Перейти к содержанию
Pixto-Balalaj

Скоро заболею птичим гриппом, не подходите ко мне!

Рекомендуемые сообщения

Итак, мои ненаглядные поведаю я вам историю.

В общем живу я в съемной квартире на 7-м этаже в классическом советском пост-модерн доме. 2 комнаты, туалет, ванна, кухня, 2 балкона. Тишина спокойствие внутри, суета и шум снаружи. Скоро будет 3-й год обитания меня там...

Отвлечемся для осмысливания дальнейшего. Вы не задумывались, сколько с среднем гадит обычный голубь в умеренном климате ? Ну там в киллограммах, граммах, может в метрах или в литрах ? Я тоже не задумывался. До недавнего времени.

Так вот ... Ванна, туалет, 2 балкона... 2 балкона.

В общем, балкон это хорошо. а 2 это просто праздник души. Особенно если у тебя стоят дома 2 байка, 2 сноуборда и чуть меньше десятка муз. инструментов разных форм.

Балкон номер 1 застеклен - на нем тепло, он же хранилище этой всякой всячины.

Балкон 2 открыт - до недавнего времени это была площадка для сушки вещей и мастерская по расковыриванию моей спецтехники.

С позавчера вход на него закрыт и на двери висит табличка "Biohazard!!! Biological danger. 4 level" с соответствующим логотипом...

... Все началось с того, что мирно рано утром весной 2004 года у меня на балконе зауркали пара голубей. Я, как истинный любитель природы и животных, прогонять их естественно не стал. На протяжении 2 месяцев я просыпался под их мирное улюлюканье, пока...

... не встюпил розовым домашним тапком в свежий птичий кал, во время смазки цепи на байке, и не заметив оставил от 5 до 10 пятен вонючего соответствующего размера на кухне и ковре...

Началась разработака операции по эвакуации голубей из сектора Газа. Брифинг длился 2 минуты. Решено снарядить 2 обоймы патронов в свой привод (для несведующих - пневматическая винтовка с автоматическим режимом стрельбы 900 выст./мин) и зделать несколько предупредительных выстрелов в воздух, дабы отбить желание гадить на моей земле.

... не тут то было, завидев меня со стволом в руках, они быстро давали деру на соседский балкон, мне неподвластный...

...прошло 2 дня...

заслышав урканье, я босиком, дабы не скрипеть тапками по деревянному полу 1-го балкона ( у меня с него выход на 2-ой) выстраиваюсь в боевой порядок перед входом на 2-ой балкон, открвыю резко двурь и начинаю безжалостно поливать этих гамнюков...

...тишиной я наслаждался около недели... по всей видимости зализывали раны.

Опять урчат...

План Б.

Иду в свою военную кладовку, достаю страйкбольную гранату ( для несведующих - петарда класса корсар 5 - та от которой в ушах звенит на открытой площадке если рядом взрывается, утопленная в парафиновый корпус на подобии советской гранатки Ф-1)

Та же система, только после открытия двери я забрасываю на верхнюю полочку (там поселилась эта влюбленная парочка) подоженную гранату, сам закрываю ушу и пригибаюсь не выходя с балкона....

...!!!!!!!!!!!!!!.....

голуби улетели за 3 секунды до взрыва....

я весь в птичьем дерьме, раскиданом с верхней полки во всех направлениях...

в сухом, в жидком, в каких то веточках, в кусочках их гнезда, в собачьем которое они кушали на завтра и успели отложить на МОЙ балкон

Принимаю душ.

Голуби возвращаються через 20 минут...

Ничего... Победа будет за нами...

Через полгода они меня окончательно доставют после того, как я решил заглянуть к ним наверх... У меня была моральная травма на неделю вперед.

Там я увидел столько птичьего ГАМНА, сколько я не видел ни разу в жизни...

Решаю снять полку.

Она оказалась бетонной, но тонкой...

Решаю снять подпорки, которые ее держат.. снял... полка все равно не даеться...

Выгребаю гамно, веничком и совочком, облачившись в байкерский шлем, сноубордерские очки и резиновую крутку...

Полка прогинается под весом птичьего гамна, как гамак по толстопузым дядей....

