Перейти к содержанию
illia

Dogfunk Скидки 20%

Рекомендуемые сообщения

Если кому интересно... Друг попросил купить крепы, нашел самый дешевый вариант, потом был приятно удивлен что к нормальной цене + 20% скидки (не на все товары).

Кто не в курсе как покупать, могу поделится опытом.

Изменено пользователем illia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paste 84U-1-H9BA5 in the Redemption Code field at checkout to receive 20% off full-price items. Some items are excluded from this promotion.

Discount does not apply to:

Gift Certificates, 686, Airblaster, Analog, Anon, Billabong, B by Burton, Burton, Capita, Channel Islands, DC, Electric, Forum, Foursquare, GoPro, Gnu, Jones Snowboards, K2, L1, L1TA, Lib Tech, Never Summer, Nike, Nike Snowboarding, Nitro, Nixon, Nomis, Oakley, Quiksilver, Red, Ride, Roxy, Special Blend, ThirtyTwo, Union, Voile, and Volcom

Якщо коротко - то оформивши замовлення , на останній сторінці в меню - Redemption Code - потрібно ввести код 84U-1-H9BA5 і система перерахує ціну на 20 % менше .

Але ця акція не працює на товари фірм , які вказані вище .

Изменено пользователем mrlexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехали. :)

Чем платить.

- Идем в приватбанк, забираем бесплатно карту универсальная, кредитный лимит желательно установить 0 (об этом надо напомнить сотруднику :) ), будут предлагать за 50 грн с лицом карту и для оплаты в интернет, можно отказаться, карту для оплаты в интернет в приват24 дадут бесплатно.

- Регистрируемся в приват24.

- Пишем операционисту (это в правом верхнем углу в системе приват24) что то типа такого "Добавьте пожалуйста на мой аккаунт карту Visa intenet для оплаты в интернет".

- После того как получите карту, регистрируйтесь в paypal, подтверждайте вашу карту, а так же адрес в Украине по желанию.

Куда слать.

Раньше я пользовался услугами посредников, за 10% они оплачивали мой товар, затем отправляли мне посылку. Сейчас у ebaytoday и shipto (и других) есть услуга mail forwanding у первой 3$ за посылку у шипту 8.5$. Я попробовал естественно первую.

После регистрации на ebaytoday вам дадут ваш адрес в США, его заполняете как дополнительный в аккаунте paypal.

Покупаем.

на догфанк добавляем в корзину товар, нажимаем на кнопку чекаут виз пей пал. Шипинг адрес выбираете ваш адрес в США, если paypal вам предложит оплатить по своему курсу т.е. снять у вас гривны то выберите в Conversion Options пункт "Bill me in the currency listed on the seller's invoice", курсы у приватбанка немного выгоднее + если у вас долларовая карта то у вас сначала снимут доллары, потом переведут в гривны, а затем опять в дол. :facepalm:

После того как оплатите ждите вам выдадут трекинг номер. Его можете занести на сайт посредника (не обязательно), как посылка в ожидании.

Пересылаем.

Как только посылка будет у посредника и ее взвесят, к вам придет письмо на email, отправляйтесь на сайт посредника и оформляйте вашу посылку. Посылки свыше 1,8кг отправляются через priority mail, длиннее 105 см через ЕМС.

Что имеем, крепы весом 3 кг (это мои в оригинальной коробке :bh:) обойдутся +65$, борд 4кг +85. Посылку можно облегчить удалив оригинальные упаковки (чего я и не сделал :facepalm: ). Время доставки 2 - 7 дней по США + 14 - 30 дней, до вашего почтового отделения в Украине, ЕМС быстрее.

Это конечно наброски, когда будет свободное время могу расписать подробно со скринами, если интересно...

Изменено пользователем illia
  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тобто ціна креп в тебе вийшла : ціна самих креп на сайті + $65 за ці всі пересили .

Я правильно розумію ....якщо так , то це дорого ....причому дуже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил, иногда дешевле пользоваться услугами посредников. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"686, Airblaster, Analog, Anon, Billabong, B by Burton, Burton, Capita, Channel Islands, DC, Electric, Forum, Foursquare, GoPro, Gnu, Jones Snowboards, K2, L1, L1TA, Lib Tech, Never Summer, Nike, Nike Snowboarding, Nitro, Nixon, Nomis, Oakley, Quiksilver, Red, Ride, Roxy, Special Blend, ThirtyTwo, Union, Voile, and Volcom"

Так откройте мне секрет, что же там такого интересного есть без этих брендов?

И зачем так напрягаться когда и у нас в стране бывают скидки до -50?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну например про -50% скидки. Купил девочке фастеки ГНУ за 100 баксов. У нас около 2к гривен стоило на тот момент. и скидок в тех магазинах явно не предвиделось таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я у них по этому скидосу очки на 35 баксов дешевле купил!!!

но ето фигня по сравнению с black friday sale что было на зе хаусе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mrlexus, Дорого, но не дороже чем в Укр. цена на сайте -20% + моя первая посылка идет в полоном комплекте, т.е. коробка и другая не нужная макулатура, думаю можно сэкономить еще около 10$. Вторая посылка идут 2 пары креп + буду паковать только крепы думаю цена доставки за 2, будет не более 80$ (отпишусь). Мне крепы Flow NX2-GT 2013 обошлись 272 + 65, дешевле на 3$ :) от цены рекомендуемой производителем, только в Украине я никогда не видел что бы продавался бордический стафф по цене рекомендуемой производителем.

Если есть более дешевые способы доставки - делитесь :)

Изменено пользователем illia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×