Перейти к содержанию
insanee

Какой Тур Выбрать

Рекомендуемые сообщения

Кто ездил с коммерческими турами в буковель подскажите какой лучше:

http://angatravel.com.ua/ru/tur-na-bukovel-budni.html

http://www.winter.vladots.com.ua/spez.html

http://www.karolina-tur.com/our-tours/skii/229-2012-12-05-11-41-31

пока остановился на этих, не знаю какой выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам зимой иногда собираю свои автобусы на Буковель и немножечко в теме.

Из трех вышеприведенных туроператоров только один специализируется исключительно на горнолыжных турах (а не продает скопом и путевки на море, автобусные экскурсии, оформление паспортов и прочее). Вам это о чем-то говорит?

Я могу, конечно, явно указать, кто из этих операторов каждую неделю уже на протяжении нескольких лет пригоняет 3-4 больших автобуса на Буковель. Кто часто ездит на Буковель, знает, чьих автобусов больше всего на стоянке возле 5-го подъемника. Собственно, это и есть самый крупный оператор на направлении Киев-Буковель. Все ж явно указывать не буду, кто это - сочтут за рекламу, банить начнут.

Хотя эти ребята мне как бы немножко конкуренты (я еще иногда в Австрию вожу группы, и эти ребята тоже), но. Ездить с ними - одно удовольствие. Сам иногда пользуюсь их услугами. Не поверите, но именно с ними сегодня утром вернулся с Ясиней.

Про две другие компании впервые слышу и никогда их автобусы подле буковских подъемников не видел.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоднократно ездил с ребятами из snegtravel.com

Очень доволен! не совсем коммерческий проект, ребята живут по принципу riders for riders. Ребзи сами для себя организовывают поездки, ну и всегда рады взять с собой новых людей. Круто катают, круто отдыхают)

Изменено пользователем CoCuCbKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоднократно ездил с ребятами из snegtravel.com

Очень доволен! не совсем коммерческий проект, ребята живут по принципу riders for riders. Ребзи сами для себя организовывают поездки, ну и всегда рады взять с собой новых людей. Круто катают, круто отдыхают)

Скажу по секрету, среди организаторов горнолыжных поездок большинство катают, кто доску, кто лыжи. Это никакого отношения к теме не имеет. Некоммерция, это если организатор платит наравне со всеми. Такое бывает в маленьких группах, по 3-5, максимум 8 человек, причем друзья и друзья друзей. Принцип "за еду" пришел из горного туризма и подразумевает, что расходы организатора покрываются полностью или частично компенсируются за счет группы. Также применимо к маленьким группам. Некоммерческих групп по 20-30 человек не бывает. Цены, заявленные на сайте - это чисто коммерческие цены. Так зачем придумывать что-то про "не совсем коммерческий проект". Самая обычная коммерция - ничего зазорного, но какое отношение к топику Ваш пост имеет - нимагупанять... Парень попросил помочь выбрать из трех операторов, причем, пройдя по ссылкам, можно понять, что речь идет о 4-х дневной поездке с локацией в районе Буковеля. А вы своих друзей тут начинаете рекламировать. В чем связь?

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, автобус задолбал) надо ехать на 4-5 дней, до франыка на жд, а там на маршрутке... Дорога в бусе бесит, особенно если ты хочешь поспать,а пол автобуса - урыганы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по ссылочкам, указанным автором темы, Каролина тур работают с Владом и просто имеют свой процент, т.к. описание практически идентично тексту на сайте Влада, хотя и могли просто скопипаздить :) По поводу Ангатрэвэл интуиция подсказывает тоже самое, но это моё субъективное мнение. В прошлом году видел таблички только Влада и Этнотура. Не понимаю почему OldGoofy постеснялся назвать оператора. Это же практически брэнд. Так давайте и обсуждать брэнд. Готов отписаться и по плюсам и по минусам.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, автобус задолбал) надо ехать на 4-5 дней, до франыка на жд, а там на маршрутке... Дорога в бусе бесит, особенно если ты хочешь поспать,а пол автобуса - урыганы