Итого: кулек окло 5 кг птичьего гамнища... (примерно 1/4 часть того что там было)

Это было около 2 месяцев назад...

Птичий грипп пришел в Украину: объявляю финальную битву. голуби насрали примерно такое же количество кала, сколько я вынес с свой последний заход...

Облачаюсь в общевойсковой костюм хим.защиты.

Привязываю трос к бетонной полке...голуби улетают и садяться смотреть на крышу магазина, что же будет.

выхожу на другой балкон, закрываю дверь, на счет раз два три раскачиваю полку и тащу что есть мочи....30 секунд истечания потом, голуби вернулись в исходное положение ( наверное подложив еще гамница )

...полка ломается на 2 части, все дерьмо сыпеться на соседей снизу, на мой балкон, но мою запасную резину, на старую люстру, на соседского кота, на голубей через 2 этажа вниз....

вид из кухни: разруха, бетонная плита, торчащщая из кучи гамна, колеса, погребенные под пеплом каллоидных масс, пыль грибком, и ЭТИ 2 ДОЛБОДЯТЛА НА КРЫШЕ РЕСТОРАНВ НАПРОТИВ...

убирать боюсь, заходить боюсь, ПАМАГЫТИ !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема гона снова открыта....?????? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это были китайские гавноголуби, мачить их :snip:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема гона снова открыта....?????? :D

Хотел сказать ГОМНА.....

сорри за опечатку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

Бу-га-гааа! Страйкболл на балконе! Молодец, написал хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нихера тема не раскрыта гамна , так как у меня весь балкон в катяхах, а зайти я туда не могу, потому как боюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простой способ: отдолжи у знакомых кошку агресивную на неделю

надежный способ: застекли балкон

подлый способ: убей голубей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рыдаю :ha:

Застекли второй балкон! :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачет, ржал :)

Хочеш одолжу злую призлую кошку на пару деньков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А говорят голуби - это символ мира .... Какого мира? Это символ говна...

Так как у Пихты балкон щас является хранилищем бактериологического оружия, запрещённого женевской крнвенцией выход должен быть кардинальным....

Быстро переехать на другую квартиру,

Балкон заминировать гексогеном и пластидом,

Взорвать вместе с домом и другими гнёздами пернатых паразитов

:ph34r: Владимир Вольфович меня бы понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano-3d

жжош :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я плакаль..

к тебе еще из жека не приходили за порчу имущества ниче не сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец... С каких это пор голуби символы мира, какой нафиг гавна... Эта пахабные мальчыки...

http://goldengay.de.vu/Gavra

(без абид;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano-3d

РЖУНИМАГУ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че?Де новости с передовой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОКЛАДЫВАЮ :

ФИНАЛ ИСТОРИИ...

Наступил вчера, когда я пришел с работы

Прехавшая в пятницу погостить тЁща, пока меня не было, сорвала все пломбы с опечатанного балкона, проникла на место преступления и радиоактивного заражения, локализовала катастрофу, сбросив остатки адского помета зловонных клоак вниз на огород с седьмого этажа вместе с кусками бетонной переборки !!!

Оказалось на том балконе еще и линолеум был постелен... Коричневый... Красивый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За блестящее выполнение боевой задачи, за проявленое мужество и храбрость в неровной схватке с голубями и гавному, приказываю:

1)Присвоить Пихте звание генерала атиголубиной армии.Наградить медалью "3а ацкий отжиг".

2)Теще поставить памятник при жизни на балконе, написать памятную табличку.

3)Балкон распечатать внести во все киевские туристические путиводители и возить туристов.

Ура!!!!Ура!!!!Ура!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gavra

4) Балкон обьявить местом боевой славы .

5) Сделать вечный огонь и водить пионеров.

6) 18 января обьявить Днём победы над птичьим гавном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pixto-Balalaj

ты выиграл бой, но война еще не закончилась. Пижоны живы и могут вернутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jungletrain

Судя по градуснику стоит ждать нападения Пингвинов....

Тут надо у опытных полярников уточнить сколько срёт в среднем один Линукс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа ржу...

Линукс валит поболе, чем сивол мира в несколько раз, правда кал у них почище, насколько я понимаю.

А пингвин - это птица ? Или растение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×