Перейти к содержанию
Гость Snowrider

РУМЫНИЯ 2006

Рекомендуемые сообщения

Гость Snowrider

...Вот и родной Донецк показался на горизонте.Путишевствие было захватывающим..!Раскажу очень в кратце:

-Машин було аж 7шт! :shock:

-:vis:Туда ехали долго, с остановкой на ночь в г.Одессе.Границу проходили тоже долго, и на каждом посту взяли мзду!!!(гады)Переход получился дороговатый(проходили 2 границы:Украина-Молдавия;Молдавия-Румыния)Доехали где-то в 1 ночи(сильно лил дождь) :(

- :P Но дело стоило свечь!На трассах всё-же лежал снег при "+".Через день выпало много снега, на, уже и так белые склоны!На вершине горы откуда шли трассы спуска снега было примерно по-пояс :ha:

- :punk: Вот тут-то мы оторвались!Катались по трассам целыми днями от Красной-до-Черной(по ур. сложности)Особенно по чёрной было очень круто :punk:

- :idea: Горы там Карпаты,но наз.Трансельванскими Альпами! :P

- :( Не обошлось и без приключений.Одна из нашей БОЛЬШОЙ кампании сломала ногу!Со смешением и осколком,но гипс уже там где полагается и всё в поряде.Второй прорезал руку!Ему наложили 10 швов!Так что были люди остававшиеся на хоз-ве пока все на горе :(

- :pila:Сноубордер Rider выжил в этом кровавом месиве у получил всего лишь ушиб обоих рук!Сначала 1,а на след. день 2-oй.Было не очень приятно:wacko:

- :s9: Проживание в двух местном номере, двухэтожного катеджа обходится 450$ за 7 дней.Прокат очень Goodный 10$ в день-за лыжи.Доску не брал, не знаю,ехал со своей.Ели в кафе рядом (оплач. отдельно)Впринципи отели очень приличные, инфро структура развита не плохо!Жили не подалёку от летней резиденции графа Дракулы!Город назывался Predal(Предял) что под Brasev(Брашев-ом).По карте можно найти.

-Кто хочет глянуть фоты кликните меня!Скину на мыло(Есть очень красивые виды!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Вот и родной Донецк показался на горизонте.Путишевствие было захватывающим..!Раскажу очень в кратце:

-Машин було аж 7шт! :shock:

-:vis:Туда ехали долго, с остановкой на ночь в г.Одессе.Границу проходили тоже долго, и на каждом посту взяли мзду!!!(гады)Переход получился дороговатый(проходили 2 границы:Украина-Молдавия;Молдавия-Румыния)Доехали где-то в 1 ночи(сильно лил дождь) :(

- :P Но дело стоило свечь!На трассах всё-же лежал снег при "+".Через день выпало много снега, на, уже и так белые склоны!На вершине горы откуда шли трассы спуска снега было примерно по-пояс :ha:

- :punk: Вот тут-то мы оторвались!Катались по трассам целыми днями от Красной-до-Черной(по ур. сложности)Особенно по чёрной было очень круто :punk:

- :idea: Горы там Карпаты,но наз.Трансельванскими Альпами! :P

- :( Не обошлось и без приключений.Одна из нашей БОЛЬШОЙ кампании сломала ногу!Со смешением и осколком,но гипс уже там где полагается и всё в поряде.Второй прорезал руку!Ему наложили 10 швов!Так что были люди остававшиеся на хоз-ве пока все на горе :(

- :pila:Сноубордер Rider выжил в этом кровавом месиве у получил всего лишь ушиб обоих рук!Сначала 1,а на след. день 2-oй.Было не очень приятно:wacko:

- :s9: Проживание в двух местном номере, двухэтожного катеджа обходится 450$ за дней.Прокат очень Goodный 10$ в день-за лыжи.Доску не брал, не знаю,ехал со своей.Ели в кафе рядом (оплач. отдельно)Впринципи отели очень приличные, инфро структура развита не плохо!Жили не подалёку от летней резиденции графа Дракулы!Город назывался Predal(Предял) что под Brasev(Брашев-ом).По карте можно найти.

