Перейти к содержанию
VERTEROK

Волоцюга ?

Рекомендуемые сообщения

Кто из форумчан ездил с этими ребятами ( магазин волоцюга) в домбай, или куда нибудь еще ? или слышал кто чего, как они в плане организации.? а то ни разу не видел от них обьяв на форуме,и отзывов, не слышал. жду хоть какой нибудь инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто из форумчан ездил с этими ребятами ( магазин волоцюга) в домбай, или куда нибудь еще ? или слышал кто чего, как они в плане организации.? а то ни разу не видел от них обьяв на форуме,и отзывов, не слышал. жду хоть какой нибудь инфы.

если ты имеешь ввиду ГО"Адреналин" в лице их вождя Крикуна - то отзывы только положительные - ездил с ними 3 раза по Украине - всегда крутая туса и веселая компания - думаю и заграницей с ними также круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ты имеешь ввиду ГО"Адреналин" в лице их вождя Крикуна - то отзывы только положительные - ездил с ними 3 раза по Украине - всегда крутая туса и веселая компания - думаю и заграницей с ними также круто!

ну с адреналином я тоже отдыхал, токо не знал что волоцюга с ними связан. просто у адреналина Гудаури только самолетом, а Домбай только НГ и Рождество, а у волоцюги чаще туры в Домбай и в Гудаури бусом.

Изменено пользователем VERTEROK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бус Фрола, брата волоцюги, то движ веселый. Фрол крутой чувак. На Донбае все раскажет и покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бус Фрола, брата волоцюги, то движ веселый. Фрол крутой чувак. На Донбае все раскажет и покажет.

спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 хорошие ребята! Были с нимина Домбае!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ Катал уже 2 раза (Домбай)

Все норм

Вот в Грузию еще хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни, буду точно с ними ехать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×