Перейти к содержанию
SPY

Быки и Бертон

Рекомендуемые сообщения

Последние несколько недель в Киеве ходя по центру стал замечать людей в шапках Бертон, ну думаю круто столько сноубордистов встречаю, чуть ли не по пять человек в день. Вот это круто бренд продвигают.

Толко вот иногда эти пиплы в шапках бертон на бордеров не похожи.

Попав на левый берег возле авторынка, смотрю идет компания рагапилов, яровыраженых. Один из них в адиках, и штанях с тремя полосками, сверху дубленка и место утки на бычей башке шапка Бертон :ha:

Тут мяня от истерики чуть не разорвало, неужели быки сноубордистами стали???

Да еще и в таких крутяцких шапках ходят!

А дело оказалось в том что на базары типа траещины и пертовки завезли шапачки бертон на любой вкус и цвет.

ГЫГЫГЫ как это рогапилы выкупили что это круто.

А сегодня у себя на севастопольсой площади, опять смотрю идет мужик в шапке бертон, кожаной куртке и тухлях, и видон у него такой что он даже что такое сноуборд наверна незнает :blink:

Вот так покупайте шапки Бертан :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, видел таких и не раз. У них шапки с большим логотипом Burton

BopgC3Y8.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато вместо одной настоящей- мона купить несколько и каждый день недели в разной ходить : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема -- яд )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, ты так говоришь будто бертон это святое. Мало ли чего на бычачьих шапках пишут. D&G, Kalvin Klein да и адидас там такой же как и все остальное :ha:

помоему вообще налицо сейчас мода на сноубординг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, в экстрем стайле вообще очереди в любое время суток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова! Это ваапсче бомба! :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бертон это савсем не святое, для меня просто хороший бренд и не более.

Просто подделок на СНБ бренды видел не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то с ноября появилась ?та тема -) шапка стоит 25 грн -)! Так шо б?ки могут себе позволить. Кроме того есть немеряно палива и на другие бр?нды : Ванс, Квиксильвер, Онил, Окли и так список можно продолжать до бесконечности...

Стоит смирится...

Хотя клева сделать фото такого ярковыраженого буйвола и повесить на форуме -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

гыгыгыг, как раз сегодня на работу пилял и такого чувака видел =))))))))) (кожаная куртка, кросовки супермега адики и интересное выражение лица) .... за-то шапка с бертоном на весь лоб... мне сразу интересно стало)))

п.с. а вапче мне интересно как они могут такие рожи корчить??? вчера на протас с чуваком ехали в метрЕ, напротив нас "рогопил" сидел, так он с таким выражением на нас всю дорогу смотрел, что мне даж не по себе как-то стало :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам лично не видел, но елиувижу обязятельно сфоткаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже видел, за проход от бессрабки до крещатика сразу 3 шапки аля в переходе продаюца, вобщем Бёртон рулит как и Долче и Габанна гггггг быки жгут :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по дороге от м.республиканский в протасов есть бутик ричмонд. зайдите посмотрите на цены. а теперь когда увидите кого-то с надписью rich на жопе долго смейтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а-а-а-а,,, они даже не догадывались, что у них на голове ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) я тоже хачу такую шапку ,переоденусь быком(__ не сложно одеть что попало:)__),и пойду по Ужгороду "модного" поизображаю....... да,кстати кады начинают делать подделки на какието бренды то ето свидетительтуствувает о их популярности, сноубординг РУЛИТ!!! , быки навено даже не доганяються что они на голове носят(вместо мозгов),но судя по реакции окружающих их Бордеров ДУМАЮТ ЧТо ето Круто:) дыбилы!!!! а всетаки тоже люди ,мне их жалко:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож Серый я тебе желаю успехов в общении с Ужгородскими быками... а если шапку хошь сходи на радванку или на краснодонцев уверен там найдешь! А вааще тебя заклевать мало че не катаешь? :blueeee: Мы со Стаськой даж на Велыки Верхы пешком лазили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попав на левый берег возле авторынка, смотрю идет компания рагапилов, яровыраженых. Один из них в адиках, и штанях с тремя полосками, сверху дубленка и место утки на бычей башке шапка Бертон :ha:

:s9:

Мдя...

Какие тут все НЕбыки, однако!

Самое интересное, что у НЕбыков глаза кровью наливаються, когда они адиковскую символику видят. Вот, ребяты... Только не слишком буксуйте и кольца из своих носов, от ярости, не повыдергивайте! Еще 2 пары адидасов через неделю доставят. На замену старым...

adidazzz.jpg

Тут мяня от истерики чуть не разорвало, неужели быки сноубордистами стали???:s9:

Неужели ты не мог представить, что быдла в любом обществе навалом?

