Перейти к содержанию
gismo_mogwai

Улучшение навыков катания - Буковельская школа

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто что может подсказать про буковельские курсы "Підвищення майстерності"?

Стоит ли с ними связываться учитывая их цену/качество? Катаю 2 сезона. Чувствую и понимаю, что есть ошибки, хочу совершенствоваться под присмотром инструктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты киевлянин - Володя Хвостов ( Протасов ЯР ), школа 4.20 лучше любого "Підвищення майстерності"

Вариант Протаса и Вышгорода отпадает, т.к. просто не представляю как там можно что-то совершенствовать??? Там же вечно либо каток с кусками льда, либо каша, да и раскататься длины трасс не хватает. Меня интересует именно Бук.

Изменено пользователем gismo_mogwai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариант Протаса и Вышгорода отпадает, т.к. просто не представляю как там можно что-то совершенствовать??? Там же вечно либо каток с кусками льда, либо каша, да и раскататься длины трасс не хватает. Меня интересует именно Бук.

Поздравляю!!!!! :buhlo: Тебе уже нечего совершенствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариант Протаса и Вышгорода отпадает, т.к. просто не представляю как там можно что-то совершенствовать??? Там же вечно либо каток с кусками льда, либо каша, да и раскататься длины трасс не хватает. Меня интересует именно Бук.

Ты понимаешь что я написал? Дело не в склоне а в тренере.

P.S.

гы.. а где мой пост? :)

P.P.S.

как вариант, если Хвостов согласится, пригласи его потренировать тебя в буке)).

Изменено пользователем VetalSeven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариант Протаса и Вышгорода отпадает, т.к. просто не представляю как там можно что-то совершенствовать???

Интересная демагогия. :popcorn:

По-твоему, главное в обучении не талант тренера, а длина склона? Может и на досках <400$ "не представляешь как технику совершенствовать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VetalSeven

Don Sun

Коллеги, я создал тему для решения своего вопроса, для получения совета по конкретному вопросу, а не для того, чтобы спорить с кем-то на предмет того, кто был первым курица (тренер) или яйцо (трасса, снаряга). Хотите обсудить это - пишите в личку, выскажу свою точку зрения. А если совета кроме как дать ссылку на тренера с Протаса нет, то лучше уж вообще не флудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл конечно есть!!!! Стоит не дешево, но результат будет полюбому!!! Если в Киеве не хочешь (хотя можно и тут, будет гораздо дешевле, на правах саморекламы :-D ), то, посоветую на буке обратиться к инструктору Семёну (Сэм) или Игорь Дейнека, это если тебя интересуют большие скорости и карвинг. За фристайлом тож можно к ним, но можешь ещё поспрашивать кого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл конечно есть!!!! Стоит не дешево, но результат будет полюбому!!! Если в Киеве не хочешь (хотя можно и тут, будет гораздо дешевле, на правах саморекламы :-D ), то, посоветую на буке обратиться к инструктору Семёну (Сэм) или Игорь Дейнека, это если тебя интересуют большие скорости и карвинг. За фристайлом тож можно к ним, но можешь ещё поспрашивать кого...

Спасибо за конструктив! Интересно бы узнать, какой КПД в группе от 4-х человек, а то весь курс за более чем пятерик грн. дороговато :)

Изменено пользователем gismo_mogwai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если 4 чела, и все нормально катают, то КПД достаточно высокий. Сам проходил курсы инструкторов в буке, группа была человек 9 вроде. Не скажу что все стояли и втыкали пока один скатится с горы. Как-то всё построено логично. У нас вёл курсы Сэм. Думаю у него при 4 людях КПД на чела будет не менее 60 %. Если можно так оценивать... )))) Конечно зависит от участников группы... Ну, я хочу сказать, это ещё нужно найти желающих )))))) можно уже сейчас начинать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergorbulya

Думаешь на Буке небольшой спрос на "курсы повышения квалификации" бордеров? :bn: Хочу поехать в декабре на такой курс, а то чувствую ошибки мои закостенеют ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×