Перейти к содержанию
Гамлет

Ремонт шлема

Рекомендуемые сообщения

Опа ча Четкая кабина )) :ay: :ay: :ay: Сам перекрашивал или под заказ ? или такая с завода :bd:

Giro Revolver был просто черный, сделал аерографию.

Под индивидуальный заказ, дал мастеру полную волю воображения, не подвел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто получилось, черканешь номер мастера в приват? , вдруг пригодиться тоже захочу что-то нарисовать))) :ay: :ay: :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто получилось, черканешь номер мастера в приват? , вдруг пригодиться тоже захочу что-то нарисовать))) :ay: :ay: :ay:

Написал :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :10x::10x:

Удовольствие не из дешевых! Сразу говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Растишка, это как растишка от Данон :rofl: зачем эта надпись, а рисунок хорош :ay:

Гамлет чё ты паришся, хороший шлем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonvino та уже понял что херней страдаю :-[ :-[ но все равно надеюсь что может кто-то гдето видел или слышал :bk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему Растишка, это как растишка от Данон :rofl: зачем эта надпись, а рисунок хорош :ay:

Гамлет чё ты паришся, хороший шлем )))

Растишка - Потому что меня Ростислав(Ростик) зовут, друзья Растишка называют :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Растишка - Потому что меня Ростислав(Ростик) зовут, друзья Растишка называют :popcorn:

Оч приятно, теперь тебя многие будут по имени называть, жаль что только со спины видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оч приятно, теперь тебя многие будут по имени называть, жаль что только со спины видно.

Это для лыжников, что бы знали кто их обогнал)))) :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю , слухи среди лыжников слухи . Ты слышал о Растишке это мего взрывающий бордер держись от него по дальше , детей с маленького возраста будут учить если тебя обгоняет бордер с надписью растишка , не пытайся эго до гнать это бесполезно многие пытались многие не доживали до конца спуска.Говорят у бордера Растишка в борд встроенный осколок от метеорита и он просто летает )))

-Ты идешь на ночное катание

-Не не пойду, слышал к нам растишка приехал , боюсь опозориться перед своими братьями по лыжам )) :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Ахаха Рост пора действовать ,наводить страх на лыжнегов ... пусть бояться ......)))еще и на шлеме череп такой не детский. еще масочку в виде черепа и все страх точно обеспечен

:bp: :bp: :bp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представляю , слухи среди лыжников слухи . Ты слышал о Растишке это мего взрывающий бордер держись от него по дальше , детей с маленького возраста будут учить если тебя обгоняет бордер с надписью растишка , не пытайся эго до гнать это бесполезно многие пытались многие не доживали до конца спуска.Говорят у бордера Растишка в борд встроенный осколок от метеорита и он просто летает )))

-Ты идешь на ночное катание

-Не не пойду, слышал к нам растишка приехал , боюсь опозориться перед своими братьями по лыжам )) :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Ахаха Рост пора действовать ,наводить страх на лыжнегов ... пусть бояться ......)))еще и на шлеме череп такой не детский. еще масочку в виде черепа и все страх точно обеспечен

:bp: :bp: :bp:

Ну ты блин )))) 495160509.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя учусь :bv::bv::-D

:popcorn: на сенсея нельзя включать режим тролинга) :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гамлет не имей себе моцк, купи балон краски глянцевой и задуй шлейки. Мы так с пацанами на страйкболе приводжа и снарягу красили... стератсо то стераетса но вроде на руках и щачьле не остаётса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гамлет не имей себе моцк, купи балон краски глянцевой и задуй шлейки. Мы так с пацанами на страйкболе приводжа и снарягу красили... стератсо то стераетса но вроде на руках и щачьле не остаётса.

Думаю не кавайно будет( нужно попробовать на чем то аналогичном, что бы боков не напороть...красный не так легко замазать :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю не кавайно будет( нужно попробовать на чем то аналогичном, что бы боков не напороть...красный не так легко замазать :popcorn:

поверь в 2 слоя и только в путь, главное дать просохнуть между слоями. ну и не покрасить заодно и шлемак)

зы стиратса будет дооолго, и подкрасить всегда можно..

ззы а можно взять красную краску и нафигачить чтото на шлемаке + шлейки задуть полосами + еще извращения по вкусу))

Изменено пользователем Half

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поверь в 2 слоя и только в путь, главное дать просохнуть между слоями. ну и не покрасить заодно и шлемак)

зы стиратса будет дооолго, и подкрасить всегда можно..

ззы а можно взять красную краску и нафигачить чтото на шлемаке + шлейки задуть полосами + еще извращения по вкусу))

Да Вы эстет))))))

Я сам люблю по извращаться, но так...) А что? Гамлет! Мы вызываем тебя! Цени идею!) Давай попробуем?)

И вообще, можно покрасить только наружную сторону... что бы наверняка не стерлась об лицо

КРАСКА ДЛЯ ТКАНИ!

Изменено пользователем ekzercust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Вы эстет))))))

Я сам люблю по извращаться, но так...) А что? Гамлет! Мы вызываем тебя! Цени идею!) Давай попробуем?)

И вообще, можно покрасить только наружную сторону... что бы наверняка не стерлась об лицо

КРАСКА ДЛЯ ТКАНИ!

если красить только одну сторону то красная полоса всёравно выглядывать будет, некомильфо)

краски для ткани ето геморой и имхо того не стоят, намного проще в пару слоёв болончиком покрасить))

и да ТС цени идею))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если красить только одну сторону то красная полоса всёравно выглядывать будет, некомильфо)

краски для ткани ето геморой и имхо того не стоят, намного проще в пару слоёв болончиком покрасить))

и да ТС цени идею))

А помнишь как раньше джинсы красили? Варёнки которые) В ванной)))) Так же можно и шлемак! Опустить ткань в ванночку с краской, пропитаеццо хорошо ткань. Главное шлемак закрепить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А помнишь как раньше джинсы красили? Варёнки которые) В ванной)))) Так же можно и шлемак! Опустить ткань в ванночку с краской, пропитаеццо хорошо ткань. Главное шлемак закрепить)

да кстате! как я сразу то не вспомнил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят извиняюсь что не отвечал , на выходных не было возможность выйти в сеть. Идея неплохая я бы даже сказал отличная , но мне кажется что лучше красить краской для ткани да гимарно но мне кажется будет качественней , либо вообще думаю провести тест купить в ателье два куска ткани такой , и одну с баллона задуть а вторую краской для ткани покрасить и посмотреть что выйдет...)))) Что скажете?Либо вообще дома где то рюкзак старый валялся шлейки на нем из подобной ткани... :) :)

Нашел вообще вот такой маркер

http://www.hobbyshop.com.ua/goods.php?id=6453

якобы по ткани рисует , что скажите?

Изменено пользователем Гамлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×