Перейти к содержанию
Half

помогите чяйнику с доской

Рекомендуемые сообщения

собсно вот Pale + Sp

как всегда, сначяла выбрал доску потом начял читать форум....

стоит ли брать как для начяла или поискать всётаки чтото получше?

зы. бюджета на борд и крепы 2к наших убитых енотов

Изменено пользователем Half

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую новичку жесткую доску. Учиться гораздо труднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рекомендую для начАла открыть учебник русского языка за второй класс, и прочитать основные правила, что "ча/ща пишется с буквой А", ибо то, что ты пишешь невозможно нормально читать. :) Второе - посчитай ростовку доски, чтобы было из чего выбирать. На форуме много раз обсуждалось, как же это сделать, и есть несколько формул. Вкратце - если ты парень, то тебе нужно свой вес умножить на 0,3 и прибавить 136. Если ты на доске вообще не стоял до этого, можешь убрать ещё сантиметров 5. Третье - ищи мягкую доску, на ней тебе будет проще учиться. За 2 тысячи можно купить неплохую доску б/у в отличном состоянии с нормальными крепами, так что бюджет тебе позволит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я рекомендую для начАла открыть учебник русского языка за второй класс, и прочитать основные правила, что "ча/ща пишется с буквой А", ибо то, что ты пишешь невозможно нормально читать. :) Второе - посчитай ростовку доски, чтобы было из чего выбирать. На форуме много раз обсуждалось, как же это сделать, и есть несколько формул. Вкратце - если ты парень, то тебе нужно свой вес умножить на 0,3 и прибавить 136. Если ты на доске вообще не стоял до этого, можешь убрать ещё сантиметров 5. Третье - ищи мягкую доску, на ней тебе будет проще учиться. За 2 тысячи можно купить неплохую доску б/у в отличном состоянии с нормальными крепами, так что бюджет тебе позволит.

чёткая формула(сарказм) не вводи молодняк в заблуждение такими вот дурацкими формулами, напиши просто рост вес и что от катки хочешь я отпишу ростовку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ростовка у меня 150-160 ето я и так знаю (~190см роста на 70 кг веса) что пишу как двоешник тоже знаю, а совет мне нужен был по качеству борда под сылкой.... собсно уже проблемы нет, почитал форум пощитал денег и решил остановитса на НОВЫЙ КОМПЛЕКТ

зы. any suggestions?

Изменено пользователем Half

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чёткая формула(сарказм) не вводи молодняк в заблуждение такими вот дурацкими формулами, напиши просто рост вес и что от катки хочешь я отпишу ростовку

Забавно, я тоже так отнесся к этой формуле, прочитав ее тут. Затем посчитал, и то-ли случайность, то-ли нет, но получил свою ростовку в точности до 0,5 см. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ростовка у меня 150-160 ето я и так знаю (~190см роста на 70 кг веса) что пишу как двоешник тоже знаю, а совет мне нужен был по качеству борда под сылкой.... собсно уже проблемы нет, почитал форум пощитал денег и решил остановитса на НОВЫЙ КОМПЛЕКТ

зы. any suggestions?

Ну якщо хочеш щось нове - то от непоганий варіант

http://www.extremezone.com.ua/product_info...products_id=331

Хоча я думаю краще пошукати щось б/у з топових .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну якщо хочеш щось нове - то от непоганий варіант

http://www.extremezone.com.ua/product_info...products_id=331

Хоча я думаю краще пошукати щось б/у з топових .

+1 за Волкл. Норм должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам на Фёкле катаю, на таком, только крепы круче чем тут, всё ок. Прошлый сезон как для новичка было всё отлично. В этом году буду испытывать его на Тростяне. Катал с ним и в пухляке, и по мокрому снегу, и по ратраченному, всё было отлично. Если бюджет позволяет - возьми себе Cashew. Думаю себе потом его прикупить.

Изменено пользователем Bloodykeeper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×