Перейти к содержанию
Glebun

Gopro Surf Mount

Рекомендуемые сообщения

Всім привіт. В минулому сезоні купив Гоупро і приліпив surf mount на борд. Все нормально знежирив, як треба.

Пішов перевіряти на ПЯ - після пари спусків відпала - і то без камери (фух), при чому я цього не помітив. Потім якимось дивом таки знайшов у снігу.

Тепер зняв весь той клей я думаю якось приклеїти більш надійно - наскільки я розумію, мороз для нього є проблемою. Борд не жаль, і так гівняний.

У кого є досвід з таким? Думаю, на епоксидку посадити - хто знає, на морозі добре триматиме, враховуючи вібрації?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпоксидка держит намертво, если хорошая. Должно будет.

Будешь клеить на неё - отмерЯй точно отвердитель. Недолив отвердителя чреват соплями, эпокса не всяанет просто. Перелев всё же лучше, но если он сильный, то будет хрупко. Так что тоже не надо. Как вариант - мешай большие объёмы, больше чем надо, так сложнее пропорции нарушить.

Если есть струбцина - прихвати струбциной.

И обязательно дай высохнуть сутки КАК МИНИМУМ.

Надёжнее только просверлить будет и на шуруп :)

Кстати я думаю, если камера там будет стоять и тряхнёт как следует, то оторвёт нафиг, чем ты её ни клей.

P.S. у меня на шлеме крепление на суперклее сидит.

Изменено пользователем ironcream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как-то шесть звездочек металических приклеенных на 3M на нос доски по всем правилам поотваливались нафиг за пару дней каталки так что сомневаюсь что как-то можно приклеить такой тяжелый обьект как гопро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Рождеством!

Тоже был опыт отваливания гоупро на морозе - правда там была изогнутая поверхность.

По поводу крепления на доску - ракурс не очень удачный, его можно использовать только для монтажа видео как промежуточный. Если нужно снимать себя - лучше применять шест с закрепленной камерой. Если нужно снимать по ходу движения - можно закрепить на ботинок в районе голени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужно снимать по ходу движения - можно закрепить на ботинок в районе голени.

Есть пример таких видео?

Хочу посмотреть. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Рождеством!

Тоже был опыт отваливания гоупро на морозе - правда там была изогнутая поверхность.

По поводу крепления на доску - ракурс не очень удачный, его можно использовать только для монтажа видео как промежуточный. Если нужно снимать себя - лучше применять шест с закрепленной камерой. Если нужно снимать по ходу движения - можно закрепить на ботинок в районе голени.

Є у мене і щест, і на голову кріплення. Це для різноманітності.Всім дякую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пример таких видео?

Хочу посмотреть. Спасибо.

К сожалению, на сноуборде нет. Есть видео с кайтовой доски:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Є і на борді, у чувака аналогічна ситуація :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найс видосы.

Только виде "с голени в районе ботинка" я ни там ни там не узрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлом году была такая ситуация. приклеил на шлем по всем правилам и даже под давлением ночь продержал. но на морозе отклеилась к ебеням. чуть камеру не потерял.

вечером подумав и прикинув, что из подручных инструментов есть только обувной клей момент. посадил на него. В итоге, даже цепляясь камерой за ветки, ощущение, что голова легче оторвется.

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купив монтажний момент, написано, що тримає при -40 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апдейт - кріплення приклеєне намертво, але після трьох днів катання по жорсткому снігу просто-напросто відламалися ніжки самого бокса...Ймовірна причина - занадто сильно затягував вивороткою, щоб мінімізувати вібрацію

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×