Перейти к содержанию
kree

УКРАЛИ 2 ДОСКИ НА ПРОТАСЕ HELP HELP

Рекомендуемые сообщения

дуже було б бажаним або хоча б як?сь специф?чн? ознаки (царапини, наклейки ? т.д.)

а то знайдеш когось з таким бордом ? почнеш цю людину тормошити :s13: , а борд не крадений :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....сочуствую.... но это не только беда райдеров - а и пох***ческое отношение обслуживающего персонала Протасового Яра вцелом...... там даже табличка висит "Администрация за пропажу вещей ответственности не несёт"..... вот сцуки - а ещё на прошлой небеле зашол во второй зал с доской - так ругался минут 15 с инструктором и уборщицей - но я выиграл спор и нагло поставил (положил) доску посреди кафэ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно так нас!!! :snip:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Kim Tech - та я кароче тош бу с даской в гандЭль терь заходить...я иПал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 пред-ласт : Везде есть нормальные люди... а если инструктор протасового яра говорит - что все сноубордисты - ДОЛБОЁБЫ - то уж извините..... как к нам - так и мы ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да наверное так и сделаю, но если у меня есть возможность купить новый, то у девчонки родители сказали что не купят :(:(:(:( Если кто-то поможет будем очень благодарны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо предложить администрации протасова шкафчики на ключиках за 50коп намутить,шоб борд положил и не беспокоешся,50коп за борд не жалко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mp1O Уже такая идея нами была выдвинута администрации :) Сказали подумают :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Insider [2-D] я тоже так думаю :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо на администрацию. Кто-то поставил доску в коридоре, кто-то её взял. Там людей дофига, никто за этим следить не будет.

А относительно того, что не пускают с досками ? бред, хотя и имеют право юридически.

Мораль одна ? в большой семье клювом не клац-клац.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lieto согласен,но пацанов и девчёнок жалко,всётаки доска-это не какая-нибудь деревяшка...

Nicks не знал,но думаю в скором времени они что-то предпримут.а если нет,то в кафешке должна быть книга жалоб и её всем вместе можно закончить;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,искренне сочувствую.Может,если есть знакомые в магазинах,пусть будут на стреме,если принесут что-то подозрительно-краденое сдавать.А с кафешкой нужно что-то решать-каждый раз заходить с доской и оборонять ее от продавцов не дело-чего ради я буду ее оставлять на улице!!

Закрыть ПЯ от некатальников,ИМХО,идея хорошая,но нереальная-там же исче обслуживающий персонал,он тоже без снаряги

ну еп жеж!в Словакии оставляют на улице всю снарягу,даже не в тамбуре -от богатые люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Автор

Кстати, если хочешь найти свою доску, то уверен, что воров можно словить "на живца". Т.е. зайти вдвоём и небрежно бросить доску, пройдя в конец зала. А остальная компания ждёт на улице недалеко от входа..

Думаю ждать прийдётся от силы несколько дней т.к. доски на Протасовом по-моему прут постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lieto

Мысль дельная. Но вот стоит ли ее в общем форуме писать? :rolleyes:

Шифроваться надо в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть читают и боятся ) такая акция возможно и будет осуществлена однако )

когда нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Лието

Хоть доски и не мои..моих друзей..но ты знаеш-можна попробовтаь...я согласен в етом участвовать... :tank:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×