Перейти к содержанию
Ujin

Румыния 29.01.06-06.01.06

Рекомендуемые сообщения

Оказывается в Румынии есть отличные склоны.

http://www.ukrrom.com/sinaia.htm

Сперва отнесся к этому с подозрением, мол Румыния - это Карпаты, а чего в Карпатах может быть отличного? Сам еще там не был, но совсем недавно вернулся из Словакии г.Хопок, южный склон (пока лучшее мое катание), и там познакомилс с чехами, которые активно утверждали что Синая - это круче чем Хопок в плане фрирайда. Пока что мне понравилась цена, 260 Евро (3 * гостинница с питанием + трансфер от Одессы + виза) и 150 грн. (трансфер до Одессы на автобусе.) Если кто-то тоже хочет открыть для себя Румынию, то есть еще 2-3 свободных места.

За более подробной ифой звонить нашей пионэр-важатой Кате 8050-441-73-15 или пионэру Жене, тоесть мне 8067-239-77-88.

А времени на раздуплиться у вас совсем мало, а именно 2 дня(до 19.01.06) патамуша нам надо групповую визу делать. Но даже если вы поздно раздуплились, всеравно еще можно поехать, но вам придеться отдельно оформлять визу где-то еще + 10 $ в бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшие изменения.

До Одессы надо будет добираться самим. Итого: не 150 грн. а где то 100 грн. за купе(туда и обратно) или плацкарт еще дешевле.

Время на определиться есть до понедельника 23.01.06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×