Перейти к содержанию
YOZ

П_О_Х_О_Л_О_Д_А_Н_И_Е

Рекомендуемые сообщения

Сижу я тут в инете и вдруг вижу с 3 то похолодание :shock: !!!!

Как мы все его ждали долго!!!

примечание данные о похолодании распростроняются не только на Киев

В Киеве с 3.12.2003

В Харькове с 1 или 2 12.2003

Во Львове ---..----- еще не предвидиться!(к сожалению)

чо интересно, чо не по всем интернетовским прогнозам оно у них есть! :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое дело! Вот один из самых точных на прогноз сайтов

http://www.gismeteo.ru/weather/mtowns/33345.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сайт класный, но прогноз верный только тот, что на 3 дня... тот что на 10 - отстой, меняется каждый день, так что рекомендую пока не обольщаться... лучше пусть всё идёт своим чередом.

У них на сайте даже такое предупреждение есть:

- Предупреждение: оправдываемость сводок на пять и более суток является низкой.

Хотя, что не говорите, но закон подлости - это действительно закон: чем больше хочется снега и катания - тем на дольше откладывается приход зимы, а особенно выпадение зимних осадков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод - ребята давайте не хотеть снега. Нахер нам снег ??? Да снег это отстой! Хочу + 30, хочу на пляж и девушек в бикини!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я говняную осень хочу... ячтоб грязь... дождь все время... и так всю жизнь ... нафиг нам девушки в бикини ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом случае чуда небудет... :roll: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ану никому не плакать и не реветь!

Будет снег,с 3 числа будет похолодание,все как вы писали!

И почему вдруг чудо??Всетаки пора уже зима как никак на носу.Вот она придет и будем ждать снега.а там глядиш он нам на головы и свалится :lol: :lol: :lol:

А пока тихо ждемс........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-таки аж сердце замирает, когда видишь по прогнозу, что на вторник обещают дневную температуру 0...

эээх... снега бы ещё...

А если будет минус на улице, а снега не будет - в протасовом начтун снег пушками лупить, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен вам всем ! Не будет снега :)... опять северо-западный ветер и +4 в киеве через 10 дней :)... ГЫГЫГЫГЫГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да-да.................я к сожалениюэто тоже видел!!!!!!Что-то в етом году не пруха со снегом :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все конечно хорошо.. и девушки в бикини., или без, и грязЬ и осень... ну вы меня поняли... а вот что до снега.. мля... очередной депресняк думатЬ мешает... мну вообще недавно посетила мыслЬ.. а не зАбить ли на все что связано с бордами, снЕгом, погодой, морозом... и прочими приколами... фигня... не забЬю конечно... но отсутствие белого и местами пушистого достало... так то дорогие мАи....

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все конечно хорошо.. и девушки в бикини., или без, и грязЬ и осень... ну вы меня поняли... а вот что до снега.. мля... очередной депресняк думатЬ мешает... мну вообще недавно посетила мыслЬ.. а не зАбить ли на все что связано с бордами, снЕгом, погодой, морозом... и прочими приколами... фигня... не забЬю конечно... но отсутствие белого и местами пушистого достало... так то дорогие мАи....

:twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:

100% :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буа-Ха-ха!!

я на серевере погоды (ну то что сссылка вверху топика) - поглядел - так во вторник типо -4-6 ... хрен! будет палюбому +3 +5 :D :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn помнишь ты меня буржуем назвал :!: Обидил :(

Ну ладно помнишь я тему заводил про снег!!!! Короче если хочешь приежай снега в горах дохрена !!! В 1 м уже лижит!!! Вчера сезон открыли, было круто!!! :D Если хочешь давай по мылу будем общаться

E-mail MAFIT@mail.ru если хочешь прогноз погоды посмотреть заходина http://www.gismeteo.ru/weather/towns/36403.htm Ну давай решай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбята октябрята посматрите прогнозец ввирху там ссылочка была !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Еси всьо пойдет по плану то у следующее васкрисение мы уже будем на Протасовом кататься а не на "Глушкова"

ТАк что сбор там я думаю должен быть аднозначно!

(на воскресение кроме минусовой температуры ешо и снежок обисчають!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыбята  октябрята  посматрите прогнозец  ввирху  там  ссылочка  была  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  

Еси  всьо  пойдет  по  плану  то  у  следующее  васкрисение  мы  уже  будем  на  Протасовом  кататься  а  не  на  "Глушкова"

ТАк  что  сбор  там  я  думаю  должен быть  аднозначно!

(на воскресение  кроме  минусовой  температуры  ешо  и  снежок  обисчають!!!!)

А шо б тя Синоптик, не каркай! Мы тут шаманим, про + 30 мечтаем(думаешь легко такие мечты даются сноубордистам!!??), а ты берешь и все портишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сайт... а одни расстройства...

Блин посмотрел на карту осадков и сам в осадок выпал... над Укриной - болт... мля... зато над Москоу все синее... а синее значит - СНЕГ... еханый... как бы его передвинуть...

Вообщем пора менять борды на серфы и лететь на Фиджы =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все уже раз есть снег в небе на москвой значит и у нас скоро появится!!!!!Ниужели никто не заметил что вопреки всем прогнозам на уличе все холоднее и холоднее.............а это первый признак не буду говорить чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn помнишь ты меня буржуем назвал :!:  Обидил :(  

Ну ладно помнишь я тему заводил про снег!!!! Короче если хочешь приежай снега в горах дохрена !!! В 1 м уже лижит!!! Вчера сезон открыли, было круто!!! :D  Если хочешь давай по мылу будем общаться

E-mail MAFIT@mail.ru если хочешь прогноз погоды посмотреть заходина http://www.gismeteo.ru/weather/towns/36403.htm Ну давай решай :D

Хай! не сори не помню када я тя бужруем назвал :roll:

Мож меня опять с Юджином перепутали по аватарке? просто у него кадата такайа жэ была :D

Вопщем еси и назвал - палюбому не в обиду говорил :wink:

А насчот имейла - можно и паабщчатся 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все уже раз есть снег в небе на москвой значит и у нас скоро появится!!!!!Ниужели никто не заметил что вопреки всем прогнозам на уличе все холоднее и холоднее.............а это первый признак не буду говорить чего.

гг это признак - хрен_чего :shock: :D :twisted:

ПатаМуШа СнЕг НАМ Не дАсТАНИцА в этом гАду :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вабще блин - на это грёбаном сайте прогноз вечно на сдел день - минусовой.. а када следущый день настайот - %:":"?*":*:";??"*( - опять суканах +3 +5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ОК тогда на картингах поганяем в Васкресение :wink: сирано не будет этого белого и пушистого (забыл как называеться!) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна тока мыслЬ в голову приходит............ ЗАБЕЙ СЕНЯ................ чем больше ждем снега тем менЬше его будет... вернее вообще не будет............. ну и как вы п оняли растойств много! Так что а не проще просто на время забытЬ... а снег.......... та никуда оно не денеЦа................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, ребятки, ждём в субботу дождь со снегом, а в воскресенье снег. Да и похолодание как я вижу не загорами... так что думаю со следующей недели начнётся восстановление признаков зимы.

Как правильно сказала RedDevil (далее следует перефразировка):

Куда оно всё, нафиг, денется с подводной лодки...

удачи нам в наших ожиданиях... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×