Не всегда можно выкроить 4-5 дней. А если даже и удается - автобус все же имеет неоспоримые плюсы, по сравнению с поездом. Полностью выкатывается день приезда и день отъезда - не нужно трансферить до или от вокзала во Франеке. И то, что трансфер от жилья до подъемника всегда гарантирован - это тоже огромный плюс. Минус - утомительно ночь в кресле. Это серьезный минус. Минус поезда - нужно (в зимний период) заранее билетами замарачиваться. На автобус места можно найти даже за несколько дней до отъезда. Насчет урыганов - тут уж выбирать тщательнее нужно. Если рейс заявляется, как алкобус - сразу готовьтесь к буйным соседям. На авсолютном большинстве рейсов публика ведет себя достаточно адекватно. Я провожу в автобусах практически всю зиму по две ночи в неделю, инцидентов бывает полслучая в году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по ссылочкам, указанным автором темы, Каролина тур работают с Владом и просто имеют свой процент, т.к. описание практически идентично тексту на сайте Влада, хотя и могли просто скопипаздить :) По поводу Ангатрэвэл интуиция подсказывает тоже самое, но это моё субъективное мнение. В прошлом году видел таблички только Влада и Этнотура. Не понимаю почему OldGoofy постеснялся назвать оператора. Это же практически брэнд. Так давайте и обсуждать брэнд. Готов отписаться и по плюсам и по минусам.

Вы правы, Влад потихонечку, год за годом, создал бренд. Кроме него и Этно-Тура значительным перевозчиком (из Киева) является еще Навколо Свиту. Смайл-Тур активно пытается набрать автобусы - не знаю, насколько это у них получается. В этом году активно заявился Шоколад. Все остальное - мелочь пузатая (себя я к ним тоже отношу:) ). Есть круг мелких игроков на своих либо арендованных микроавтобусах с устойчивым контингентом.

Из общих минусов - это то, что ездить приходится автобусами. Что ни говори, а выспаться в кресле практически нереально. Что в большом "Неоплане", что в "Спринтере", но всю ночь находишься в каматозе, который сложно назвать сном. Но это неизбежное зло, с которым приходится мириться. Из плюсов. Не знаю, мне кажется некорректно обсуждать здесь плюсы, потому как неизбежно в ветке начнет проступать коммерческий интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поезд во Франык в этом году прибывает в 5.45 утра.

Так что день выкатывается полностью только так. + ты спишь лёжа ;)

То же самое с днём отъезда - поезд отбывает из Франковска аж в 22.30! Успеваешь выкатать с ВЕЧЕРНИМ и рвануть во Франык. Либо: до вечернего + нормальный душ, обед и ещё успеваешь закупиться на хороший ужин-завтрак в поезде.

В поезде можно лежать, можно сидеть, можно ходить, можно читать, и В ПОЕЗДЕ НЕ УКАЧИВАЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поезд во Франык в этом году прибывает в 5.45 утра.

Так что день выкатывается полностью только так. + ты спишь лёжа ;)

То же самое с днём отъезда - поезд отбывает из Франковска аж в 22.30! Успеваешь выкатать с ВЕЧЕРНИМ и рвануть во Франык. Либо: до вечернего + нормальный душ, обед и ещё успеваешь закупиться на хороший ужин-завтрак в поезде.

В поезде можно лежать, можно сидеть, можно ходить, можно читать, и В ПОЕЗДЕ НЕ УКАЧИВАЕТ.

Ну да, в новом рассписании получше с прибытием стало. Раньше на склон раньше 11 не получалось добраться.

ОК, плюсы поезда очевидны. А как насчет трансфера? Автобусный вариант позволяет приехать утром, поселиться, переодетья, позавтракать, тут же стартонуть на Буку и уже в 9:00 третий спуск делать. И никаких напрягов по поводу того, как доехать и как вернуться. Во время каталки шмот можно оставлять в автобусе и перекус. А продвинутые перевозчики уже начинют чай-кофе своим пассажирам шаровой предлагать. Мелочь, но на фоне буковских цен жес благородный.