-Кто хочет глянуть фоты кликните меня!Скину на мыло(Есть очень красивые виды!!!)

Привет! Дафай высылай фото на sharkx7@yandex.ru

А сколько дней был?

С ув. SharkX7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много текста!:p хотеолось бы всё это увидеть

выкладывай фотки прям сюды на хворум если есть возможность:rolleyes:

уж больно интересно поглядеть будет :P особенно интересно как выглядит резиденция великого дяди дракулы :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из текста нифига не поняла

1.Проживание в двух местном номере, двухэтожного катеджа обходится 450$ за дней

за сколько сколько дней?

2.Доску не брал, не знаю,ехал со своей

так брал доску или не брал?

а поточнее?цены на подьемники?цены на питание?какие трассы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколько обошлась вся поездка и на сколько дней?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Snowrider

То All:Я был неделю.(Хотелось бы конечно побольше!)Вся поездка обошлась где-то в 2000$ с условием, что мы были на машине!

То Elit :s9: Я же писал что доску в прокате не брал был со своей(читай внимательно).Питались в кафе(оплата отдельно).Подьемник-креселка на 4 чела стоила 390тыс.лей на 5 подьёмов-это где-то 10-15грн за 1раз.

Трассы неплохие, но если ратраки не работают с утра то капут!Лёд-и-лёд!Протяжённость спуска 1.5-2км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин в румынии там же ДРакулА :ha: и не страшно вам там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X-Life

ха, а как мы на Лыске ведьму видели с Цербером! помнишь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Snowrider

to Traffic_Jam__[TJ]:Это на троих,и пару дней проката лыж.Так чего там выложиш на форум фоты?Они у тебя на мыле.

Ну народ, конечно извините, но фоток Дракулы нету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость РЕАКТОР

Есть фотки Пояны Брашов (Рум)- 2004 если хотите на форуме положу пару тройку.

Т.к. я не понял по содержанию сайта, куда их(фотки) ещё можно пихать...

А есть ещё места где каталка КУЛЬНЕЙ могу кинуть фотки -например Шпиндлерув Млын (Чехия) , Крыница (Польша) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что в Румынию можно на неделю съездить за 300 вечно зелёных. 300 это за ВСЁ: прездд, проживание с питанием и катание. У меня знакомый в Феврале собираеЦо. Грит в 300 баксов входит ишо и экскурсия в гости к тащ.Дракула :) Отакэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да еслиэто на троих то мона уже в австрию сьездить за эти деньги- худо-бедно- но мона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Snowrider
Есть фотки Пояны Брашов (Рум)- 2004 если хотите на форуме положу пару тройку.

Да в Паяну на день из Предяла ездили.Там по-приличнее.Во-первых трасса там около 4км и во-вторых подёмник лучше, да и вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dem

Я слышал, что в Румынию можно на неделю съездить за 300 вечно зелёных. 300 это за ВСЁ

А можно побольше инфы если не сильно напряжет. Может название/контакты турфирмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я слышал, что в Румынию можно на неделю съездить за 300 вечно зелёных. 300 это за ВСЁ: прездд, проживание с питанием и катание. У меня знакомый в Феврале собираеЦо. Грит в 300 баксов входит ишо и экскурсия в гости к тащ.Дракула :) Отакэ.

Привет! Я вот тоже хочу в феврале ехать катать! Не подскажешь подробнее относительно Румынии.

Спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я там был - в брашове

10 баксов с чела за сутки за жилье

на еду наверно столько же

на подъем один - 1 евро минимум!!!

прокат 10 лыжи борд 20

шо еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп:

Извините не удержался! Берлон появился! Ёпт! Любимые молдаване! Приежайте снова к нам в гости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик!!!!...если не сложно кинь фоточки на sers@d-net.kiev.ua!!!

заранее сенкс!!!!!! :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати да

он мне их прислал, а я так и не выложил

но пока не появится дома нормальный нэт а не диал-ап выкладывать ниче не буду :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×