Перейти к содержанию
farba

Серфинг Школа В Португалии, Нужен Совет!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Собираемся с друзьями в серф-школу в Португалии. Есть несколько вопросов к бывалым:

1. Собираем отзывы о разных школах

2. Какой регион лучше выбрать?

3. Ну и если кто может, подскажите как бюджетней всего добраться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает что здесь вряд ли найдется кто-то , кто мог бы что-то посоветовать ))) хотя идея замечательная - Португалия , серфинг ))) я бы тоже махнул )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будешь зависеть от волн, которых на Украине нет, и бюджет... Лучше уж виндсерфинг: вода и ветер под рукой, куча школ, всё известно. Или кайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть опыт и кайта, и винда. Небольшой, но есть. Есть разница между этими направлениями и серфинг. Большая разница, но есть. Португалия - один из самых кошерных вариантов, научиться серфить, так как цены весьма доступные (600-800 евро за 15 дней, без перелета, но со всем остальным). И это если ехать с хорошими\отличными условиями. Если ехать серф-бомжом, то этот бюджет будет на месяц.

Ув, Farba, напиши, пожалуйста, мне на емейл isoul2007@gmail.com. Сейчас озадачен схожим вопросом, будем что-то искать вместе.

P&L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Собираемся с друзьями в серф-школу в Португалии. Есть несколько вопросов к бывалым:

1. Собираем отзывы о разных школах

2. Какой регион лучше выбрать?

3. Ну и если кто может, подскажите как бюджетней всего добраться :)

Привет. А когда и куда планируете?

Буду в балеале с 9 по 16 июня в этой школе http://www.surfingportugal.ru/

На серф тож впервые буду становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай!

Собираемся ехать в Португалию на серф (2 чел) в августе-сентябре.

Хотелось бы собрать движ и снять виллу чем жить в серф кемпе( поцене почти одинаково).

Пока полный нуб,так что тоже жду любых советов и предложений.

Вот интересная статейка по Португалии и Серфу http://www.tourister...sponses/id_4275

Изменено пользователем 4epHyXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай!

Собираемся ехать в Португалию на серф (2 чел) в августе-сентябре.

Хотелось бы собрать движ и снять виллу чем жить в серф кемпе( поцене почти одинаково).

Пока полный нуб,так что тоже жду любых советов и предложений.

Вот интересная статейка по Португалии и Серфу http://www.tourister...sponses/id_4275

Привет! Могу посоветовать 2 направления

Кошта-де-Капарика — самый близкий к Лиссабону курорт на противоположной стороне реки Тежу, где сами жители Лиссабона очень любят отдыхать по выходным. Молодёжь отправляется сюда за хорошей волной для занятий body-board, другие — за блюдами местной кухни из свежей рыбы и прогулкой по побережью. Всё лето вдоль берега курсирует маленький поезд и развозит отдыхающих по пляжам, растянувшимся на целых 11 км.

Каркавелуш (Carcavelos) — курортный город в 15 км от Лиссабона. Здесь созданы хорошие условия для пляжного отдыха, виндсерфинга и гольфа. Несомненный плюс курорта — близость к известным историческим памятникам страны. Поэтому тем, кто хочет совместить отдых на берегу с «экскурсионкой», лучше выбрать именно Каркавелуш.

Развлечения, экскурсии и достопримечательности Лиссабонской Ривьеры.

Я организовываю разнообразные туры , помогаю при оформлении виз, страховок, авиабилетов.

Если есть вопросы - обращайтесь 096 -551-46-91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×