Я не против поезда, скорее наоборот. Но, методом многолетних проб и ошибок я выбрал лично для себя поезд для Славско и Пилидобовца и автобус для Букодрага и Красии. Ну и, соответственно, Австрия, Франция и Италия поезд + автобус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OldGoofy, с Вашего позволения перейду на ты. Ок? Так вот, ты заметил, что несмотря на коматозную ночь в автобусе, почему-то по приезде в Ясиня утром в субботу коматоз мгновенно улетучивается, а уже в районе 9-30 чвствуется практически благодать?)))

Изменено пользователем gismo_mogwai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OldGoofy, с Вашего позволения перейду на ты. Ок? Так вот, ты заметил, что несмотря на коматозную ночь в автобусе, почему-то по приезде в Ясиня утром в субботу коматоз мгновенно улетучивается, а уже в районе 9-30 чвствуется практически благодать?)))

Да, давай лучше на "ты":)

Про благодать не знаю, но то, что, несмотря на ночь в автобусе все без исключений вполне вполне резвенько чувствуют себя на склоне - это факт. Немножко сложнее по возвращению назад тем, у кого монотонная сидячая работа - будет вырубать к обеду понедельника.

Это из рассказов попутчиков. По себе ничего не скажу - я за крайние 4-5 лет уже привык проводить в таком режиме почти все выходные зимой. Да и летом приходится частенько куда-то передвигаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поезд во Франык в этом году прибывает в 5.45 утра.

Так что день выкатывается полностью только так. + ты спишь лёжа ;)

То же самое с днём отъезда - поезд отбывает из Франковска аж в 22.30! Успеваешь выкатать с ВЕЧЕРНИМ и рвануть во Франык. Либо: до вечернего + нормальный душ, обед и ещё успеваешь закупиться на хороший ужин-завтрак в поезде.

В поезде можно лежать, можно сидеть, можно ходить, можно читать, и В ПОЕЗДЕ НЕ УКАЧИВАЕТ.

Да, всё это огромный плюс, в том числе и изменение временных рамок движения поездов Киев-ФР.-Киев. Но, здесь нет такой мобильности и спонтанности как с автобусными турами, т.к. на поезд нужно ооочень заблаговременно покупать билеты и желательно также заранее бронировать жилье. А, извините, бюджет поездки? Это же тоже стоит учесть. Сколько будет стоить проживание с 2-р питанием в Татарове + трансфер на гору и с горы? А переживать, успеешь на маршрутку на Фр. вовремя или нет? А успеешь ли принять душ нормально после каталки в день отъезда. Все проходили, знаем. На выходные важна мобильность, ну а две ночи перекантоваться :br: можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет трансфера? Автобусный вариант позволяет приехать утром, поселиться, переодетья, позавтракать, тут же стартонуть на Буку и уже в 9:00 третий спуск делать.

Я только на Буковели был из украинских курортов.

Тут смотри как у нас с друзьями выходит:

живём мы обычно в Палянице, не то чтобы совсем на склонах, но 20 минут пешком топать.

Выходим из поезда - нас уже ждёт трансфер.

Приезжаем в гостиницу часам к 8-9, договариваемся кинуть вещи в какой-то комнате (так как заселение аж после 12.00), завтракаем, переодеваемся и катаемся уже часов с 11.00 примерно.

Вечером возвращаемся и заселяемся уже по-человечески.

Трансфер с горки и на горку не нужен, ибо пешком 20 минут.

В последний день катания вещи собираем сутра в кладовку (освобождаем номера), катаемся до упаду, возвращаемся с середины вечернего, переодеваемся, ужинаем, на трансфер обратно во Франык, а там поезд и дом.

Как-то так.

Бывает клёво когда кто-то из компании на машине приехал - есть трансфер на\с горки бесплатный. Ну а нет - так и нет ) Ходим ногами.

Сникерсы с собой, чай у кого в термосе, у кого гидропак за спиной.

На выходные важна мобильность, ну а две ночи перекантоваться :br: можно.

"На выходные" - совсем другое дело :)

Мы с друзьями меньше, чем на 4 дня не ездили.

