Перейти к содержанию
Layla

обучение

Рекомендуемые сообщения

Всем привет:)

Помогите найти инструктора, если кто-то знает, где такие водятся. Я могу учиться после работы часиков с 7 вечера ну и в праздничные дни, когда на Протасовом снег будет. Снаряжение пока что хочу брать в прокат. Мне очень надо научиться до следущего месяца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Layla

во первых снег на Протасе и сча есть,,,

во вторыз, приходишь на ПЯ и просишь инструктора, 80 грн/час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратись к юзеру DENDI он инструктор... поищи по форуму, он даже свои контакты оставил.. скажи, что ты с нашего форума, думаю он тебе скидку сделает.

+38 097 926 97 95 - его мобильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, поищу:) А то представила как я слоняюсь по Протасовому в поисках инструктора, после Нового Года:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Guest

Какие мы добрые...

Я и без подсказок понимаю, что без падений не обойдусь, но если я 20 раз упаду головой вниз, то боюсь тогда сказать какую доску я прочувствую. Мне и патологоанатом не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока ты раз так 20 не скатишся головой вниз и не прчувствуешь доску, инструктор тебе не поможет

Та что за гониво!!!

РЕально, инструктор нужен перед тем, как ты будешь миллионы раз падать!!

чтобы показать, как нада доску на склоне ставить, как резать кантом склон.. а потом уже и без инструктора тренироваться и прогрессировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не хочу падать:)) Может я не раскрытый талант и ни разу не упаду?:)) (я это в 12 часов Деду Морозу загадаю). А инструктор DENDI пока что не отзывается, ждем-с

кстати, много уже народу на НГ в Протасовом собирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

zimbabwa

Ты в курсе, что практически все тренера на ПЯ по сноуборду не стояли на доске вООбще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Guest: что значит не стояли! У меня среди интрукторов много знакомых, как это не стояли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

послушай, я что, предлагаю тебя оплатить мне работу инструктора? Я просто знаю, что не справлюсь сама. К тому же, я точно буду уверена, что мои кости кто-то донесет до травматолога:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, в первый раз ниче с тобой страшного не случится - зад пострадает чуть и все.... Я вот тоже денек по горке сам поползал. Потом с инструктором занятия 4 откатал - прогресс ощутимый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

Layla

А я тебе и не навязываю ничего,

По практике... тебе инструктор будет расказывать всякую херню, которая тебе вообще не нужна.

Тебе гараздо проще попросить кого-то у кого есть практика, что бы показали. А не человека у которого изначальная заинтересованость в деньгах.

А по поводу падать, это не созла, оно так и есть...

Может ты конечно, та самая из 50, которая встала и поехала. Слава Богу. А если нет без падений у тебя ничего не получиться.

Тебе в вождении машины ни практика, ни то что показали не поможет, пока ты сама 10 раз не заглохнишь и на 11 поедишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

Layla

Не воспринимай все буквально.

Если я сказала, 20 раз вниз головой...это вовсе не означает, что ты сразу все себе поломаешь и горка будет в крови....

Ты должна послушать, 20 раз попробывать, понять свои ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

Nicks

Я не говорю про инструкторов, говорю про тренеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2sm@rt

Я не боюсь, что пострадает моя драгоценная задница или что я ногти сломаю. Я уже свыклась с этой мыслёй. Я больше волнуюсь, что снега не будет и что после 7 вечера не лучшее время для тренировок

2Guest

так я бы с удовольствием и попросила кого-то мне показать как на нём правильно стоять, если бы мне было кого просить:) Я конечно, могу бросить объявление в стиле "Научите кататься - с меня пиво" или в таком стиле, но что-то очень сомневаюсь, что кто-то будет этим морочиться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

Layla

Думаю, тут достаточно парней, которые согластся позамарачиваться с очаровательной девушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за комплимент, только пока что никто не рискнул:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Layla

самое время :)) в будни людей не много.... Я учился как раз по вечерам, бывало даже до 22. К тому же, это им деньги заработать надо - будут учить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Layla

да-а-а-а-а-а-а-а,,, однако...

кто тебе сказал что не будем с тобой заморачиватся?! да ты можешь к любому сноубордисту на склоне подойти и каждый тебе покажет! Ёпт! ну ты даешь,,,, сноубордисты очень дружелюбны и всегда рады помочь новичку стать на доску! я могу помочь, мои друзья могут помочь! ты главное попроси!

вечером учится вполне нормальное дело, в будни людей меньше, есть освещение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2sm@rt

за месяц реально научиться, чтобы ехать в Карпаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Guest: а при чем здесь тренера? я знаю, что большинство тренеров не стояли на доске! но мы же о инструкторах говорим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

Layla

А ты говорила.... видишь уже есть кому.. тебе только надо прийти.

Nicks

Ага, добрые, уже заметила....Наверное только на склоне

А тут со старта чуть не сожрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Layla

вполне реально, все зависит только от того, как часто ты будешь тренироватся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Guest: никто не пытался никого сожрать, мы просто отстаиваем свою точку зрения,,,

P.S. Зарегистрируйся пожалуйста, просто не понятно с кем общаешся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×