Перейти к содержанию
junkykrolik

Вибір Дошки Mervin

Рекомендуемые сообщения

Вирішив купити я собі нову дошку поки є знижки на минулий сезон. Катаю я вже 4 рік , в основному Пилипець і Даргобрат . Наступного сезону хочу навчитися стрибати на великих трамплінах типу парку Буковелю , бо так було тільки на якихось природніх горбах. Буду катати десь 70 % гори , 30% пробувати в парку, джибінг не цікавить. Мої параметри 176 /82 , за літо плаую набрати до 85 -86 . Хочу брати шось з заводу mervin))). Вибір стоїть між GNU Rider Choice , Lib tech Trs , Skate Banana. Найбільше подобається Lib tech trs , тільки розтовки там 154 і 157 .

Яка краща з них підійшла б і з якою розтовкою і чи взагалі є сенс таке брати ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TRS и Riders Choice по сути одинаковые между собой, только у Райдерс Чойса в этом сезоне ассиметричные вырезы, как на Park Pickle.

Обе доски - хорошие универсалки с уклоном во фристайл. Ростовку подбирай 159-162 (покороче будет лучше в парке отрабатывать, подлиннее будет лучше держать склон и выплывать в целине). Я бы взял 162 (или 161.5 у Райдерс Чойса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дякую,

всетаки буду брати Lib tech trs 159 або 157 ,

162 здається буде завелика для мого зросту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 76 кг и Trice 157. В моем случае это четкий максимум для универсала. С уклоном в фристайл я бы себе брал лучше 154. Тебе, думаю 157 будет самое оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×