В том году отлично на 10 дней ворвались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы немного ушли в офф-топ. Мне, конечно, такой офф-топ очень интересен, но стоит топикстартеру все-таки что-то посоветовать. А посоветовать с выбором оператора не так уж и просто, т.к. я не знаю какое жилье попадется ему. По своему опыту скажу, что бывает всякое и это самый главный и важный момент, который стоит оговорить с организатором, чтоб потом не оказалось, что придется спать в курятнике и кушать баланду)) Бывали, знаем))) Также стоит уточнить о транспорте, либо большой Неоплан либо маленький Спринтер. Моё мнение - Влад держит марку, я бы его сервису дал 8 из 10.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы. Поезд отпадает сразу, уже решили ехать автобусом. Сначала хотели своим ходом, но вариант обломался. Сам склоняюсь к Владу. Я вообще из Харькова, может кто знает Харьковских организаторов. Что бы не было рекламы в теме, можете писать в ЛС. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы. Поезд отпадает сразу, уже решили ехать автобусом. Сначала хотели своим ходом, но вариант обломался. Сам склоняюсь к Владу. Я вообще из Харькова, может кто знает Харьковских организаторов. Что бы не было рекламы в теме, можете писать в ЛС. Заранее спасибо.

Из Харькова пока никто не возит (некого пока рекламировать). Тот же Влад еще летом на одном дружественном лызжном форуме вентилировал тему на предмет запустить автобус из Харькова, но по здравому размышлению решил ограничиться Киевом и Черниговым. Так что, если очень хочется на Буку или на Драг автобусом, тогда придется через вторую столицу. Владо Тур Сервис - зачетный перевозчик с хорошей историей и положительными отзывами. Удачи!

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько ездил с Владом очень часто попадал на именно "урыганов", не знаю как там выбирать, он ведь сам места раздает и выбор стоит между маленьким и большим автобусом. В маленьком бусе можно попасть так, что будет холодно. В большом - на урыганов xD в прошлом году вообще неудачно попали, вперед ехали были урыганы, назад ехали было холодно в большом автобусе в задней половине автобуса, а просьбы включить обогрев игнорились. Но это так, минусы. Есть и плюсы - это проживание норм, питание, относительно не дорого и всегда есть места!

Слышал что еще положительные отзывы про skyclub, у них еще и кровать там есть. Но приезжают они сразу на буковель и переодеваться надо в бусике утром. Или ехать уже в экипе

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за содержательные ответы, думаю остановлюсь на Владе :10x:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевозчиков из Киева хватает, можно спокойно найти организаторов на свой вкус/кошелек/возраст.

Что выбрать из твоих предложений? наверное №2, отзывы хорошие.

Все равно,из Харькова поездом комфортнее, даже с пересадкой в Киеве.

П.С. отправил в Личку харьковских организаторов.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подолью свежих впечатлений.

12 февраля собрались поехать 15-18 февраля (2 дня каталки) на Буковель. Было желание рвануть с Владом, но уже в среду у них не было свободных мест на пятничный выезд!!! Решил "пробить" другие доступные варианты. Их оказалось два.

Первый - Этнотур. Трансфер на большом автобусе, проживание в Ясинях. Созвонился, потребовали приехать к ним в офис, дать предоплату, подписать договор. Выбранный вариант проживания - миниотель Меридиан. Цена вопроса - 950 грн. с двумя завтраками и ужинами.

Второй - tvb.in.ua. Трансфер на Спринтере со спальными местами, удобными откидывающимися креслами, проживание в Мыкулычине в частном секторе. Цена вопроса - 800 грн. с одним завтраком и двумя ужинами.

Итак, подумав, решили ехать с Этнотуром, т.к. все-таки на большом автобусе комфортнее, да и в мини-отеле должно быть немного комфортнее, т.к. есть гарантия, что не подселят в комнату хозяев в частном секторе :) Приехал к ним в офис, дали на подпись договор поручения. Спрашиваю: раз уж подписываем документы, то правильнее будет подписать договор о предоставлении туристических услуг. На что получил ответ "-Нам так удобнее!". Ок, удобнее, так удобнее, подписываем, не принципиально. Спрашиваю, а почему нельзя вообще без договора? "Надо подписывать. Нам так удобнее!" Ладно. Отдал предоплату, подписал, спрашиваю можно ли нас подобрать на Житомирской. Ответ был конкретен: "Нет. Нам так неудобно, т.к. водителю автобуса будет тяжело с третьего ряда перестраиваться на Житомирской в первый и парковаться!". После этих слов забрал предоплату, посоветовал им все-таки учитывать мнение и просьбы клиентов. Понимания в глазах менеджера не увидел. В итоге просто обалдел от ненавязчивого украинского этнотур-сервиса и ушел.

