа,ну тогда да!

Просто изначально хотел посоветовать это бабло на инструктора потратить :bk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аааа,ну тогда да!

Просто изначально хотел посоветовать это бабло на инструктора потратить :bk:

цей етап катання я подолав) доречі без інструктура, навіть без захисту на дупу))) як згадаю, ойой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защита, как и любая вещь, навешенная/надетая на тело стесняет движения,об этом говорит кЭп. Имхо, во фрирайде/быккантри черепаха не особо нужна, так как есть рюкзак со встроенной защитой спины, важнее защитные шорты на наколенники, в меньшей мере налокотники. Защита запястья.. ну хз, лично она мне кажется лишней. Фристайл/парк иное, там рюкзачек нах не нужен, снежок другой, падать больнее. Вот туда я бы без фулл защиты не особенно совался, особенно когда уже что-то умеешь. Сам лично катаю с Deuter Freerider Pro 30. Ну и как говорила Оля, если уже и вкладывать деньги в защиту, то в лучшую, ибо что попало и защищает соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы брал Fox Titan Sport Body Armor... Защитит не хуже а стоит значительно дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайнизовская защита точно была неделю назад в магазине "протест" в Киеве в Олимпийском. Если бываешь в Киеве, то можно было бы заскочить и померять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше глянь таблицу размеров на сайте производителя потому что на защиту они как то непонятно их шьют, одежда размер М-Л а защиты подошла XXL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы брал Fox Titan Sport Body Armor... Защитит не хуже а стоит значительно дешевле.

да неужели? =-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в сторону 661 тоже очень гуд. ФОКС в топку имхо, попахивает кЭтаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фоксы разные бывают

но в том у которого спинная черепаха вращяеться - очень да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×