Перейти к содержанию
Gavra

почти половина жителей киева к сожалению долбаебы

Рекомендуемые сообщения

будете за меня потом голосовать ггггггггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,Mar 29 2006, 04:40 PM] будете за меня потом голосовать ггггггггг

как потом наступит, так и будем (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за кого было голосовать в мэры! Я против всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно что мэр у нас будет сектант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в какой же он секте состоит? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мен? особисто в?д того що в?н став мером н? тепло н? холодно,? причому тут шо в?н сектант,наврядчи в?н заборонить вс? ?нш? рел?г??? набуду? церков сво?? в?ри.Нехай соб? молиться любому Богу головне шоб не сатан?.А Омельченко до реч? також не конхфета був!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне один знакомый рассказал, почему он голосовал за него:

Сидит он как-то дома голодный, все запасы сьел, а в магазин лень выходить. Тут звонок в дверь, какой-то мужик вручает ему пакет и говорит, что это от Черновецкого. Открывает пакет, там разные крупы, шоколадка, открытка и все такое (наверное многие такое получали перед выборами). Он гречку покушал и решил - "Всё, голосую за него. Черновецкий - наш мэр".

Вот так, лол - за обед отдал свой голос )). А мог ведь покушать и за кого-то другого проголосовать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не идиотизм а?

Пиздец кандидат в меры покупает голоса за гречку, не грусно ли вам? этов 21 веке то!

Это ваще ужас в тройке первых кандидатов на пост мера Боксер и Банкир. Пиздахана.....

И это в то время когда рядом стояли такие чуваки как пустовойтенко и кармазин.

Сцуко ашзлоберет.

Кстати если хочеш могу твоему другу подсказать адрес бесплатной столовой на Ленинградке, ее Черновецкий содержит, может там обедать каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gavra

ну гр?чка то д?йсно низько... але все щ? залежить в?д ?? к?лькост?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МДА, печально, я конечно не поддерживаю Черновецкого, Кличко, но если чесно то тупо говорить что я против всех, всёравно кто-то будет, так что надо выберать, а сделать выбор против всех легче всего!!!!! А Омелчинко ЗАеб....зажрался падонок, его точно надо скидывать от туда. Так что уж лучше Кличко будет чем Омеля или Черновецкий :s13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав

я проти кличка,йому б верховну боксувати... мер з нього не ц?кавий буде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мер з Кличка ?МХО був би н?який,в?н би був просто ?грашкою лялькаря,за нього просто все вир?шували а в?н би т?льки читав з листочка,нах нам такого мера?Мер повинен бути справжн?м "газдою" щоб м?г навести лад в ки?в?,бо за останн? нав?ть 3 роки Ки?в спаскудився.Так шо Кличко н?як не катить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля заепала палитика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Gavra: Не знаю чем Женя вызвана твоя предвзятость против Кличко... ты ведь наверное с ним лично не общался чтобы действительно понять насколько он "далекий" человек.

Я вот например общался (ещё до того как он активно занялся политикой) , и могу сказать что после этого стал к нему относиться намного лучше и адекватнее. Как по мне человек очень прогрессивный в отличие от старой гвардии с быстро бегающими по сторонам глазами :)

Но ты не переймайся... теперь мэром Киева скорее всего станет заслуженый юрист Украины, а Киев ещё лет пять не получит нормального сноуборд парка, кантаной буксировочной дороги для вэйкбордистов и прочих полезных спортивных сооружений B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу принадлежности черновецкого к религиозной динаминации:

он называет себя верующим и при этом может себе позволить свободно курить на пороге и своих подчинённых считать быдлом и посылать нах, прямым текстом :blueeee:

двуличная с.. :tomato:

это не христианин - это чёрт с рогами.. :s13:

противно :blueeee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, у меня к Кличку не предвзятое отношение, просто я щитаю что на должность мера должен претендовать в первую очередь человек умеющий управлять, можно даже сказать хороший завхоз. Потому как Киев это и есть, по сути, большое хозяйство.