Мне не очень приятно слушать истории от ПРО (не имеет значения чем эти люди занимаются), о том как они ламеров чему-нить научить пытаются, а ламеры им в ответ: "Меня учить? Та я на борде катаюсь!!!"

Да еще и в таких крутяцких шапках ходят!

Круть, говоришшш? А я-то пользуюсь иными критериями при выборе товаров. Удобство; сочитание цены и качества; внешний вид... Пора свою шапочку К2 на Бертон менять. Что бы мой видос с вашим прогрессивным мышлением совпадал.

А сегодня у себя на севастопольсой площади, опять смотрю идет мужик в шапке бертон, кожаной куртке и тухлях, и видон у него такой что он даже что такое сноуборд наверна незнает

Маладца мужик! Положил на все и вся! И правильно! Купил то что нравится (или что дешевле) и носит себе. Или жена ему купила. Шоб лысина не мерзла. Респект!

Вещи для людей делают, а не наоборот.

Где-то с ноября появилась ?та тема -) шапка стоит 25 грн -)! Так шо б?ки могут себе позволить.

Ты, мульянер хренов :D В Украине есть уже один мульянер, который украинский народ кАзлами называет. Или продвинутые и состоятельные люди как ты не знают, что в твоей стране большинство людей нищие? И многие из ни были и остаются ЛЮДЬМИ.

За последий год я достаточно "золотой молодежи" видел. В зеркало бы на себя чаще смотрели. Именно на себя, а не на лейбы на своих тряпках.

Еще и шмотье... Безбашенные цены за посредственный товар, недалекие продавцы и так далее. Зато значек AMEX на двери повесить - первое дело. Правда, как обращаться с карточкой один из десяти знает.

Надпись Gold или Platinum на карточке Visa продавцами настоящего Бертона воспронимается как признак "крутизны" этой самой карточки. :ha: Базарные продавцы хоть пальцы не гнут.

Ладно, умные, богатые и модные соотечественники... Бессмысленный разговор. Хорошо, что многие из вас могут по-человечески жить (речь идет о деньгах). Только "в быки" вы по-бычьи не записывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет я не могу понять... P.S. Cаша ты типа в защите или в нападении ))) ГИ :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут суть не в том что ... или снорубордисты в шапках бертон или олкаш ПЕТЯ в пивной, дело в том что паливо продукции ... и массовое ее внедрение в ряды общества неважно какое оно... шапка бертон стоит около 200 рубасов тут дело в этом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Попав на левый берег возле авторынка, смотрю идет компания рагапилов, яровыраженых. Один из них в адиках, и штанях с тремя полосками, сверху дубленка и место утки на бычей башке шапка Бертон :ha:

:s9:

Мдя...

Какие тут все НЕбыки, однако!

Самое интересное, что у НЕбыков глаза кровью наливаються, когда они адиковскую символику видят. Вот, ребяты... Только не слишком буксуйте и кольца из своих носов, от ярости, не повыдергивайте! Еще 2 пары адидасов через неделю доставят. На замену старым...

Ну вообще, не обязательно быть мажором что-б интересно одеваться. Можно шмотки покупать на секонде и выглядеть, как минимум, не как все. Иногда на секонде шузы попадаются которые дешевле новых базарных адиков и в которых можно дольше ходить. Но тем не менее, огромная часть народу ходит в одинаковых кросах, одинаковых кожанках и шапках ... Кто-то их называет быками, кто-то более корректно, но суть то от этого не меняется.

п.с. а на форуме тут далеко не все мажоры, поэтому сам то не коси всех под одну гребенку ... :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cаша

Не надо так все серьезно воспринимать :D

А что касается костюмов и кросовок адидас, то у меня тоже есть.

Но я спортивные штаны с дубленкой не одиваю, и темболее с туфлями :ha:

А что бертон круть или нет, это каждому свое, я сверху уже писал что для меня это просто хороший бренд, который делает качественные вещи, из правельных матерьялов. Хотя из бертона у меня ничего нет. Предпочитаю кататся на досках и в вещах других брендов, которые намного удобнее и технологичнее бертона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dedd

Поддерживаю

В прошлом году в магазин приходил парень, покупать диски к крепам бертон Р1 которые стоят почти 400евро. Он новые крепы эти купил на секонде без дисков за 150грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо их мочить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×