Перейти к содержанию
Гамлет

Ремонт шлема

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня вот такой замечательный шлем только зимний вариант, сидит и защищает прекрасно менять на другой просто не вижу смысла так ка етот очень нравиться, но в чем трабил пряжки на нем красные и не сильно катят под мой прикид так ка у меня вообще нету ни чего красного, может кто-то видел или знает кто может эти пряжки поменять на синие ,думал сам поменять но там стоят заклепки и просто боюсь сделать хуже.Может кто че посоветует или обшить их синей тканью или забить и катать так как есть . Кто че думает , посоветуйте. Да может еще знает кто встраивает в шлемаки наушники , перед этим был шлем встраивал сам но натворил делов так как там идет пластиковая пластина и потом обратно к ней пришить ткань получилось не сильно акуратненько . Кто че посоветует?

post-11693-1353402587.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если уж так сильно напрягает - покрась. А так я бы не парился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля стремно что бы они потом на лицо не перебились красить то с баллона буду а эта краска имеет свойства слазить :'(

Изменено пользователем Гамлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак, забей

одевай этот шлем ТОЛЬКО под красные труселя : )))))

Изменено пользователем Dimka89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crywolf , ломка не то слово надо хоть чем то себя занят но что бы было связанно с бордом) Начинаю уже придираться ко всему))))

Dimka89 , )) :-D ахах а ето идея )))спасибо за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну обшей черной тканью какой-нибудь, еще и мягче на лицо будет :gg::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D:-D надо будет в ателье узнать, а то я так обошью что что попало будет.

Блин понимаю что херней занимаюсь, но хоть чем то себя же занять надо :bu::bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обшивати тільки в ательє інакше буде колгосп, але в будь-якому випадку, щоб якісно обшити і прострочити треба буде зняти.

знімання - висверлювання заклепок/спилювання головки

прикріпити назад - заклепки нові

простіше - приший собі на куртку, штани дві полоски червоного кольору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да если высверливать заклепки это гимарно,да и вообще походу не вариант так ка новые я фиг где куплю.Пришить две полоски на куртку думал , но будет выглядеть колхозно поэтому тоже отпадает . Но все равно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да если высверливать заклепки это гимарно,да и вообще походу не вариант так ка новые я фиг где куплю.Пришить две полоски на куртку думал , но будет выглядеть колхозно поэтому тоже отпадает . Но все равно спасибо.

Красить не советую, ибо большая вероятность "тонирования фейса", снимать заклепки... хм, можно...но ооочень геморно. Остался вариант "махнутся не глядя" на точно такой , только по феншую (вероятность 50/50, либо найдешь либо не найдешь) :10x:

зы: а вообще, забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ekzercust , думал о махе но к сожалению такого с другими пряжками нету , ибо модель эта идет только с красными, поэтому походу буду катать так , разве что красные трусиля натяну ,может поверх штанов :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ekzercust , думал о махе но к сожалению такого с другими пряжками нету , ибо модель эта идет только с красными, поэтому походу буду катать так , разве что красные трусиля натяну ,может поверх штанов :-D :-D :-D

Я уже вижу заголовки газет

стринги убийцы разрезали Гамлета на пополам

зы: не вздумай их на плечи надевать! ))))borat.jpg

Изменено пользователем ekzercust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа паника я представил себе такую картину на склоне :-D :-D :-D :-D :-D ekzercust , хорошо на плечи натягивать не буду))) Хотя было бы четко и стиль бы был новый ты на каком стиле катаешь а в ответ не репчик а i m seks and i know it :-D :-D :-D

Или стиль ДИКТАТОР , чувак кста те смахивает :bk:

Изменено пользователем Гамлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аааа паника я представил себе такую картину на склоне :-D :-D :-D :-D :-D ekzercust , хорошо на плечи натягивать не буду))) Хотя было бы четко и стиль бы был новый ты на каком стиле катаешь а в ответ не репчик а i m seks and i know it :-D :-D :-D

Или стиль ДИКТАТОР , чувак кста те смахивает :bk:

Рад что поднял настроение под конец рабочего дня) :bo:

зы: это он )))Саша Барон Коэн ))))

Фильмы : Борат, Диктатор, Али Джи ин да Хаус

Изменено пользователем ekzercust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну заклепки я бы тебе срезал без проблем а вот что ты в место них поставишь болты???

мой тебе совет не парься катай как есть

или купи себе бафф с элементами красного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче понял что не чего я походу толкового не придумаю ((( поэтому буду наверно катать так как есть :'(

Изменено пользователем Гамлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче понял что не чего я походу толкового не придумаю ((( поэтому буду наверно катать так как есть :'(
:buhlo:

Давай напьемся с горя) Не парься ты так) :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наклей наклейку ред бул! И будет тебе щастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наклей наклейку ред бул! И будет тебе щастье...

Это какой то не понятный тюнинг... жлобски будет выглядеть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах да наклейка ред бул )))) как по мне то жлобски будет )))) Да и вообще как по мне то лучше без всяких наклеек на стафе, Но опять ето чисто дело индивидуальное кого то прет от такого комуто нравиться а у кого то отвращение вызывает)) Короче такое

ekzercust Запросто можем , :az: Я пооплачусь то что С ..КА ети стрепы красные... а потом напемся и вообще шлем Разхерячим))) =-O =-O =-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахахах да наклейка ред бул )))) как по мне то жлобски будет )))) Да и вообще как по мне то лучше без всяких наклеек на стафе, Но опять ето чисто дело индивидуальное кого то прет от такого комуто нравиться а у кого то отвращение вызывает)) Короче такое

ekzercust Запросто можем , :az: Я пооплачусь то что С ..КА ети стрепы красные... а потом напемся и вообще шлем Разхерячим))) =-O =-O =-O

НЕ! Кабину не бей! Она тебе еще службу отслужит свою) И моцк твой бордический спасет! :az:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уже и не раз спасала мой моцг )) Когда-то на покатушках с другом поперлись в лес катать так , дерево небольшое гдето радиус 20-25 на бошку упало все нормально котелок выдержал, да и я нормалек был , но представить что бы было без котелка не сильно хочется %) %) :bm: :bm: :bm:

Изменено пользователем Гамлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уже и не раз спасала мой моцг )) Когда-то на покатушках с другом поперлись в лес катать так , дерево небольшое гдето радиус 20-25 на бошку упало все нормально котелок выдержал, да и я нормалек был , но представить что бы было без котелка не сильно хочется %) %) :bm: :bm: :bm:

Был бы моцк, было бы сотрясение :dance: )

Так что кабинку не тронь)

вот моя няшечка

ШЛЕМАК

Изменено пользователем ekzercust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×