Перейти к содержанию
elle

Помогите При Выборе Доски

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Не особо разбираюсь в бордах, потому прошу Вашего совета)

Знакомые предложили взять Burton Dominant Slick 2009 за 600 грн, сам еще не смотрел, но говорят состояние на 4+. Единственный минус - выбит кант на 1.5 см.

post-22058-0-93858400-1355260171.jpg

Хотелось бы узнать, стоит ли брать, нормальная ли цена для такого борда? На сколько я понимаю кант починить можно.

Вообще Ваши мнения. Кто на ней катал, доска то парковая.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото не очень понятно, кант согнут или сломан вообще.

Не в каждой мастерской такое делают, но в принципе чинят.

На починку канта приготовь гривен 200-300.

Сам борд за такие деньги очень даже хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, я думаю что он вообще сломан. Допустим что +300 грн еще, тогда получиться доска 900 грн. Вот потому я и сомневаюсь.

Целесообразнее будет встретится с человеком сразу в мастерской и узнать цену вопроса.

С одной стороны доска ниче такая, а с другой - менять шило на мыло тоже не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доска херовая и она не 2009 года а 2008 кажись, я такую поламал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0.jpeg

WTF?

Если это эта доска, то тебе парят модель 06/07 года. Хотя бы только из-за этого я бы не стал связываться с продавцом.

А по ссылке да, на ЗеХаусе поновее моделька будет, вроде как раз 09 года или даже 10.

Но ты учти, что за пересылку отдашь еще минимум полтинник, а 600 гривен и 2100 - совсем разные деньги. За 200 баксов в Штатах можно найти много интересного, и более подходящего под твои цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0.jpeg

WTF?

Если это эта доска, то тебе парят модель 06/07 года. Хотя бы только из-за этого я бы не стал связываться с продавцом.

А по ссылке да, на ЗеХаусе поновее моделька будет, вроде как раз 09 года или даже 10.

Но ты учти, что за пересылку отдашь еще минимум полтинник, а 600 гривен и 2100 - совсем разные деньги. За 200 баксов в Штатах можно найти много интересного, и более подходящего под твои цели.

Если посоветуете что-то нормальное в пределах 250 уе со Штатов, был бы очень признателен, так как сам не разбираюсь.

Просто та что на ссылке идет со скидкой нормальной, цвет фиговый, но это дело поправимое.

Если брать эту б/у, то как мне уже сказали надо будет еще 300 р на ремонт (того 900 р). Смысл тогда брать бу если еще 100 уе и можно новую прихватить, а на след год самому ее продать, если надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×