Перейти к содержанию
Nokiaa6230

Как определить подделка или нет ?

Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите, смотрели горнолыжные костюмы для девушки. Нашли, на первый взгляд, неплохой костюмчик якобы от фирмы WHS за 1750 грн. Но вот когда начали смотреть надписи обнаружили, что на нем внутри не написано значение мембраны (5000, 8000, 10000 и т.д.), что привело в замешательство. В результате нашли надпись 2000 на защиту от воды и 2000 на воздух. Надписи оказались маленьким шрифтом на бирках к курточке. В процессе примерки выяснилось что змейки под мышками открываются по разному: так в закрытом положении под правой подмышкой бегунок вверху змейки, а на левой - внизу....

Продавщица сказала что фирма известная, берут ее опытные покупатели, мол не важно что сделано в Китае.

Хочу что бы вы подсказали как можна определить подделка это или нет, так как точно такого же костюма я не вижу в интернете. Фоточки прилагаю:

Заранее спасибо! (Поиском воспользовался прежде чем создать тему).

post-18205-1353194461_thumb.jpg

post-18205-1353194473_thumb.jpg

post-18205-1353194461_thumb.jpg

post-18205-1353194473_thumb.jpg

Изменено пользователем Nokiaa6230

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята помогите, смотрели горнолыжные костюмы для девушки. Нашли, на первый взгляд, неплохой костюмчик якобы от фирмы WHS за 1750 грн. Но вот когда начали смотреть надписи обнаружили, что на нем внутри не написано значение мембраны (5000, 8000, 10000 и т.д.), что привело в замешательство. В результате нашли надпись 2000 на защиту от воды и 2000 на воздух. Надписи оказались маленьким шрифтом на бирках к курточке. В процессе примерки выяснилось что змейки под мышками открываются по разному: так в закрытом положении под правой подмышкой бегунок вверху змейки, а на левой - внизу....

Продавщица сказала что фирма известная, берут ее опытные покупатели, мол не важно что сделано в Китае.

Хочу что бы вы подсказали как можна определить подделка это или нет, так как точно такого же костюма я не вижу в интернете. Фоточки прилагаю:

Заранее спасибо! (Поиском воспользовался прежде чем создать тему).

китайская подделка китайской куртки? WHS это трушный кэтай, надписи там соответствующие, шопопало. известного в ней нифига нету, берут потому что продается :) есть такой экземпляр, купил от безнадеги пушо побыстрому нужно было хоть что-то, а заказывать уже было поздно.

замки там действительно пофик куда открываются, потому что все равно отломались и порасходились и я новые вставил в ателье.

что написано на бирках тоже не особо важно, все бирки постирались вместе со слоем внутренней подкладки.

это все у нее сразу случаецо, 2 недели очень активного каталова и нужно сразу тюнить. мембрана тоже хз, мне говорили 10, то я подтверждения что она там вообще есть не нашел.

ну а в остальном нормально, не промокает и тепленько :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Очень обрадовался тому что люди отвечают на подобные темы. Вопрос решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Судя по фотографии, за горнолыжным костюмом вы пришли в очень сомнительное место. Покупать надо у официальных диллеров или в проверенных специализированных магазинах.

2. Горнолыжный костюм (верх+низ) за двести баксов последний раз я видел осенью 2008, когда доллар был по 4.5. Всё, что сейчас продается по таким ценам - не горнолыжная одежда, а херня. (мегаскидки в магазинах типа ДС или Бумеранга не в счет)

Удачных покупок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Більшість товарів зроблено в КНР. Тут головне, чи є товар офіційним продуктом, тобто розробленим тим чи іншим брендом, а виготовлятись він може на фабриках і за межами країни цього ж розробника, будь де, у тому числі і в Китаї

Повинно бути вказано - де виготовлений товар, повинен співпасти штрих код і кожна річ має свій артикул який можна пошукати в неті (так як іншої можливості нема :bn: ).

Для прикладу ось шкарпетки:

100_6226-1-th.jpg

А от артикул:

100_6225-1-th.jpg

К29394 - у Гугл його! :gamer:

Р.S. з власного досвіду - не завжди спрацьовує)))))

Изменено пользователем slavco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×