ИМХО:

НЕ этот жидо-армянин, ни омеля, ни чилавег-баксер не достойны гордого звания мера

А киев реально спаскудился за последнии годы, сколько тут живу, не помню что бы тут было так грязно как счас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю весь цирк еще впереди

Кандидат на пост киевского городского головы Леонид Черновецкий заявил в среду вечером, 29 марта, что в данный момент из столичной мэрии вывозится большое количество документов.

Представителям его блока удалось задержать машину с бумагами, сообщил Черновецкий на пресс-конференции в Киеве. Он также сказал, что накануне один из заместителей мэра Киева сказал, ему, что не хочет уничтожать документы.

Черновецкий распространил открытое обращение к киевлянам, в котором говорится, что в мэрии "царит сейчас паника". Он также выступил с заявлением, что для того, чтобы вывезти и уничтожить все документы, затягивается объявление результатов выборов и признание его новым мэром.

В связи с этим он сообщил, что 30 марта с 15:00 перед зданием городской администрации начнется бессрочная акция его сторонников, и она будет продолжаться до тех пор, пока ему не будет вручено удостоверение городского головы.

Черновецкий также опроверг информацию, которую, как он заявил, распространяет нынешний городской голова, о том, что он будет увольнять всех сотрудников мэрии. По его словам, он согласен сотрудничать с любым человеком, "не зависимо от его прошлого", если этот человек готов пройти проверку на "детекторе лжи" в отношении намерений работать в будущем.

На пресс-конференции также присутствовали: лидер киевского отделения Партии регионов Василий Горбаль, представитель блока "Наша Украина" Юрий Оробец, один из лидеров блока "Не Так" Нестор Шуфрич, другие политики, которые высказали поддержку Черновецкому.

Шуфрич сообщил, что блок "Нет Так" располагает информацией о том, что в четверг планируется созыв внеочередной сессии Киевсовета, на котором может быть поставлен вопрос о роспуске киевского теризбиркома, с тем, чтобы еще больше затянуть объявление результатов выборов.

Представители политических сил высказали уверенность, что выборы мэра Киева прошли демократично, и их результаты не подлежат сомнению. При этом они отметили, что, возможно, были фальсификации при подсечете голосов в Киеве на выборах в горсовет и украинский парламент, в связи с чем потребовали их пересчета.

Как сообщалось, на выборах киевского городского головы лидирует почетный президент Правэкс-Банка, народный депутат Леонид Черновецкий, который после обработки протоколов 88,2% участков набирает 31,78% голосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу сектанта,,,

При чем здесь христианин? Вы видели его ролик перед выборами на президента? Стоит толпа народу, и он выкривает речи как на религиозном сборище фанатиков, только без окончания "алилуйя"!

Разве нормальные христиане ходят стадом с синими флагами как зомби?

Млять, какое это имеет отношение к христианству!

Да вы послушайте как он речи толкает, и этого уже достаточно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicks

я трохи не згодна, адже в?домо що на виборах призидента мав м?сце такий факт, як п?дкуп. п?дкуп виборц?в ? створення вигляду ц??? "п?дтрипки" даного депутата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марлочка

Так ведь не о этом речь идет!

Скажу тебе по секрету, мой бывший начальник знал Черновецкого, так как был в этой самой секте,,,

Этот бывший начальник уже давно не в той секте, но поведение осталось святоши из секты... Жалко мне таких людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicks

взагал? вс? ми ма?мо право на особисте життя ? виб?р щодо приналежност? до якихось рел?г?й ? субкультур... адже в конституц?? укра?ни не сказано, що мер, або нав?ть призидент - мають бути обовязково християнами...

але сперечатись не буду, сектизм - то дивно(по в?дношенню до пол?тик?в).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в шоке от нового мера, прям шо, сталин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марлочка

При чем здесь "право на особисте життя"?!

Это политик, который стоит во главе секты! Которой он управляет и сшибает с фанатиков деньги!

И это мер нашего города!

Какое здесь может быть право на ... ?

Ты хоть замечаешь разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марлочка

Потому не говори, что он имеет право на ...!

Имеет, но это не вера, а долбоебизм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×