Перейти к содержанию
Leks!

КАМЧАТКА - гелибординг

Рекомендуемые сообщения

если кто был, поделитесь инфой, что по чем. можт какие субьективные мниния будут? и если через операторов всё это проворачивать, то через каких дешевле и качественней.. любая инфа интересна. и полезна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

натыкался в инете в форумах на такие темы. В основном все поездки как я понял обламываются изза цены. Слишком это дорого. В голове крутятся цифры 1500$ с человека.

Самое дорогое - летное время.

ИМХО это развлечение для тех, кого уже не удивить Альпами, Килиманжаро..... или сотрудникам аэродрома на камчатке и прочим халявщикам :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО это развлечение для тех, кого уже не удивить Альпами, Килиманжаро

да, цифра похожая, и это минимум. может както дешевле можно? - на перекладных (гыгы). а Килиманджаро тут рпичем?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость N!ck- Kiev

не гели а хели, от слова хеликоптер......

Камчатка ет крута - не вопрос - но цена и отсутствие условий пугают не то шоб многих а почти фсех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Килиманджаро так, для красного словца :ha:

чуть подешевле можно очень классно провести время во Франции. Там говорят очень красиво в Альпах :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там говорят очень красиво

там цывильно очень!! - то ли дело необьятные родины нашей просторы, казахстан там, камчатка, всё такое.. вот это я понимаю, хардкормазафака!.. пусть даже и без вертолёта, а всё равно мегатрип..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если без вертолета то я за!

у меня есть дружбан который млябудет туда поехать тоже хочет. Не столько зимой ина борде скока там вообще на мертвых задохнувшихся зверушек в ямках посмотреть и так вообще побродить.

Не буду говорить так как не знаю что там именно с катанием, но у меня денег не хватит боюсь если 1.5К это минимум

разве что если по дороге будем грабить банк :rolleyes:

культ широких штанов и огромных цепей, хардкормазафака становится злей B) (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыы+)) а я там был ;)

красиво,беспесды Одним словом-хардкормазафака :ha:

тока обно обыдно сцуконах- я тогда ещё не катал на борде:((((((

я тогда жил во владивостоке, а камчатка являлась самым полулярным местом для аборигенофф :)

но с украины,чуваки, я вас скажу будет уж больно дорого туда лететь

поддчеркиваю-именно лететь!купе харьков-владивосток=340уе (6 суток нах),самллетом летел за 470уе,но были дешевле билеты(9часов)

вобщем мами можете прикинуть расходы :blink:

как ни крути-дорого

я лучше за эти бабки буду неделю атрываццо ф альпах ни ф чем се не отказывая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость N!ck-Kiev

Еще фигня есть такая как лавины - если тя засыпет в альпах(швейцария , Франция, Австрия и тд) - искать начнут сразу , а если на камчатке - то через неделю и не факт что найдут :ph34r: и не расказвайте про гидов - они не всесильный B)

продолжая тему а если бы у меня было лишних 1500уе - я бы махнул на Ибицу( без борда :punk: ) но АтАрвалСя б там кАпиТально :rolleyes:

ЗЫ в альпах тож красиво - был летом - класссснооооооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах ибицу :)

Новая зеландия рулит :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хачу на Камчатку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

Apsara

Ты тож смотрела по екстрим спорт програму про катание в новой зеландии? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу на кольский полуостров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели нет желающих поехать???

Где же местные мажоры?

Или вам впадло с немажором на Камчатку поехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cаша

не на том форуме ищешь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cаша

не на том форуме ищешь  :rolleyes:

;)

Я не особо по форумам люблю лазить :)

Нет так нет. Нейду че-нить другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Cаша

Так ты из Бруклина на Камчатку собираешься? :D

А если серьезно, то мы с женой подумываем о такой поездке где-то в конце февраля-начале марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Leks(клон)

да, и ибица рулит, и новая зеландия и коспос беспезды. но везде сразу не успеешь, да и по деньгам накладно. космотуризм, например. но всё-таки про камчатку. я не мажор, но цель туда попасть у меня есть. и мало того, что попасть, а ещё и сочно откататся, и вернуться обратно впридачу. если ставить здравые сроки (не 10 лет), то денежку насобирать можно. так что если реально что-то будет намечаться, держите меня в курсе. (6 дней в купе - это ебнуццо можно, это никакой печени ние хватит, тем более что она ещё на камчатке очень пригодится - лететь надо)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, и ибица рулит, и новая зеландия и коспос беспезды. но везде сразу не успеешь, да и по деньгам накладно. космотуризм, например. но всё-таки про камчатку. я не мажор, но цель туда попасть у меня есть. и мало того, что попасть, а ещё и сочно откататся, и вернуться обратно впридачу. если ставить здравые сроки (не 10 лет), то денежку насобирать можно. так что если реально что-то будет намечаться, держите меня в курсе. (6 дней в купе - это ебнуццо можно, это никакой печени ние хватит, тем более что она ещё на камчатке очень пригодится - лететь надо)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N!ck- Kiev не хели, а ГЕЛИ. от старинного названия "геликоптер леонардо да винчи" - первого названия подобных объектов. в украинскоим языке это слово тоже на "г" начинается. в российском же вообще такого слова нет - "хеликоптер". про "вертолет" слышал? афтар не пиши больше. доебался, блин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×