Перейти к содержанию
Don Sun

Winter Sport Extreme 2012

Рекомендуемые сообщения

Делать вместе выставку для бордеров и лыжников это верх цинизма :rofl:

Та не, я бы так не сказал... :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делать вместе выставку для бордеров и лыжников это верх цинизма :rofl:

не факт, вполне нормально, хоть как-то "больше", что ли, всего казалось, но даже в таком формате она оставила о себе странные впечатления.. :):)

сказать даже нечего, кроме того, что "НИКАК".. Достойные куски у Екстрим-Стайла и Бумеранга, независимо от небольшого количества товаров.. об остальных сказать нечего, к сожалению..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто там еще был?)))

ахахахаххахахахахха, хорошо сказано :-D:-D

магазины Волоцюга, Кант, вроде, Протест, Спортсамит + еще какие-то :-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну допустим с Протестом это бред) Подкинули пару досок к 7 вершинам на раскладу, аутдор-лыжному магазу, из своей сети, так что, по сути, их там не было. Волоцюга только начал раскрутку, многого и не ожидали.

Кант уже не торт, давно...еще со времен закрытия на контракте. В еще одном известном мне "начинающем" магазе досок пока нет, так что нашему брату не интересен(=

ну в общем то и все. ЭкстСтайл как самая крупная сеть с самыми попсовыми товарами ессесно и была на первом месте, Бумеранг ща тоже весьма поднялся) Но дает ли эта выставка результат...

Выставка сама по себе в организации дорогая, а в пользе- нууу такое...так что не удивительно, что лишние бабки сливать никто не хочет. Не выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну допустим с Протестом это бред) Подкинули пару досок к 7 вершинам на раскладу, аутдор-лыжному магазу, из своей сети, так что, по сути, их там не было. Волоцюга только начал раскрутку, многого и не ожидали.

Кант уже не торт, давно...еще со времен закрытия на контракте. В еще одном известном мне "начинающем" магазе досок пока нет, так что нашему брату не интересен(=

ну в общем то и все. ЭкстСтайл как самая крупная сеть с самыми попсовыми товарами ессесно и была на первом месте, Бумеранг ща тоже весьма поднялся) Но дает ли эта выставка результат...

Выставка сама по себе в организации дорогая, а в пользе- нууу такое...так что не удивительно, что лишние бабки сливать никто не хочет. Не выгодно.

"Но дает ли эта выставка результат..."

Золотые слова :):) Так как зачем ехал-того не смог приобрести, как я сам, так и мой товарищ..

Изменено пользователем Crusty One Two

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то думал что магазин привезет весь свой асортимент, что бы пару бордеров могли купить то, что они так давно хотели с 10% скидкой? Наивно.

Выставка - из определения всего лиш демонстрация своего ассортимента и позиций.

Хотел доску или куртку под шумок купить со скидкой - надо было договариваться с магазином в индивидуальном порядке, а так держи носки и бафы.

Была ли лекция Панкова в субботу, или я пропустил?

Изменено пользователем -=LeLik=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то думал что магазин привезет весь свой асортимент, что бы пару бордеров могли купить то, что они так давно хотели с 10% скидкой? Наивно.

Выставка - из определения всего лиш демонстрация своего ассортимента и позиций.

Хотел доску или куртку под шумок купить со скидкой - надо было договариваться с магазином в индивидуальном порядке, а так держи носки и бафы.

Была ли лекция Панкова в субботу, или я пропустил?

Панков не приехал. :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то думал что магазин привезет весь свой асортимент, что бы пару бордеров могли купить то, что они так давно хотели с 10% скидкой? Наивно.

Выставка - из определения всего лиш демонстрация своего ассортимента и позиций.

Хотел доску или куртку под шумок купить со скидкой - надо было договариваться с магазином в индивидуальном порядке, а так держи носки и бафы.

Была ли лекция Панкова в субботу, или я пропустил?

Ты очень странно мыслишь.. в шмотках у меня нужды абсолютно нет, как и в скидке на что-то, особенно, в твоем случае, 10 процентной, по себе не надо людей судить :rofl::rofl:

Банально, перчатки не смог купить из-за "Кто-то думал что магазин привезет весь свой асортимент (ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ "АССОРТИМЕНТ")", выбора было аж пи..дец, пермерял и все такое, прям отбою не было :rofl: :rofl:

а по-поводу "Выставка - из определения всего лиш (ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ "ЛИШЬ") демонстрация своего ассортимента и позиций." задам банальный вопрос: ЗАЧЕМ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ ВООБЩЕ, ЕСЛИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ "ПОЗИЦИИ И АССОРТИМЕНТ" ПО МЕСТУ, ТО ЕСТЬ В МАГАЗИНАХ??

У нас в стране ни в чем нет логики..

Изменено пользователем Crusty One Two

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати тоже хотел купить перчи и обломился, мало того что выбор никакой один уг так еще и по 800-900гр :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати тоже хотел купить перчи и обломился, мало того что выбор никакой один уг так еще и по 800-900гр :bayan:

вот-вот, а про производителей этих "перчаток" я вообще молчу..

а пользователь Лелик намекнул нам, что вместо перчаток "ДЛЯ ПАРЫ БОРДЕРОВ" покатят "БАФЫ и НОСКИ с 10-ти процентной скидкой по предварительной договоренности с магазинами в меру того, что это лишь их демонстрация ассортимента и позиций".. :rofl: :rofl:

Теперь я буду всю зиму катать с носками вместо перчаток.. :rofl: :rofl:

1336909775_arf5onnr8e0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×