Пришлось ехать с tvb.in.ua. Как уже выше писал, автомобиль Мерс Спринтер. Но, убитый преубитый, дуло со всех щелей, печка сидящим возле водителя варила ноги :) Спального отсека не было, места для ног мало, кресла откидывались. Водитель паковал вещи на крыше 40 минут!!! Водитель был один, и как оказалось, подменный и ничерта не знал дорогу. Я сам ему на обратном пути показывал дорогу!!! В субботу утром часам к 9 приехали сразу к 14 подъемнику. Переодевались в машине по-спартански. Откатали отлично несмотря на тяжелую ночь. Жили в Мыкулычине возле магазина "Пан Коцький". Хозяйку зовут Люба. Отличный новый коттедж, тёплый номер, отличный душ, хороший напор, вкусная еда. Жильем остались очень довольны. Но транспорт - паршивый, а организация и пунктуальность - никакая. Поэтому никому не рекомендую такой вариант поездки, очень утомительно. Кстати, дорога от Яблуницы до Буковеля разбита просто в хлам. Это очень контрастирует с новой местной недешевой застройкой.

Вывод: все познается в сравнении. Как и в ранних постах, в первую очередь исходя ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА, отмечу чуткое отношение Владо Турсервиса к клиенту, качество и уровень сервиса самые выгодные цены при лучшем сервисе (только в части миниотелей, т.к. частный сектор иногда бфывает плохой). Эти ребята стараются, видно, что ценят клиента (в этом году тоже ездили с ними). А вот пользоваться ли услугами таких "организаторов" как Этнотур, которые из-за того, что им неудобно подобрать клиентов на Житомирской (хотя ВСЕ так делают), спокойно теряют 4 тысячи гривен на пустом месте (4 туриста), и таких как tvb.in.ua, которые дают в качестве транспортного средства решето, у меня и моих друзей есть однозначный ответ - НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gismo_mogwai тебе стоило не пожалеть скинуться с товарищами по тридцатке на такси до жд... Я как раз в тот день выехал с этнотуром. Теплый автобус и очень милая гид Лена ). А не останавливаются на Житомирской, именно из-за логистики (время+маршрут). По возвращении на Житомирской остановка есть. Я всем доволен, кроме жрачки в коттедже "У Алины" (Ясиня).

  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из личных впечатлений. В этом году сезон у перевозчиков "не задался". На некоторые выходные "мелкие" перевозчики не могут собрать кворум и заявленные туры отменяют (были прецеденты). Владо Тур Сервис гарантировано гоняет автобусы, но несколько меньше автобусов против прошлого года. Видимо, этим и объясняется тот поразительный факт, что, позвонив в среду вечером, можно услышать, что "мест уже нет". Не рискуют, наверное, набирать дополнительные автобусы, хотя в прошлом году можно было и в пятницу записаться на вечерний выезд. Зато, против прошлого года Влад "перешерстил" базу жилья и предлагает только проверенных хозяев с хорошими условиями. В этом году это несложно - туристов стало меньше и много жилья в Ясинях простаивает - есть из чего выбирать. Цены на туры по сравнению с прошлым годом остались прежние. Стоимость жилья для перевозчиков (инсайдерская информация) тоже не изменилась. А вот владельцы автобусов цены подняли. Этим, вероятно, и объясняется, что многие перевозчики возят туры на старых корчах. Нормальные автобусы стоят в этом году дороже, и, с учетом небольшого количества туристов и прошлогодних цен на туры, заниматься этим становится сложно и не всегда рентабельно. В этом плане Влад пока держит марку. Вообще, ребята в этом году сделали шаг вперед - ввели карточки со скидками, продажу скипассов на борту автобуса, чай-кофе во время каталки, скидки для своих клиентов в некоторых ясиневских прокатах и на такси Буковель-Ясиня. Серьезно подходят. Думаю, с нынешними трендами еще в этом году и в следующем часть перевозчиков уйдут, оставшиеся будут подтягивать уровень сервиса. Тот же "Этно-Тур" поборется за клиента, "Навколо Світу", может быть "Шоколад" раскрутится на этом направлении. Житомирский "Смайл-Тур". Но, в итоге, мне кажется, останутся пару-тройку больших перевозчиков и несколько "камерных", типа СкайКлаба. У них своя устоявшаяся аудитория - те, кто с Федаком и зимой и летом ездит, в горные походы выбирается и на паропланах летает.

