Перейти к содержанию
Zastrel

Rome Mob

Рекомендуемые сообщения

Может кто то катал? интересует мнение именно людей,которые сами пробовали или же слышали отзывы реальных знакомых. в инете есть отзывы но какие-то противоречивые.

сенкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хоть уточни год выпуска, а лучше фото залей

Изменено пользователем maxZhu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не являюсь обладателем, но на таких катал... Хорошая , крепкая модель, средняя жесткость , не слишком мягкие, но и хорошо держат. Это промодель LNP, на таких катал Бильярд в прошлом году. Я думаю, что это очень хороший вариант для человека, который уже крепко стоит на доске и знает, чего хочет от катания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не являюсь обладателем, но на таких катал... Хорошая , крепкая модель, средняя жесткость , не слишком мягкие, но и хорошо держат. Это промодель LNP, на таких катал Бильярд в прошлом году. Я думаю, что это очень хороший вариант для человека, который уже крепко стоит на доске и знает, чего хочет от катания.

Кул,спасибо... а то некоторые пишут,что они очень мягкие типа хайбек чуть ли не пополам гнется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе такие купил на етот год, поквартире прыгать удобно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я себе такие купил на етот год, поквартире прыгать удобно )

Я заказал,так что скоро тоже протестю:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заказал,так что скоро тоже протестю:-)

На офф сайті вказано - прості Моби мякші , Босс - трохи жорсткіші .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моббы самые мягкие в линейке Роум. Они действительно мягкие и отлично подходят для джиба и флэта. И главное чем они хороши - огромным количеством настроек (речь идет о модели 2012 года).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот кстати по поводу мягкости у меня то и вопросы... вобще когда выбирал крепы очень прислушивался к thegoodride , там мид флекс, да и впринципе на куче других ресурсов шкала флекса - ровно по середине. сейчас сомневаюсь уже в выборе так как расчёт всё же больше на олл маунтейн... насколько в них будет лажево катать и сильной ли это будет проблемой в разрезе контроля доски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну ребят, научитесь пользоватся инфо от производителя! Там все же написано. Не будут они слишком мягкими епрст. LNP не катал бы на говне , он не сомневается))))))) и что блин значит "лажово катать" ????

Изменено пользователем maxZhu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, ну ребят, научитесь пользоватся инфо от производителя! Там все же написано. Не будут они слишком мягкими епрст. LNP не катал бы на говне , он не сомневается))))))) и что блин значит "лажово катать" ????

ну вот... практически везде - мид флекс, при том чётко... но пендосы сопли дуют на енгрисноубордере и других ресурсах - мол баттери как сопля... собсно говоря в этом то и вопрос - как оно в риал лайф?

бай зе вей - сенкс всем за участие в дискуссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально будет катать каждый день на Мобах не переживайте. Все еще сильно зависит от доски на которой катать будете, если дэка средней жесткости то норм если жесткая то контроля не будет хватать.

Самые мягкие в линейке Rome это Unitet, потом Mob, потом Mob Boss.

И в чем проблема заедьте в магаз и покрутите все в живую)

Только посмотрел что речь идет о 12 годе, только что покрутил их они более жесткие чем этого сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально будет катать каждый день на Мобах не переживайте. Все еще сильно зависит от доски на которой катать будете, если дэка средней жесткости то норм если жесткая то контроля не будет хватать.

Самые мягкие в линейке Rome это Unitet, потом Mob, потом Mob Boss.

И в чем проблема заедьте в магаз и покрутите все в живую)

Только посмотрел что речь идет о 12 годе, только что покрутил их они более жесткие чем этого сезона.

о супер! спасибо огромное. доска Гну Карбон Кредит. должно быть гармонично. Вполне кстати возможно, что разногласия были вызваны именно годом выпуска модели..

всем спасибо, всех услышал.

Изменено пользователем Zastrel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заказал,так что скоро тоже протестю:-)

В гараже старенький матрс(ц) Венетто самое оно для теста снаряги...

И попрыгать и покрутить можно...

:dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×