Перейти к содержанию
Forsage

Трёп По Поводу Шмоток Envy

Рекомендуемые сообщения

раздел продажи одежды в этом разделе http://snowboarding....hp?showforum=38 вы ошиблись

Ооо теперь все "сотрудники" магазина будут регистрироваться и писать нелепые посты :bv: :bv: :bv:

ОК )), В разделе продажи создал тему, заходите кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема - жесть..

Спортмастер уже и сюда добрался?

  • Херня 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил после НГ у них 2 софтшелла (себе и жене) + носки себе + варежки и штаны(лыжные) старшей дочке...

По порядку:

Софтшеллы: цена со скидкой где-то 400грн. что для чего-либо с мембранной вообще смешно.

Хожу в своём постоянно, один косяк только: загадочный материал у язычка собачки(постоянно цепляется за материал внутри кармана).

Носки: цена где-то 150 грн. ХЗ что говорить про них... носки и носки зоны продуманы хуже чем у бридждейл, где-то на уровне с лорпеном.

Варежки: цена в районе 250 грн. Перчатки по халявной цене без мембраны, только пропитка. ХЗ как себя повели на Буке... даже не интересовался... :)

Штаны: цена со скидкой где-то 600грн. Опять же с мембранной за такие деньги штаны которые подошли бы на дочку я нигде не нашёл... Либо нет подходящего размера, либо просто пропитка.

В целом бренд как бренд.

ЗЫ. У меня куртка Tresspass, штаны Rip Curl, перчатки Viking, термобелье Craft, защита спины Rosingoll , жопы - TSG , шлем Giro, маска Uvex... и ложил я на брендовость с большой колокольни %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно понимать разницу между ярким и попугайским. Так вот, Енви это нищебродское попугайское говно. А тему вообще удалить надо, т.к. это пиар этих же самых говношмоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно понимать разницу между ярким и попугайским. Так вот, Енви это нищебродское попугайское говно. А тему вообще удалить надо, т.к. это пиар этих же самых говношмоток.

Я обьяснил что и зачем брал.

Ответ "Все пид*расы, а я Д"артаньян!" очень конструктивен.

Каждый остался при своём мнении. И другим его навязывать не стоит.

Поэтому покупайте что хотите и где хотите. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×