А вообще, вспоминаю, как все начиналось. Ездили 5-6 лет назад на убитых маршрутках, снарягу в проходе складывали. Или, когда из Киева еще не додумались возить, ездили электричкой до Винницы, оттуда на автобусе с Сашей Смирновым (Альпин-Тур) в Яремчу. Обратно опять-таки, спешили успеть в Втнницу на 3 часа ночи на электричку до Киева. И ничего, как-то выжили. Сейчас всяко лучше. Дай бог, когда-нибудь какой-нибудь умник из УЗ додумается пустить на выходные прямой поезд Киев-Яремче или Киев-Ясиня. Это будет бинго!

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gismo_mogwai тебе стоило не пожалеть скинуться с товарищами по тридцатке на такси до жд... Я как раз в тот день выехал с этнотуром. Теплый автобус и очень милая гид Лена ). А не останавливаются на Житомирской, именно из-за логистики (время+маршрут). По возвращении на Житомирской остановка есть. Я всем доволен, кроме жрачки в коттедже "У Алины" (Ясиня).

robothobot, Вы невнимательно прочитали мой пост. Я где-то написал о финансовых проблемах, вопросе экономии? Причем тут сброситься с друзьями по тридцатке? Я живу на проспекте Победы и мне удобнее подсаживаться после работы на Житомирской! Все, подчеркиваю, все организаторы туров в зимние Карпаты подбирают БЕЗ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ на Житомирской (какая логистика? 5 минут закинуть вещи в багажник), никто не заставляет подписывать бредовые договора, кроме Этнотура. Да и диалог с клиентом они ведут с позиции "мы Вам ничего не должны". Я клиент, я плачУ деньги, из которых девочка-менеджер получает свою зарплату, на которую она себе покупает покушать и одеться и т.д. За клиента надо бороться. Это рынок, реалии.

Изменено пользователем gismo_mogwai
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Сергей Платонов
      Всем привет.   Организовываю тур выходного дня в Буковель 27-31.01.   полных три дня катания.  Хороший отель со своим спа , прямо в Буковеле , комфортный трансфер и конечно самая лучшая компания.   Подробности и заказ мест, ведется по указанному телефону: 0937181472 Сергей
    • От Сергей Платонов
      Организовывается лыжная поездка в Буковель.   Планируем 4 полных дня катания.  Проверенный отель  с хорошим питанием, комфортный трансфер и конечно самая классная компания!   
      Подробности по тел:  0937181472, 0679296859 Сергей
    • От Сергей Платонов
      Всем привет. Организовывается поездка выходного дня в Буковель.    Заказан очень хороший отель со своим Спа центром ( в стоимости)  прямо в самом Буковеле.   Поездка с лыжным направлением, но подойдет и тем, кто просто хочет отдохнуть от душных городов.   Подробности по тел:  0937181472 , 0679296859 Сергей
    • От Сергей Платонов
      Всем привет! Организовываю интересную лыжную поездку в Буковель 13-18.12 ( в горах 14-17).  Приглашаются все позитивно настроенные, любящие активный отдых и общение.  Заказан классный отель прямо в Буковеле с шикарным Спа центром.     Все подробности и заказ мест ведется по указанному телефону: 0937181472 Сергей
    • От Сергей Платонов
      Всем привет! Организовываю лыжную поездку 13-18.12 в Буковель.  Хороший отель прямо в Буковеле, удобный трансфер и классная компания. Организацией таких поездок занимаюсь уже давно, уверен всем будет интересно.  Подробности и заказ мет по указанному телефону: 0937181472 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×